3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаем.

Последние пару лет особенно сильно ощущаем.




Любомир Круглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Инесса ИвВ ответ на Весна
Весна
Мой сын рвался сначала в Америку, даже в программе участвовал студенческой, билет уже лежал на самолёт, слава Богу...он услышал мои молитвы и ему не дали визу...он бы точно тогда не вернулся, потом вдруг Австралия уже с женой и дочкой, но тоже что-то пошло не так, чувствую тоже мои мольбы были услышаны...а теперь никуда...только дома, говорит...какой дурак я был.А я тогда только сказала, просто поезди по миру и ты поймешь, что лучше чем дома ....нигде нет.А сама хочу просто жить в южной стране, у моря и чтобы дети и внуки прилетели ко мне на Всё лето...хоть они говорят, что им и в пригороде Минска неплохо и хорошо что мы все живем в году в шаговой доступности в городе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы живем напротив Парка Челюскинцев, а за городом в Ратомке - тоже люблю когда много друзей собирается, когда детей много.....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы живем напротив Парка Челюскинцев, а за городом в Ратомке - тоже люблю когда много друзей собирается, когда детей много.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На лошадках катаетесь в Ратомке? )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Весна
Весна
На лошадках катаетесь в Ратомке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, каждые выходные, директор завода очень хороший и близкий наш друг.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Мой сын рвался сначала в Америку, даже в программе участвовал студенческой, билет уже лежал на самолёт, слава Богу...он услышал мои молитвы и ему не дали визу...он бы точно тогда не вернулся, потом вдруг Австралия уже с женой и дочкой, но тоже что-то пошло не так, чувствую тоже мои мольбы были услышаны...а теперь никуда...только дома, говорит...какой дурак я был.А я тогда только сказала, просто поезди по миру и ты поймешь, что лучше чем дома ....нигде нет.А сама хочу просто жить в южной стране, у моря и чтобы дети и внуки прилетели ко мне на Всё лето...хоть они говорят, что им и в пригороде Минска неплохо и хорошо что мы все живем в году в шаговой доступности в городе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Римма объясни мне, там что медом где то намазано в этой Америке?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Римма объясни мне, там что медом где то намазано в этой Америке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера книгу дочитала, интересная очень...понравилась фраза *Америка-пристанище неудачников*...Я считаю, что уезжают из дома те кому нечего терять...кроме собственных цепей)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте.
Придя к власти - АГЛ не выгонял дипломатов, он начал с коррупции, все остальное было позже и американские дипломаты опять с нами и он с ними дружит. Дороги у нас стали намного лучше, медицина .....каждый на месте очень старается (сужу по себе), образование...своему я очень рада и благодарна, но дочь мы учили не у нас - в настоящее время образование очень "хромает", обидно, но на обе ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Добрый день!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте.
Придя к власти - АГЛ не выгонял дипломатов, он начал с коррупции, все остальное было позже и американские дипломаты опять с нами и он с ними дружит. Дороги у нас стали намного лучше, медицина .....каждый на месте очень старается (сужу по себе), образование...своему я очень рада и благодарна, но дочь мы учили не у нас - в настоящее время образование очень "хромает", обидно, но на обе ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже Вы живёте в другом мире , всё у увсех хорошо , но дочь учили и живёт она в америке . Почему ? У нас же так хорошо ? Думаю ответить Вам нечего (((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Похоже Вы живёте в другом мире , всё у увсех хорошо , но дочь учили и живёт она в америке . Почему ? У нас же так хорошо ? Думаю ответить Вам нечего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так получилось. Она приняла такое решение, а мы ее поддержали. Я мечтала, что она также как и мы с мужем будет врачом, но ею был выбран другой путь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Так получилось. Она приняла такое решение, а мы ее поддержали. Я мечтала, что она также как и мы с мужем будет врачом, но ею был выбран другой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю что вопрос не корректный , но откуда у врача деньги на обучение ребёнка в америке ? Видимо Вы практикуете в коммерческой клинике , которая простым гражданам не доступна . Исходя из этого можно сказать что Вы не можете понять простых работяг , вроде меня , которые не в состоянии получить квалифицированную бесплатную мед. помощь . Но Вам небожителям до этого нет дела (((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я понимаю что вопрос не корректный , но откуда у врача деньги на обучение ребёнка в америке ? Видимо Вы практикуете в коммерческой клинике , которая простым гражданам не доступна . Исходя из этого можно сказать что Вы не можете понять простых работяг , вроде меня , которые не в состоянии получить квалифицированную бесплатную мед. помощь . Но Вам небожителям до этого нет дела (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это очень трудно, но возможно. Оплата доступна благодаря развитой системе грантов.
Мне очень есть дело до Вашего здоровья, я Вам его от всего сердца желаю и помогу чем смогу. Не говорите о себе "простых работяг"- я встречаю многих и разных и к каждому человеку испытываю огромное уважение и к Вам в частности.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да это очень трудно, но возможно. Оплата доступна благодаря развитой системе грантов.
Мне очень есть дело до Вашего здоровья, я Вам его от всего сердца желаю и помогу чем смогу. Не говорите о себе "простых работяг"- я встречаю многих и разных и к каждому человеку испытываю огромное уважение и к Вам в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ивините если был резок и не корректен , к Вам ни какого негатива не испытываю , даже уверен что Вы добрый и порядочный человек ! Но Вы так и не ответили , почему Ваша дочь не хочет жить на Родине ? Не хочет помогать своему народу строить лучшее будущее , делить с народом радости и горе , отдать полученные знания своим соотечественникам ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ивините если был резок и не корректен , к Вам ни какого негатива не испытываю , даже уверен что Вы добрый и порядочный человек ! Но Вы так и не ответили , почему Ваша дочь не хочет жить на Родине ? Не хочет помогать своему народу строить лучшее будущее , делить с народом радости и горе , отдать полученные знания своим соотечественникам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, что смогу ответить. Она уехала в 17 лет- 10 лет она уже там (сначала студентка университета, затем магистратура этого же университета), 5 лет назад-вышла замуж за чудесного молодого человека (американец). Здесь она была ребенком и жизнь у нее была при маме и папе, а когда уехала- началась самостоятельная и, именно ее собственная жизнь. Получилось так, что свою собственную жизнь и семью она выстроила там.
Когда дочь проучилась первый год и приехала в Минск на небольшие каникулы, соседка спросила у нее: "А как же Родина.?", на что дочь ей ответила: "Моя Родина там, где мои мама и папа, дедушка и бабушка". Что касается знаний...не возьмут эти знания соотечественники. Не буду кривить душой - комфортнее ей там (в плане науки)- она математик.
Очень уважаю Вашу гражданскую позицию. Спасибо за чудесный диалог, пусть у Вас будет все хорошо и еще лучше


СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Похоже Вы живёте в другом мире , всё у увсех хорошо , но дочь учили и живёт она в америке . Почему ? У нас же так хорошо ? Думаю ответить Вам нечего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, хорошо людям...но надо Ещё лучше))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Знаете, хорошо людям...но надо Ещё лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может мне в америку свалить ? Да Лёху оставить не на кого )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может мне в америку свалить ? Да Лёху оставить не на кого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
А я?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорила , вместе валим ! )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Уговорила , вместе валим ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с Лёшкой останусь))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Весна
Весна
Такое ощущение, что все не могут столько воровать, как те кто у власти...и от этого нытьё.Работать надо...и всё будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно говорил: все нытье идет от того, что Вася ноет о том, что Петя его обобрал больше, чем он его. А еще некоторые просто зажрались. Кстати: американцы давно пришли к мнению, что в период кризисов больше всего ноет средний класс: для них любое понижение уровня очень ощутимо (можно и в бедные вернуться), а вот на бедных, как и на богатых, эти изменения особо и не влияют.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже давно говорил: все нытье идет от того, что Вася ноет о том, что Петя его обобрал больше, чем он его. А еще некоторые просто зажрались. Кстати: американцы давно пришли к мнению, что в период кризисов больше всего ноет средний класс: для них любое понижение уровня очень ощутимо (можно и в бедные вернуться), а вот на бедных, как и на богатых, эти изменения особо и не влияют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Даже анекдот такой есть...про лису,обезьяну и кризис...Лиса говорит...как ходила в шубе, так и буду ходить, а обезьяна...как бегала с голой задницей, так и буду бегать))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Весна
Весна
Точно! Даже анекдот такой есть...про лису,обезьяну и кризис...Лиса говорит...как ходила в шубе, так и буду ходить, а обезьяна...как бегала с голой задницей, так и буду бегать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да: лежать где-то на берегу в Черногории, Испании или еще где и плакать о тяжкой судьбине- а то вдруг придет кто и денег в долг попросит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария