24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО для таксиста

Как страховать не понятно. Все компании отказали. Ингосстрах взял документы и отправил на рассмотрение в Москву. Сижу без работы. Жду. Зачем так усложнять. И вообще кажется уничтожение малого бизнеса это. Как и платон и прочее.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Розарио АгроВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Видать у вас своя Россия как только вели ОСАГО всегда спрашивали в погляди в бланках старых такая статья есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такая отдельная строка .... .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, есть такая отдельная строка .... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю но её нет у поклонников ротенбергов и платонов и медведевых
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Первый раз слышу,чтобы страховку для решения куда то отправляли! И первый раз слышу,чтобы спрашивали для каких целей страховка! Что то тут мутное...
СсылкаПожаловаться
В полисе ОСАГО есть пункт, Цель использования транспортного средства, где отмечается, что транспортное средство не будет использоваться как такси, в таком случае коэффициент рассчёта применяется другой так что ничего здесь мутного нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Так ездите пока без страховки, не каждый же день у вас её проверяют.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Так ездите пока без страховки, не каждый же день у вас её проверяют.
СсылкаПожаловаться
Да, и права не нужны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, и права не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласен, ещё и паспорт не нужен.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Полностью с вами согласен, ещё и паспорт не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Макс Ингострах аналогично как у вас РГС отправляют в область далее вопрос зависает
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Макс Ингострах аналогично как у вас РГС отправляют в область далее вопрос зависает
СсылкаПожаловаться
Привет. Такая житуха.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Максим в Казань пойдешь звякни
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Максим в Казань пойдешь звякни
СсылкаПожаловаться
Лады. Только вот тяжело с клиентами. В Казань по осени последний раз ходил.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вы обнаглели, вот вам ----
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Отказать в страховке не имеют права. Ни одна страховая. На будущее месяца за полтора пишеш письменно в любую страховую. Письменно по почте с уведомлением. И оформляеш страховку. Если откажут взыскиваеш по защите потребителей с них
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Отказать в страховке не имеют права. Ни одна страховая. На будущее месяца за полтора пишеш письменно в любую страховую. Письменно по почте с уведомлением. И оформляеш страховку. Если откажут взыскиваеш по защите потребителей с них
СсылкаПожаловаться
Связываться чревато. На местах быстро на место поставят. Особенно в глухой провинции. Так что беспредел это норма жижни в России.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Связываться чревато. На местах быстро на место поставят. Особенно в глухой провинции. Так что беспредел это норма жижни в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю как у вас. Ко мне друг подходит говорит поехал страховку делать допы навязывают. Зашли с ним . Слышу да вы что никто так не говорил он наверное не так понял. Начальник мне свой телефон дал говорит звони если нужно страховку все оформим . Живу в небольшом городе. Не повериш даже у полиции иск выиграл о возмещении морального вреда.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну не знаю как у вас. Ко мне друг подходит говорит поехал страховку делать допы навязывают. Зашли с ним . Слышу да вы что никто так не говорил он наверное не так понял. Начальник мне свой телефон дал говорит звони если нужно страховку все оформим . Живу в небольшом городе. Не повериш даже у полиции иск выиграл о возмещении морального вреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт же. У нас только вякни. Диктатура власти местной ужасная. Все родственники работают. Если чавку раскроешь. Быстро захлопнут. Да и лицензии лишишся. Уже было с моим товарищем. Да и офисов страховых компаний нет. Все далеко. А филиал это уже не то.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Везёт же. У нас только вякни. Диктатура власти местной ужасная. Все родственники работают. Если чавку раскроешь. Быстро захлопнут. Да и лицензии лишишся. Уже было с моим товарищем. Да и офисов страховых компаний нет. Все далеко. А филиал это уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смените власть. У нас терпели терпели пьянство главы от единой России ..Пришли выборы сменили власть. Мне проще у меня нет лицензий. Хотя если честно я бы на месте вашего друга писал жалобы везде. Им бы быстро надоело. и отдали бы ему лицензию.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Смените власть. У нас терпели терпели пьянство главы от единой России ..Пришли выборы сменили власть. Мне проще у меня нет лицензий. Хотя если честно я бы на месте вашего друга писал жалобы везде. Им бы быстро надоело. и отдали бы ему лицензию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты как с луны. К тож её сменит. Она уже памятник. Власть местного самоуправления выбирается голосованием земского собрания и местным законодательным собранием, после утверждается губерноатором. Иак при чём здесь народ вообще? А товарищ всё равно поднялся. Правда потом и в колонии поселении посидел. Так что. Живём то не плохо. Я ведь только посетовал что тяжело со страховкой. А в общем то не плохо живём Ужасно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну ты как с луны. К тож её сменит. Она уже памятник. Власть местного самоуправления выбирается голосованием земского собрания и местным законодательным собранием, после утверждается губерноатором. Иак при чём здесь народ вообще? А товарищ всё равно поднялся. Правда потом и в колонии поселении посидел. Так что. Живём то не плохо. Я ведь только посетовал что тяжело со страховкой. А в общем то не плохо живём Ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас так же. выбрали просто депутатов не от единой России а от справедливой. Они и главу другого выбрали. Губернатор конечно мечет громы и молнии. но против народа не пошел. У нас тоже не лучше. Все производство которое было растащили распродали. Только магазины. И остались.
СсылкаПожаловаться
Иван Тимофеев
сам недавно бегал/звонил обивал пороги... понимаю... потом знакомые, тоже таксисты посоветовали человека, всё сделал без показа и прочей нечисти, быстро и недорого. Если проблема ещё есть пиши - помогу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария