11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО - КБМ!

Был в трех компания , там утверждают, что при страховки авто до 100 л.с. коэффициент не учитываться, так ли это по закону??? У меня выходит 13 класс со ставкой 0.5, то есть вдвое меньше базовой ставки!
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
А на какой пункт Правил страхования ОСАГО ссылались страховщики? Я не нашла:http://www.consultant.ru/document/cons_d...
А к мощности автомобиля применяется другой коэффициент. От 50 до 100 лс - 1,1
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
враньё. учитывается обязательно в любой стр. которая может осаго страховать. заявление с сайта РСА распечатайте, заполните и в стр. комп. один экземпляр себе с отметкой. мигом посчитают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Нет, не пропадет. Я тоже так думал и не шел в РГС именно по этой причине. Но месяц назад тесть страховался по ОСАГО и я его в Югорию отправил, где сам сейчас страхуюсь. Ему 11 класс поставили, то есть КБМ 0,6, хотя в прошлом году его РГС без скидки страховал. Год просто потерял, было бы 0,55.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вас вводят в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я бы тоже послал тебя нафиг. За 5 копеек я буду возиться с тобой. Еще и регион наверное Мухосранск. За это время может нормальный клент придет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария