29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО

Подскажите пожалуйста что делать в случае, если у виновника ДТП полис ОСАГО выдан страховой компанией лишенной лицензии, моя страховая компания не хочет возмещать ущерб, какие документы нужны
сергей мудренов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Тетя Алина
в таких случаях через суд виновник выплачивает вам ущерб материальный и иоральный!
только нужны заключения гибдд и нужно именно доказать вину человека!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выплаты производит РСА.
Нужно забрать у виновника оригинал полиса.
Подать документы в РСА список на их сайте.
СсылкаПожаловаться
Александр


Всё что касается выплат по полисам ОСАГО,КАСКО в Украине - пишите мне на этот адрес: sashacernuy07@gmail.ru - всем по возможности отвечу: у меня очень большой опыт работы аврийным комиссаром и оценщиком ТС,а также долгое время работал в ведущих страх. компаниях. Начали дурить людей - и я ушёл,но людям и далее помогаю....
СсылкаПожаловаться
jeness
В РСА нужно взять список компаний -партнеров которые собирают пакет документов для отправки в РСА.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лукьянова
кому необходимо рассчитать страховку осаго, хвоните или пишите тел. 8921104162, отвечу всем по мере возможности. Опыт в страховании 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Оригинал полиса виновника в таком случае не нужен. Надо обращаться в РСА. Выплата затянется на неопределенный срок, так же, в РСА можно уточнить на какие компании взята обязанность урегулировать убытки по компаниям, которые лишены лицензии, и обратиться к ним за выплатой.
СсылкаПожаловаться
роман кузнецов
Подскажите пожалуйста что делать в случае, если виновник ДТП был пьян, он погиб сразу на месте дтп, но он ездил по доверености и был вписан в страховку. Я провёл независемую экспертизу, насчитали стоимасть ремонта 214 000, а с учётом износа (машина нексия 2001года) 116 000 т.р. Застрахованны оба в одной страховой компании. Весь пакет документов я сдал 16 ноября 2010 года, сейчас званю говарят, что на рассмотрении. Скоро пройдёт 30 календарных дней и что нужно будет делать дальше? СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария