11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО

закончился срок действия ОСАГО, пошел в компанию РОСГОССТРАХ. насчтали мне ОСАГО аж на целых 3500. машину страховал на год, один в страховке стаж с 2008 года. как мне потом сказала женщина менеджер она застроховала мою жизнь по какой то программе. застроховала без моего разрешения, мотивируя это тем что это обязательно. каку тут быть?
дима Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
! Вован !
Произвол. Неделю назад продлевал себе осаго , всё по плану ,никаких лишних страховок не впаривали Я бы вообще не советовал с росгострахом связываться, они очень туго выплачивают,также альфастрахование такие же упыри.
СсылкаПожаловаться
дима Александров
да, компания так себе. теперь туда ни ногой
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на дима Александров
дима Александров
да, компания так себе. теперь туда ни ногой
СсылкаПожаловаться
Так прежде чем там страховку оформлять надо было инет почитать (отзывы).
СсылкаПожаловаться
дима АлександровВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Так прежде чем там страховку оформлять надо было инет почитать (отзывы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год назад все ровно было, тут менеджер курва оказалось, поделился с ситуацией с мужиками, многим она впаривала такую хрень
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на дима Александров
дима Александров
год назад все ровно было, тут менеджер курва оказалось, поделился с ситуацией с мужиками, многим она впаривала такую хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год назад все ровно было, тут менеджер курва оказалось, поделился с ситуацией с мужиками, многим она впаривала такую хрень

Да у них давно уже эта байда. Просто вы наверно не сталкивались с выплатами
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на дима Александров
дима Александров
да, компания так себе. теперь туда ни ногой
СсылкаПожаловаться
В 21 веке живем , однако ;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Менеджер получает процент от страховки.Я страховался,говорит,больше 15% не скину.И это при том,что больше 9 лет безаварийной езды.Разворачиваюсь и собираюсь уходить,сразу предложение меняется.В конечном итоге застраховался в уралСиб(не для рекламы)на 500р дешевле.Тут вопрос принципа.А платят плохо везде,просто в РГС хуже всех.
СсылкаПожаловаться
сергей коржов
С КЕМ НЕ ОБЩАЛСЯ ВСЕ СОВЕТОВАЛИ ИНГОССТРАХ
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на сергей коржов
сергей коржов
С КЕМ НЕ ОБЩАЛСЯ ВСЕ СОВЕТОВАЛИ ИНГОССТРАХ
СсылкаПожаловаться
реклама
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на сергей коржов
сергей коржов
С КЕМ НЕ ОБЩАЛСЯ ВСЕ СОВЕТОВАЛИ ИНГОССТРАХ
СсылкаПожаловаться
В ингосстрахе с самого начала. Действительно нет придури со всякими подпольными допами. Платят по-среднему, судятся с ними мало, однако сейчас они тормозят с продлением в связи с введением единой базы данных. Я у них обе машины страхую, последний раз 2 недели ждал, когда они копии моих документов в Москву отошлют. Подождал, сказали, что ответ еще не пришел. Я переспросил - мне в другую фирму идти обе машины страховать? Застраховали через минуту, по минимальному тарифу.
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
у меня зять вчера в ту же хрень влетел в РГС.
СсылкаПожаловаться
дима Александров
это ладно, можно ли деньги вытащить обратно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на дима Александров
дима Александров
это ладно, можно ли деньги вытащить обратно?
СсылкаПожаловаться
Расторгни договор.Со скандалом,но вернут.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Расторгни договор.Со скандалом,но вернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего удержат часть суммы... а по страховке жизни скорее всего вообще ничего не вернут - надо смотреть внимательно условия договора к каждой страховке..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на AlexKey
AlexKey
скорее всего удержат часть суммы... а по страховке жизни скорее всего вообще ничего не вернут - надо смотреть внимательно условия договора к каждой страховке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка удержат,я уже с этим сталкивался.Но ведь мы договор практически не читаем,но подписываем.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Расторгни договор.Со скандалом,но вернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Досрочно расторгнуть ОСАГО не получится...
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на дима Александров
дима Александров
это ладно, можно ли деньги вытащить обратно?
СсылкаПожаловаться
Да уже не дергайся (нервы целее будут) , это тебе урок на будущее
СсылкаПожаловаться
AlexKey
надо было насчитать 10 тыс., а так мало насчитали и мало взяли... может тогда включился бы мозг с чего это вдруг такой ценники что за обязаловка...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на AlexKey
AlexKey
надо было насчитать 10 тыс., а так мало насчитали и мало взяли... может тогда включился бы мозг с чего это вдруг такой ценники что за обязаловка...
СсылкаПожаловаться
Надо было отказаться платить.
СсылкаПожаловаться
дима Александров
что меня не смутило, передо мной мужик тоже страховался, выступал че да по чему, но все равно заплатил. звонили в филиал где он до этого страховался, там подтвердили, да это мол обязательно, вот и я повелся на это развод
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария