3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО ПОДОРОЖАЛ !!! МНЕНИЕ...

ОСАГО ПОДОРОЖАЛ А СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ КАК НЕ ПЛАТИЛИ ТАК И НЕ ПЛАТЯТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВО ВРЕМЯ!!!!НАХРЕНА ГОВОРИТСЯ ПОДОРОЖАЛ????МОЖЕТ ВСЕМ ПЕРЕСТАТЬ СТРАХОВАТЬСЯ?
Руслан Гатауллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Svetik MadDriver
Да, ходите пешком. Это для здоровья полезнее. :)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, ходите пешком. Это для здоровья полезнее. :)
СсылкаПожаловаться
А может быть "не нытьем, так катаньем" решили вынудить поаккуратнее ездить, чтобы люди на скидке за безаварийность экономили?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виктор
Виктор
А может быть "не нытьем, так катаньем" решили вынудить поаккуратнее ездить, чтобы люди на скидке за безаварийность экономили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чего эти "а может", не ужели не понятно по какой причине у нас выворачивают карманы ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
А может быть "не нытьем, так катаньем" решили вынудить поаккуратнее ездить, чтобы люди на скидке за безаварийность экономили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть "не нытьем, так катаньем" решили вынудить поаккуратнее ездить, чтобы люди на скидке за безаварийность экономили?

Вот скидка то ужас, за первый год 5%, а если попал в аварию то в течении еще нескольких лет будет повышающий коэффициент.Нафик она нужна такая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Страховщикам тоже надо в Куршавель ездить...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Страховщикам тоже надо в Куршавель ездить...
СсылкаПожаловаться
Страховщикам тоже надо в Куршавель ездить...

))))) +++++
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А что у нас подешевело? Транспортный налог? Да лучше бы бензин в два раза подешевел!
СсылкаПожаловаться
Павел
А где ,когда и на сколько подорожало ОСАГО? Чёт я не слышал... Поподробнее можно ?
СсылкаПожаловаться
008
Не знаю ,у меня подешевел , аж на 80 рублей))) .
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Бонус -малос!
Вся надежда на него!
А российский капиталист, желает сохранить уровень прибыли, с учётом текущей инфляции и прогнозируемой. Тут-то собака и зарыта.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сальникова
И где же это виданно, слыхано, что ОСАГО подорожало? Может лично для вас из-за неакуратной езды?
СсылкаПожаловаться
Руслан ГатауллинВ ответ на Ольга Сальникова
Ольга Сальникова
И где же это виданно, слыхано, что ОСАГО подорожало? Может лично для вас из-за неакуратной езды?
СсылкаПожаловаться
И где же это виданно, слыхано, что ОСАГО подорожало? Может лично для вас из-за неакуратной езды?

ДА КТО БЫ ГОВОРИЛ? ВИДИМО У КОГОТО ВСЕ В ПЕРЕДИ!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга СальниковаВ ответ на Руслан Гатауллин
Руслан Гатауллин
И где же это виданно, слыхано, что ОСАГО подорожало? Может лично для вас из-за неакуратной езды?

ДА КТО БЫ ГОВОРИЛ? ВИДИМО У КОГОТО ВСЕ В ПЕРЕДИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обижайтесь, просто другого обяснения подорожания для вас полиса ОСАГО не нахожу, я лично работаю страховым агентом и тарифы по ОСАГО на сегодняшний день остаются прежними, поэтому ваш пост носит ложную информацию!
СсылкаПожаловаться
Роман СкворцовВ ответ на Ольга Сальникова
Ольга Сальникова
И где же это виданно, слыхано, что ОСАГО подорожало? Может лично для вас из-за неакуратной езды?
СсылкаПожаловаться
ну а если и собрал пару машин-то иди и в другой с нуля страхуйся )) и пусть это останется в тайне ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Роман Скворцов
Роман Скворцов
ну а если и собрал пару машин-то иди и в другой с нуля страхуйся )) и пусть это останется в тайне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакой тайны и не надо, я ради интереса приходил и спрашивал- у меня было по моей вине страховые случае в другой компании, вы мне повысите - на что ответ нас не интересует что вы там накосячили, просто продадим полис по базовому тарифу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Насколько я помню полис подорожал еще в прошлом году: в марте или апреле. Я платил в конце апреля уже по новому, а Руслан попал на зто только сейчас.
СсылкаПожаловаться
Роман СкворцовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Насколько я помню полис подорожал еще в прошлом году: в марте или апреле. Я платил в конце апреля уже по новому, а Руслан попал на зто только сейчас.
СсылкаПожаловаться
да и вообще причем тут страхование своего авто и ДТП не по своей вине.хоть и ввели это прямое урегулирование-все равно сначала идет запрос в РСА и в компанию виновника,а после этого платят.получается что с компании виновника возьмут-то и заплатят.так что все у нас как обычно "хорошая идея была" ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Насколько я помню полис подорожал еще в прошлом году: в марте или апреле. Я платил в конце апреля уже по новому, а Руслан попал на зто только сейчас.
СсылкаПожаловаться
Насколько я помню полис подорожал еще в прошлом году: в марте или апреле. Я платил в конце апреля уже по новому, а Руслан попал на зто только сейчас.

ОСАГО не дорожало уже много лет, у меня как было в 2007 так есть и сейчас , базовая ставка 1980 р. , изменялись только коэффициенты, если вы не нови чек с правами и возраст не 19 лет, то один и тот же тариф.
СсылкаПожаловаться
Владимир Овчинников
Cначало они за лучшее страхование себе машины дарили,а теперь куршавель впереди. Красиво жить не запретишь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Овчинников
Владимир Овчинников
Cначало они за лучшее страхование себе машины дарили,а теперь куршавель впереди. Красиво жить не запретишь.
СсылкаПожаловаться
Вас мучают СТЕРЕОТИПЫ! Мол,если появились свободные деньги,то "надо" ОБЯЗАТЕЛЬНО отправиться в тот же Куршавель? А я считаю,что идея посетить сей новомодный курорт (равно как и иные "раскрученные" места),имея в кармане несколько тысяч "зеленых",которые можно потратить без ущерба для личного благосостояния,может прийти в голову только людям НЕДАЛЕКИМ,в чем-то даже ПРИМИТИВНЫМ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария