11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО, Ренесанс

Добрый день автовладельцы!Вопрос к тем кто сталкивался с выплатами по ОСАГО у СК Ренессанс, и желательно в СПБ.
быстро ли Вы получили деньги, и насколько Вам хватило денег на ремонт.

ПС...дтп середина апреля, у меня реник, ремонт около 90000 рэ понадобиться, машина не на ходу, раньше второй половины мая деньги точно не увижу из за праздников, вот думаю ремонтировать или нет за свой счет, насколько сильно они урежут сумму, если нужен будет суд отремонтированный авто встанет боком.

интересуют ответы только тех, кто реально сталкивался с данной ск.
Спасибо.
Шедевр во всем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Антонина Котельникова
В 2011 году чинила УАЗ по КАСКО страховке Ренессанса. ДТП было 27 декабря - ремонт в мае.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
кому интересно,
деньги перевели на 23 день от дня подачи документов, если вычесть 7 дней праздников то на 16 день.
авто еще не отремонтировано соответственно итоговую стоимость ремонта еще не знаю. Но ремонтники огласили максимум 90 000 руб ( ремонтники друзья знакомых, поэтому если и сделана скидка, то не существенная )
барабанная дробь....
ск перевела 130 759 руб!!!!
в шоке! не ожидала! ск очень приятно удивила!
п.с...встречная ск виновника РГС
довольна как слон ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария