24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО с международными правами

Всем доброго времени суток! Купил автомобиль,хочу писать в страховку отца,он является иностранным гражданином,живет в России,у него есть международные права,могу ли я вписать его в страховку и как,когда это сделать? и сколько выйдет по деньгам? Спасибо!
Danilo Симич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Вообще без проблем. Вот у меня Вова (гражданин Украины) живет с 2002 года и с 2004 года вписан в наше русское ОСАГО на разные машины. Так у него бонус-малус лучше чем у меня. Хотя права украинские.
СсылкаПожаловаться
Danilo СимичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще без проблем. Вот у меня Вова (гражданин Украины) живет с 2002 года и с 2004 года вписан в наше русское ОСАГО на разные машины. Так у него бонус-малус лучше чем у меня. Хотя права украинские.
СсылкаПожаловаться
Я ее страховать на неделе буду,это лучше сразу сделать? То есть вместе? или не имеет значения
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Danilo Симич
Danilo Симич
Я ее страховать на неделе буду,это лучше сразу сделать? То есть вместе? или не имеет значения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно абсолютно. Чтобы лишний раз не ходить сразу фотографию отцовских прав агенту покажите и он впечатает и сумму посчитает.
СсылкаПожаловаться
Danilo СимичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё равно абсолютно. Чтобы лишний раз не ходить сразу фотографию отцовских прав агенту покажите и он впечатает и сумму посчитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще без проблем. Вот у меня Вова (гражданин Украины) живет с 2002 года и с 2004 года вписан в наше русское ОСАГО на разные машины. Так у него бонус-малус лучше чем у меня. Хотя права украинские.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже права укр никаких проблем, Крым
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
у моих в Крыму Украинские права
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария