3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка хендэ аккцент

Нужна помощь. Хендай аккцент 1.5 мкпп 2006г. Чек не горит, но сканером нашёл ошибку p0001. В инете написано толь что Fuel Volume Regulator Control Circuit/Open. Но с чем связано и где копать не нашёл. Может кто сталкивался или знает как решить проблему?
Антон Холод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Дьяков
регулятор давления топлива,иногда продувка компрессором помогает
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
регулятор давления топлива,иногда продувка компрессором помогает
СсылкаПожаловаться
А где найти этот регулятор?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
регулятор давления топлива,иногда продувка компрессором помогает
СсылкаПожаловаться
Последние два слова означают " обрыв цепи"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ХолодВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
У меня Донс по документам 1.5 но открыв капот можно увидеть с низу выштанповано 1.6 альфа.
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Антон Холод
Антон Холод
У меня Донс по документам 1.5 но открыв капот можно увидеть с низу выштанповано 1.6 альфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сверху это получается под седеньким задним или в бак надо лезть к бензонасосу?
СсылкаПожаловаться
Алекс
скинь ошибку и езди дальше.
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Алекс
Алекс
скинь ошибку и езди дальше.
СсылкаПожаловаться
Скидывал все равно появляется
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
берут же авто иномарки , а на русиках не хотят ездить , хотя они тоже самое как и иномарки капризные
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Kr@$n@y@ Wd#w@
Kr@$n@y@ Wd#w@
берут же авто иномарки , а на русиках не хотят ездить , хотя они тоже самое как и иномарки капризные
СсылкаПожаловаться
За то у этой иномарки с 2006 года по сегодняшний день всего одна ошибка выскочила, и то на работу ни как не сказывается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
эта ошибка вам мешает ездить? с 2007 года езжу и никаких ошибок не читаю )))))) расход топлива экономичный, машина не дергается, тогда чего лезть? )))
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
эта ошибка вам мешает ездить? с 2007 года езжу и никаких ошибок не читаю )))))) расход топлива экономичный, машина не дергается, тогда чего лезть? )))
СсылкаПожаловаться
А какой у вас расход если не секрет? Ездить не мешает. Просто переживаю не вылилось бы это в ремонт в будущем
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антон Холод
Антон Холод
А какой у вас расход если не секрет? Ездить не мешает. Просто переживаю не вылилось бы это в ремонт в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем так, если тапку не давит ездить умеренно то, по городу 7-8 литров, по трассе при скорости 100-110 км/ч 6 литров.
как сказал мой очень хороший друг (спец по хундайкам): "в ваших авто движки не убиваемые, главное во время менять масло, не паленое".
вот как выглядит мой движек
шелл хеликс ультра синтетика 5W40, замена каждые 8-10 т.км пробега
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
скажем так, если тапку не давит ездить умеренно то, по городу 7-8 литров, по трассе при скорости 100-110 км/ч 6 литров.
как сказал мой очень хороший друг (спец по хундайкам): "в ваших авто движки не убиваемые, главное во время менять масло, не паленое".
вот как выглядит мой движек
шелл хеликс ультра синтетика 5W40, замена каждые 8-10 т.км пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
113 тысяч пробега.
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
скажем так, если тапку не давит ездить умеренно то, по городу 7-8 литров, по трассе при скорости 100-110 км/ч 6 литров.
как сказал мой очень хороший друг (спец по хундайкам): "в ваших авто движки не убиваемые, главное во время менять масло, не паленое".
вот как выглядит мой движек
шелл хеликс ультра синтетика 5W40, замена каждые 8-10 т.км пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 98 тыс. Двигатель такой же лью кастрол. Расход 8-9 по городу трасса около 7 летом. Не много ди стало думаю ранее было 7-8. Ну это от стиля конечно зависит. Немного напрягает что компенсатор на холодную стучит а так очень доволен машинкой)
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антон Холод
Антон Холод
У меня 98 тыс. Двигатель такой же лью кастрол. Расход 8-9 по городу трасса около 7 летом. Не много ди стало думаю ранее было 7-8. Ну это от стиля конечно зависит. Немного напрягает что компенсатор на холодную стучит а так очень доволен машинкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на авто тоже из-за одного гидрика клапан клацкает на холодную (при утреннем запуске, после стоянки), но потом секунд через 15-20 проходит, это нормально. ну можно конечно поменять гидрик, но гемморойно! потом когда прогреется движек просто шепчет! дай бог )))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антон Холод
Антон Холод
У меня 98 тыс. Двигатель такой же лью кастрол. Расход 8-9 по городу трасса около 7 летом. Не много ди стало думаю ранее было 7-8. Ну это от стиля конечно зависит. Немного напрягает что компенсатор на холодную стучит а так очень доволен машинкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом году, пробег уже 135 тысяч, решил сам промыть топливную систему, купил промывку ликви молли, залил в бак (сделал все по инструкции). вроде порезвее стала, но особой разницы не заметил )))))))
вот все хочу чип-ануть движек, многие рекомендуют, мол расход еще меньше становится и провалов практически не бывает (сейчас иногда бывает движек подтупливает, но редко). цена вопроса сказали 3000. вот думаю )))))
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
в этом году, пробег уже 135 тысяч, решил сам промыть топливную систему, купил промывку ликви молли, залил в бак (сделал все по инструкции). вроде порезвее стала, но особой разницы не заметил )))))))
вот все хочу чип-ануть движек, многие рекомендуют, мол расход еще меньше становится и провалов практически не бывает (сейчас иногда бывает движек подтупливает, но редко). цена вопроса сказали 3000. вот думаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хотел но знакомый по этим делам сказал что ресурс двигателя резко падает и экономия топлива потом переходит в очень медленный разгон. Я не промывал так как вы топливную систему я на прямую промывал с рампы. Ещё поменял сетку забритую в бензонасосе вообще машину не узнал до этой процедуры расход был 12 летом сейчас 8-9
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антон Холод
Антон Холод
Я тоже хотел но знакомый по этим делам сказал что ресурс двигателя резко падает и экономия топлива потом переходит в очень медленный разгон. Я не промывал так как вы топливную систему я на прямую промывал с рампы. Ещё поменял сетку забритую в бензонасосе вообще машину не узнал до этой процедуры расход был 12 летом сейчас 8-9
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сетку меняю сам, каждые 40 т.км, там столько г***на в ней бывает, даже мухи!!! топливный фильтр меняю каждые 25 т.км. свечи меняю каждые 15-20 т.км, воздушный фильтр два раза в год, перед дачным сезоном и в конце, так же меняю и салонный цифр. два раза в год осмотр ходовки, весной и осенью, на предмет износа РТИ. если честно, акцент в обслуживании не дорогой!
в этом году тормозные диски поменял + накладки тормозные, ставлю всегда санг-шинг (корейские) очень мне понравились. лобовуху поменял (все стекло уже было в коцках, да еще и трещина снизу пошла, видать от камушка попавшего), поставил БОР-ское стекло, стоит 2500 + замена 2000.
стойки ставил каяба газ-масло, мне понравились, и жестко и в тот же момент дорогу лучше держит.
удачи на дорогах )))))))))))) если что спрашивай, отвечу
СсылкаПожаловаться
Антон ХолодВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я сетку меняю сам, каждые 40 т.км, там столько г***на в ней бывает, даже мухи!!! топливный фильтр меняю каждые 25 т.км. свечи меняю каждые 15-20 т.км, воздушный фильтр два раза в год, перед дачным сезоном и в конце, так же меняю и салонный цифр. два раза в год осмотр ходовки, весной и осенью, на предмет износа РТИ. если честно, акцент в обслуживании не дорогой!
в этом году тормозные диски поменял + накладки тормозные, ставлю всегда санг-шинг (корейские) очень мне понравились. лобовуху поменял (все стекло уже было в коцках, да еще и трещина снизу пошла, видать от камушка попавшего), поставил БОР-ское стекло, стоит 2500 + замена 2000.
стойки ставил каяба газ-масло, мне понравились, и жестко и в тот же момент дорогу лучше держит.
удачи на дорогах )))))))))))) если что спрашивай, отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стойки каяба отличная вещь тоже доволен ))) вам тоже удачи, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария