29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка в бортовом компютере...

Подскажите, у меня ВАЗ -21150,инжектор,борт комп пишет ошибку,нет направления на АПС!Что это значит?Заранее благодарна!
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЮРИЙ САЯПИН
АВТОМОБ ПРОТИВОУГ СИСТЕМА-ИМБОЛАЙЗЕР, СБРОСЬ ОШИБКУ, АПС АКТИВИРОВАНА?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
АВТОМОБ ПРОТИВОУГ СИСТЕМА-ИМБОЛАЙЗЕР, СБРОСЬ ОШИБКУ, АПС АКТИВИРОВАНА?
СсылкаПожаловаться
Да активирована,а почему выдаёт такую ошибку?С чем это связано?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Ошибка то наверное 1570? А ключь у вас чёрный или красный? Машина хорошо заводится? Попробуйте красным ключом. Если ошибок не будет, то нужно переобучить чёрный ключь. Или вообще удалить иммобилайзер.
СсылкаПожаловаться
Инна
Я эту ошибку удалила,точно номер не скажу,а ключ у меня чёрный и с верху на основании красная вставка,её я и подношу....заводится вроде не плохо,но иногда бывает,что плавают обороты....подозреваю ,что это АПС,когда ошибок бывает много,машина хандрит и еду на диагностику,где из мозга(не моего конечно)))))),удаляют ошибки и опять нормаль,до след. раза....((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Анекдот !!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Анекдот !!!
СсылкаПожаловаться
Анекдот !!!

Точно анекдот. Вот этот чёрный ключ с красной вставкой и называется красным ключом. И им нельзя постоянно пользоватся, он обучающий. А у вас ещё есть такой же чёрный ключ, но с чёрной встакой. Вот он называется чёрным. Вот им и нужно пользоватся.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Анекдот !!!

Точно анекдот. Вот этот чёрный ключ с красной вставкой и называется красным ключом. И им нельзя постоянно пользоватся, он обучающий. А у вас ещё есть такой же чёрный ключ, но с чёрной встакой. Вот он называется чёрным. Вот им и нужно пользоватся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мы друг друга не понимаем....у меня на ключе зажигания вставка,вот эту вставку я подношу к красной лампочке на панели машины и только после писка,что код считан я могу вставить ключ в замок и завести машину....а больше ключей,кроме второго комплекта у меня не было!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Инна
Инна
Может мы друг друга не понимаем....у меня на ключе зажигания вставка,вот эту вставку я подношу к красной лампочке на панели машины и только после писка,что код считан я могу вставить ключ в замок и завести машину....а больше ключей,кроме второго комплекта у меня не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мы друг друга не понимаем....у меня на ключе зажигания вставка,вот эту вставку я подношу к красной лампочке на панели машины и только после писка,что код считан я могу вставить ключ в замок и завести машину....а больше ключей,кроме второго комплекта у меня не было!

Всё мы правильно друг друга понимаем.Тот ключь у которого красная вставка, это обучающий. Ещё должен быть такой же ключь, но с чёрной вставкой, вот это рабочий. Вот под словом "кроме второго комплекта", вы что подразумиваете? Значит у вас ещё есть один ключь, вот им и нужно пользоватся повседневно.
СсылкаПожаловаться
Инна
Я сравнивала,эти ключи,они одинаковые....
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Инна
Инна
Я сравнивала,эти ключи,они одинаковые....
СсылкаПожаловаться
Я сравнивала,эти ключи,они одинаковые....

Оба красные что ли?
СсылкаПожаловаться
Инна
И правда ,оба с чёрной вставкой,а подношу я к красной точке около замка зажигания!В любом случае огромное вам спасибо,что откликнулись!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Инна
Инна
И правда ,оба с чёрной вставкой,а подношу я к красной точке около замка зажигания!В любом случае огромное вам спасибо,что откликнулись!!!!
СсылкаПожаловаться
И правда ,оба с чёрной вставкой,а подношу я к красной точке около замка зажигания!В любом случае огромное вам спасибо,что откликнулись!!!!

А где же у вас красный ключь? Может быть вам его не дали при покупке? Машину то новую покупали? Может они его себе оставили, так на всякий случай, что бы вашу машину угнать?. А может быть один из них всё таки красный? Там разница в транспондерах, которые вставлены в ключь. Если эту вставку вытащить, то там стоит маленькая микросхема. А иммобилайзер вам очень нужен?
СсылкаПожаловаться
Инна
ПОкупала подержанную, у своего знакомого,а он (машина 2005г) у москвича,4г назад.Никакого красного ключа не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария