24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень, люблю сентябрь и октябрь.

Пока у нас на Северном Кавказе днем еще +30 и дождей нет. Но через пару недель надеюсь пройдут дожди и наступит ОСЕНЬ. А осень это грибы, рыбалка весь день, не нужно жарится на солнце, хищник активный, окунь и щука, да и карась с сазанчиками тоже не дремлют перед зимой. Уже в воскресенье хочу съездить на Большой Ставропольский канал, знакомый ездил, хорошие подлещики ловятся по 400-500 грамм. Ну и грибы конечно, когда дожди пойдут. Как у Вас? Больше позитива, а то в предыдущей теме ничего не хочется!!!
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
сергей смирновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем делать лето зимой или наоборот? Ну раз сделал, ну 2-3. Это плохо отражается на здоровье. Чего по миру то митаться? Найди себе то что нравится и живи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
При чем тут темная сторона Луны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Немного можешь читать, немного писать, немного историю знаешь, чуть меньше культуру, был в Европе, видел Азию, в Египет заезжал и на Камчатку собираешься? Всего по чуть чуть? Ну и флаг в руки. Мне почти 50 и я еще не все знаю в своем родном краю, каждый год что-то новое узнаю и мне интересно.
СсылкаПожаловаться
Дым
..а грибы по сколько грамм.. ..водятся?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Ну и грибы конечно, когда дожди пойдут.
Уже полно лисичек,краснухи всякие(в предгорьях Краснодарского),опята ещё рано, если только в горах КЧР. Черники много.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну и грибы конечно, когда дожди пойдут.
Уже полно лисичек,краснухи всякие(в предгорьях Краснодарского),опята ещё рано, если только в горах КЧР. Черники много.
СсылкаПожаловаться
дождей не было, сухо
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
дождей не было, сухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где,поконкретней? На прошлых выходных за Узловой(Мостовской район), за 3 ч. пару ведер надербанил.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У нас тоже грибов полно в хантейском крае, маслят люблю маринованных, только чистить их заколебешся
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот у тебя,Серёжа,рыбалка-грибы,а у дедушки которого ты пнул на пешеходном переходе,травмпункт и процедуры(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот у тебя,Серёжа,рыбалка-грибы,а у дедушки которого ты пнул на пешеходном переходе,травмпункт и процедуры(((
СсылкаПожаловаться
Дай людям потрепаться о возвышенном.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое нормальное время в году это июнь и десять первых дней июля.До этого грязь холод и ветер и после этого жара потом дожди и грязь а на засыпку ещё лень с кукишь с колотуном в приправу.Погоды в России 40 дней.Остальное борьба за выживание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария