3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО + Техосмотр

Прочитал в новостях майла что ТО возможно будет стоить 3000 р. да и страховка подоражает в 1,5-2 раза. Налог остается а бензин дорожает непрерывно. К чему это все приведет? Машина уже будет роскошью. Так что ли?
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЕД
А у нас ещё и зарплаты режут.Всё не нахапаются.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Подождите следующего года.Там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Так у нас с пробками борьба идет...видимо.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Про ТО сейчас много говорят, всё на уровне предположений прогнозов но,что то ни кто не говорит о тех кто следит за техническим состоянием автомобиля своими силами. Таких я думаю не мало, почему мы должны будем кому то платить за экспертный осмотр автомобиля?
СсылкаПожаловаться
alex fishman
Теперь мне выгодней будет получить гражданство в европе. Машина дешевле, налог с ТО до 2л ниже, геморроя меньше. Раз в полгода выехал из страны - всего делов.
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
а никто спрашивать нас и не будет, сделают и пипец, так что все дружно продолжайте голосовать за едро и медвепутов, а я лично за коммуняк, хуже не будет и на местных выборах прежде чем голосовать интерисуюсь кито из кпрф
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кошка говорит мышке: а хочешь, я тебе в твоем домике сделаю большую, красивую и очень удобную дверцу? Хочу, хочу, - воскликнула мышка. Дверца есть. Мышки нет.
Эта короткая сказка на предмет наших прежних дебатов вокруг расплодившегося мздоимства в ГИБДД при проведении ГТО (мы ведь сами-то беленькие и пушистенькие, наши машинки - без нареканий, к порождению мздоимства отношения не имеем!). Никогда не покупал талон, всегда готовил машину сам и основательно, при необходимости обращался к специалистам. И всегда укладывался в действующий тариф без повторных заездов. Что теперь? И то ли еще будет? И кто выиграл - те, кто следил за своим транспортом, или те, кто ездил, пока колеса крутятся? Словом, ударили по мздоимсту собственным карманом при собственной поддержке такой идеи. Остается только надеяться, что наверху обеспокоятся резко взлетевшим аппетитом жаждущих поживиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Не суетись раньше времени. В нашей стране принято говорить об одном, рассматривать другое, принимать к действию третье. В следующем году видно будет.
А хорошее состояние своего авто никогда помехой не будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Яблоков
перекладывают деньги с одного кармана, в другой.
СсылкаПожаловаться
роман тупанов
бастовать я думаю пора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария