Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ошибка в бортовом компютере...

Подскажите, у меня ВАЗ -21150,инжектор,борт комп пишет ошибку,нет направления на АПС!Что это значит?Заранее благодарна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЮРИЙ САЯПИН
АВТОМОБ ПРОТИВОУГ СИСТЕМА-ИМБОЛАЙЗЕР, СБРОСЬ ОШИБКУ, АПС АКТИВИРОВАНА?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
АВТОМОБ ПРОТИВОУГ СИСТЕМА-ИМБОЛАЙЗЕР, СБРОСЬ ОШИБКУ, АПС АКТИВИРОВАНА?
СсылкаПожаловаться
Да активирована,а почему выдаёт такую ошибку?С чем это связано?
СсылкаПожаловаться
Ошибка то наверное 1570? А ключь у вас чёрный или красный? Машина хорошо заводится? Попробуйте красным ключом. Если ошибок не будет, то нужно переобучить чёрный ключь. Или вообще удалить иммобилайзер.
СсылкаПожаловаться
Инна
Я эту ошибку удалила,точно номер не скажу,а ключ у меня чёрный и с верху на основании красная вставка,её я и подношу....заводится вроде не плохо,но иногда бывает,что плавают обороты....подозреваю ,что это АПС,когда ошибок бывает много,машина хандрит и еду на диагностику,где из мозга(не моего конечно)))))),удаляют ошибки и опять нормаль,до след. раза....((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Анекдот !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Анекдот !!!
СсылкаПожаловаться
Анекдот !!!

Точно анекдот. Вот этот чёрный ключ с красной вставкой и называется красным ключом. И им нельзя постоянно пользоватся, он обучающий. А у вас ещё есть такой же чёрный ключ, но с чёрной встакой. Вот он называется чёрным. Вот им и нужно пользоватся.
СсылкаПожаловаться
Анекдот !!!

Точно анекдот. Вот этот чёрный ключ с красной вставкой и называется красным ключом. И им нельзя постоянно пользоватся, он обучающий. А у вас ещё есть такой же чёрный ключ, но с чёрной встакой. Вот он называется чёрным. Вот им и нужно пользоватся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мы друг друга не понимаем....у меня на ключе зажигания вставка,вот эту вставку я подношу к красной лампочке на панели машины и только после писка,что код считан я могу вставить ключ в замок и завести машину....а больше ключей,кроме второго комплекта у меня не было!
СсылкаПожаловаться
Инна
Может мы друг друга не понимаем....у меня на ключе зажигания вставка,вот эту вставку я подношу к красной лампочке на панели машины и только после писка,что код считан я могу вставить ключ в замок и завести машину....а больше ключей,кроме второго комплекта у меня не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всё мы правильно друг друга понимаем.Тот ключь у которого красная вставка, это обучающий. Ещё должен быть такой же ключь, но с чёрной вставкой, вот это рабочий. Вот под словом "кроме второго комплекта", вы что подразумиваете? Значит у вас ещё есть один ключь, вот им и нужно пользоватся повседневно.
СсылкаПожаловаться
Инна
Я сравнивала,эти ключи,они одинаковые....
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться

Оба красные что ли?
СсылкаПожаловаться
Инна
И правда ,оба с чёрной вставкой,а подношу я к красной точке около замка зажигания!В любом случае огромное вам спасибо,что откликнулись!!!!
СсылкаПожаловаться
Инна
И правда ,оба с чёрной вставкой,а подношу я к красной точке около замка зажигания!В любом случае огромное вам спасибо,что откликнулись!!!!
СсылкаПожаловаться

А где же у вас красный ключь? Может быть вам его не дали при покупке? Машину то новую покупали? Может они его себе оставили, так на всякий случай, что бы вашу машину угнать?. А может быть один из них всё таки красный? Там разница в транспондерах, которые вставлены в ключь. Если эту вставку вытащить, то там стоит маленькая микросхема. А иммобилайзер вам очень нужен?
СсылкаПожаловаться
Инна
ПОкупала подержанную, у своего знакомого,а он (машина 2005г) у москвича,4г назад.Никакого красного ключа не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть