29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго, Европротокол, каско

Добрый день, хотела бы создать несколько тем по поводу Европротокола, ОСАГО, каско и т.д. Не буду скатывается в следующее - согласно закону такому и бла бла бла, все будет донесено на человеческом языке. Будет ли Вам это интересно, там ли я размещаю тему? Всем спасибо
Real Insurer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Главное-не скатиться в сторону рекламы, которая правилами форума запрещена
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Будет интересно, если не будет названия страховой компании или ссылок на неё.
СсылкаПожаловаться
Роман
Конечно интересно. Тем более что законы постоянно меняются.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давай... Почитаем.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Да, разумеется тема интересная. Ждём-с.
Только как выше излагал Александр и Николай, без рекламы каких либо страховых компаний. Гипер-ссылки разрешены в теле поста на официальные гос сайты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня волнует вопрос об агентах. Почему если я делаю расчет ОСАГО или КАСКО на сайтах компаний, то у меня получается на 20-30% дороже, чем у страховых агентов?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня волнует вопрос об агентах. Почему если я делаю расчет ОСАГО или КАСКО на сайтах компаний, то у меня получается на 20-30% дороже, чем у страховых агентов?
СсылкаПожаловаться
то у меня получается на 20-30% дороже, чем у страховых агентов?

Тут возникает вопрос: а полис, купленный у агента будет настоящим??? Может потому они и дешевые, что агенты деньги кладут себе в карман, а полисы спустя какое-то время исчезают из базы РСА или вообще числятся похищенными или испорченными? Я предпочитаю покупать полисы В ОФИСЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. Все эти агенты и электронные полисы несут риск купить пустую бумажку...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
то у меня получается на 20-30% дороже, чем у страховых агентов?

Тут возникает вопрос: а полис, купленный у агента будет настоящим??? Может потому они и дешевые, что агенты деньги кладут себе в карман, а полисы спустя какое-то время исчезают из базы РСА или вообще числятся похищенными или испорченными? Я предпочитаю покупать полисы В ОФИСЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. Все эти агенты и электронные полисы несут риск купить пустую бумажку...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс оформлены на другого.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
то у меня получается на 20-30% дороже, чем у страховых агентов?

Тут возникает вопрос: а полис, купленный у агента будет настоящим??? Может потому они и дешевые, что агенты деньги кладут себе в карман, а полисы спустя какое-то время исчезают из базы РСА или вообще числятся похищенными или испорченными? Я предпочитаю покупать полисы В ОФИСЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. Все эти агенты и электронные полисы несут риск купить пустую бумажку...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полисы проверяются по базе РСА и много лет проверены реальными выплатами.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полисы проверяются по базе РСА и много лет проверены реальными выплатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же не знаете оптовую цену на полис, вполне возможно, что эта дельта используется для вознаграждения труда агентов, которые увеличивают продажи.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Автор, аууу!!! Тема где, мы ждём!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автор, аууу!!! Тема где, мы ждём!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вангую, что тема представляла бы собой копипаст статьи про страховку, а в конце должно было быть название определённой СК и ссылка на её сайт. Но поскольку автора предупредили о недопустимости рекламы, то он благополучно слился...))))))))
P.S. Был бы рад, если я ошибся!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вангую, что тема представляла бы собой копипаст статьи про страховку, а в конце должно было быть название определённой СК и ссылка на её сайт. Но поскольку автора предупредили о недопустимости рекламы, то он благополучно слился...))))))))
P.S. Был бы рад, если я ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, страховым агентом работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария