Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО

Авто сейчас стоит на учёте в Твери, в МРЭО, что на Волоколамской. Прописка у меня Тверская постоянная , сейчас проживаю в Москве временно, зарегистрирован на 3 года по месту временного проживания. Могу ли я застраховать свое авто по ОСАГО в Москве или нужно ехать и страховать в Твери, так как коэффициенты различаются. По страховым компаниям приглянулась sbcitytorg.ru, кто что может о ней сказать, какое отношение к клиентам? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Игорь, вы можете застраховать свое авто в Москве, а коэффициент будет считаться по месту регистрации авто.
Буду рад бесплатно подобрать вам выгодные предложения Московских компаний. Обращайтесь.

Визитка - http://www.workle.ru/anatoliydmitriev/
Skype - dubler911
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru