Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОСАГО

Слышал, что при оформлении ОСАГО без согласия клиента в ОСАГО включают страхование жизни, что сильно увеличивает цену ОСАГО. Это должны делать только по желанию клиента, заключающего договор, но страховщики это скрывают. На сколько это правда? На основании чего я имею право отказаться от пункта страховки ОСАГО "СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
евгении лапенок
Расшифруйте абревиатуру ОСАГО и поймёте что про страхование жизни владельца полиса там речь не идёт,если навязывают какие либо дополнительные виды страховок,просто уходите к другим страховщикам.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Расшифруйте абревиатуру ОСАГО и поймёте что про страхование жизни владельца полиса там речь не идёт,если навязывают какие либо дополнительные виды страховок,просто уходите к другим страховщикам.
СсылкаПожаловаться
Я спорил с ними. РОСГОССТРАХ. Очень злятся и говорят, что это входит в страховку ОСАГО и отказаться я не имею права. Судя по новостям максимальная цена страховки ОСАГО не должна превышать 2750 руб. А у них для моего Ланоса выходит 3500, я так понимаю, что это из-за страхования жизни....
СсылкаПожаловаться
sergej ulankin
Я спорил с ними. РОСГОССТРАХ. Очень злятся и говорят, что это входит в страховку ОСАГО и отказаться я не имею права. Судя по новостям максимальная цена страховки ОСАГО не должна превышать 2750 руб. А у них для моего Ланоса выходит 3500, я так понимаю, что это из-за страхования жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо быть не очень умным человеком(извини за прямоту),что бы страховать хоть что нибудь в РГС...беги оттуда..
СсылкаПожаловаться
sergej ulankin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вас обманывают. Страхование жизни в ОСАГО не входит. Это отдельный продукт. А Ваша страховка должна быть скорее всего 2574р. (это максимум), помноженные на коэффициенты территории, возраста, стажа, мощности авто и безаварийности. Более точно - надо считать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы не гадать, зайдите на сайт любого страховщика, найдите там калькулятор, заполните своими данными и узнаете, сколько же будет стоить полис. По поводу расширения страховки - это дело добровольное и оформляется отдельно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы не гадать, зайдите на сайт любого страховщика, найдите там калькулятор, заполните своими данными и узнаете, сколько же будет стоить полис. По поводу расширения страховки - это дело добровольное и оформляется отдельно.
СсылкаПожаловаться
чтобы правильно посчитать свое ОСАГО, в калькуляторе нужно правильно поставить свой КБМ. к сожалению, не все СК пишут его в полисе. впрочем, посмотреть его можно - kbm-osago.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru