24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО и автомобиль

почему у нас идёт такая привязка водителя к авто? почему нельзя привязать к авто, или лучше в водителю, всё-таки ведь страхование ГРАЖДАНСКОЙ ответственности, зачем так нехорошо сделали. может тоже подписи начать собирать по этому поводу? что скажите, коллеги водители
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
При нынешнем уровне цифровой и спутниковой техники можно всё сделать очень умно и удобно. И все будут под контролем, под колпаком. И ни одна машина не заведётся без трезвого хозяина за рулём. И каждое ДТП будет со всех сторон зафиксировано и запротоколировано и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
нет наркотикам!
чтооооо куууриииш браааааат????
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
ДА!
СсылкаПожаловаться
Олег Бойко
Доверенность то руки отменили.а если у меня страпховка без ограничений,а говорят только вписанным с полюс водит авто можно.
СсылкаПожаловаться
Олег Бойко
Доверенность то руки отменили.а если у меня страпховка без ограничений,а говорят только вписанным с полюс водит авто можно.
СсылкаПожаловаться
Где Вы слушали этот бред.
С 24 ноября водителю нужно будет иметь документы:
1. права
2. свидетельство о регистрации авто
3. полис ОСАГО с вписанным водителем ИЛИ ПОЛИС ОСАГО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Имхо: осаго привязать только к конкретному автомобилю (как птс). доверенность на право управления и распоряжением авто (кроме продажи)нотариальное.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если к автомобилю привязать будет не выгодно страховщикам...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас если страховка без ограничений-так и получается? Привязка к авто.Не важно кто страхует?
Почему спрашиваю?Сперва зять так страховал мою машину(ездил он).Сейчас сын так же сделал.Пока проблем не было. А могут быть?
СсылкаПожаловаться
(почему у нас идёт такая привязка водителя к авто? почему нельзя привязать к авто, или лучше в водителю, всё-таки ведь страхование ГРАЖДАНСКОЙ ответственности, зачем так нехорошо сделали. может тоже подписи начать собирать по этому поводу? что скажите, коллеги водители )

Сейчас обсуждают возможность привязки ОСАГО к водителю, есть у тебя 3 машины все хорошо - ездишь по одному полису. А если в семье 1 автомобиль на 2(3) водителей то выложи денежку за 2(3)-их.

кому-то +, но мне кажется большенство этому не обрадуется.
СсылкаПожаловаться
(почему у нас идёт такая привязка водителя к авто? почему нельзя привязать к авто, или лучше в водителю, всё-таки ведь страхование ГРАЖДАНСКОЙ ответственности, зачем так нехорошо сделали. может тоже подписи начать собирать по этому поводу? что скажите, коллеги водители )

Сейчас обсуждают возможность привязки ОСАГО к водителю, есть у тебя 3 машины все хорошо - ездишь по одному полису. А если в семье 1 автомобиль на 2(3) водителей то выложи денежку за 2(3)-их.

кому-то +, но мне кажется большенство этому не обрадуется.
СсылкаПожаловаться
Сейчас обсуждают возможность привязки ОСАГО к водителю, есть у тебя 3 машины все хорошо - ездишь по одному полису. А если в семье 1 автомобиль на 2(3) водителей то выложи денежку за 2(3)-их.кому-то +, но мне кажется большенство этому не обрадуется.
мда, об это как-то не подумал...
ну тогда пусть страховку строго привязывают к машине и не важно кто на ней поедет, может так лучше будет
СсылкаПожаловаться
Людмила Стенина
Если в семье два-три водителя, то скорее всего это люди совершеннолетние, дееспособные и осознающие свою ответственность, а значит если они нуждаются в машине, то способны сами заплатить за СВОЮ страховку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru