Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

осаго без т.о

в прошлом году в апреле делал страховку без техосмотра....а как сейчас ,? кто нибудь делал осаго без ТО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
олег
все делается за деньги.
СсылкаПожаловаться
олег
все делается за деньги.
СсылкаПожаловаться
идите и покупайте не в официальных салонах страховых, а в обычных сервисах. Я спокойно пришел, сказал что нет техосмотра и продали полис со всеми документами.
СсылкаПожаловаться
в Москве к цене полиса +2500 за оф. диагностическу карту.Готова через сутки
СсылкаПожаловаться
в Москве к цене полиса +2500 за оф. диагностическу карту.Готова через сутки
СсылкаПожаловаться
Всё намного проще!!!
СсылкаПожаловаться
tesa
В Омске +1500 и делается на месте.
СсылкаПожаловаться
tesa
В Омске +1500 и делается на месте.
СсылкаПожаловаться
Ну ешо куда нешло.
СсылкаПожаловаться
Елена
а что с машиной совсем беда, боитесь, что талон не дадут?
в Питере за талон летом платили до 2500, сам техосмотр я прошла за 1900 и за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
Елена
в Питере за талон летом платили до 2500, сам техосмотр я прошла за 1900 и за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
Не фигасе как дорого, я прошел за 880 рублей в октябре, без придирок, правда машина тех.исправна.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не фигасе как дорого, я прошел за 880 рублей в октябре, без придирок, правда машина тех.исправна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в коммерческом делала, поэтому дороже...
в гос сил нету сидеть весь день.
машина моя была в идеальном состоянии)))
СсылкаПожаловаться
Елена
я в коммерческом делала, поэтому дороже...
в гос сил нету сидеть весь день.
машина моя была в идеальном состоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в частном, вас развели в два раза, хотя вам все равно, вы деньги не считаете)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я тоже в частном, вас развели в два раза, хотя вам все равно, вы деньги не считаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг знает... может и 990))) вот это я точно уже забыла.
да, не там не разводят, это мрэо на Киевской в Питере - там менты)))
сейчас на сайт зайду, посмотрю, мож я и правда оишблась..
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин...
сейчас позвонила ради интереса где в августе делала - 880 руб))))))))))))))
так что склероз....
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
в Питере ТО-780 р декабрь12 года ...без ТО -2000 страховщику...
СсылкаПожаловаться
в Питере ТО-780 р декабрь12 года ...без ТО -2000 страховщику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я перепутала, я делала за 880 в мрэо на Киевской ул. в Питере в августе 2012
СсылкаПожаловаться
Делал у меня мой друг, тоже в прошлом году, а когда попал ДТП, страховая ему ничего не выплатила, когда он сказал, что у них же здесь и покупал, сказали что про компанию "рога и копыта" ничего не знают...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Без вопросов. На две тачки получил .. Цена ОСАГО копейки. ТО- нужно конечно,по желанию. Просто бабла можно не получит в случае страхового случая, не более. Но поскольку ,лично считаю, все страховые компании РОГА И КОПЫТА. Не чего надеяться на них. Просто аккуратнее ездить.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Страхуйтесь в Росгосстрах и все без прохождения всяких осмотров.
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
И без денег по ОСАГО!
СсылкаПожаловаться
tesa
И без денег по ОСАГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без денег по ОСАГО!

Да они платят и достаточно вовремя! С чего это без денег?
СсылкаПожаловаться
Михаил
И без денег по ОСАГО!

Да они платят и достаточно вовремя! С чего это без денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Омске вовремя но 30-50% .Остальное через суд.У нас только так,даже 2-х охранников в зале поставили-сильно много недовольных.
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться

Михаил,вы наверное в ДТП не попадали с этой компанией,однозначно компания козлов.
СсылкаПожаловаться

Михаил,вы наверное в ДТП не попадали с этой компанией,однозначно компания козлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страхуйтесь в Росгосстрах и все без прохождения всяких осмотров.Михаил,вы наверное в ДТП не попадали с этой компанией,однозначно компания козлов.

Да вот как раз перед новым годом ДТП, виновник и я застрахован в РГС, ущерб 30-ка по моей экспертизе, но вообще отказали - не предоставил на осмотр автомобиль. Но я как то спокойно к этому отношусь.
СсылкаПожаловаться
серый волк
Дак все таки нужен техосмотр, если страховка уже на руках?
СсылкаПожаловаться
серый волк
Дак все таки нужен техосмотр, если страховка уже на руках?
СсылкаПожаловаться
Если за границу не собираешься,на То забей.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На местах где регестрируют и снимают с учета авто страховщики не заморачиваются тех осмотром..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В Москве покупал талон за 2 штуки. Не показывая машину (затонированная).
Позвонил к знакомым, заказал, на сл день приехал, забрал талон..
СсылкаПожаловаться
серый волк
Сегодня прошел сам, без суеты , без очередей, от а до я за 10 мин., стоимость= 367 рублей, Пермский край.
СсылкаПожаловаться
серый волк
Сегодня прошел сам, без суеты , без очередей, от а до я за 10 мин., стоимость= 367 рублей, Пермский край.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
-Денис-
За 20 минут прошел линию ТО, оплатил 634 руб. на месте, и забыл на год. Хорошо убрали мед.справки и оплату через банк. На сегодняшний день ОСАГО без ТО считается не действительна.
СсылкаПожаловаться
-Денис-
За 20 минут прошел линию ТО, оплатил 634 руб. на месте, и забыл на год. Хорошо убрали мед.справки и оплату через банк. На сегодняшний день ОСАГО без ТО считается не действительна.
СсылкаПожаловаться

где такое прочитали что полис не действителен если нет ТО? глупости не надо писать и людей в заблуждение вводить.
СсылкаПожаловаться
Михаил

где такое прочитали что полис не действителен если нет ТО? глупости не надо писать и людей в заблуждение вводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон о Осаго, постановление от ...01.2013 ознакомьтесь. У страховых компании должен быть допуск к ЕАИСТО, где они могут ознакомиться о прохождении данного т/с ТО и также сроках его.
СсылкаПожаловаться
-Денис-
СсылкаПожаловаться
Глупости не порите ,сударь,по новым правилам диагностическую карту даже возить с собой не обязательно,так как же коп увидит или узнает что вы без техосмотра?
СсылкаПожаловаться
Денис Ибатов
Что получается Россгосстрах без ТО торгует и выдает липовые ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Денис Ибатов
Что получается Россгосстрах без ТО торгует и выдает липовые ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Если собрать все отзывы о Росгосстрахе,то это самое большое г-но на страховом рынке России,чему тут удивляться.
СсылкаПожаловаться
Если собрать все отзывы о Росгосстрахе,то это самое большое г-но на страховом рынке России,чему тут удивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Согласен на все 100.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru