24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ось цилиндров

Добрый день! как сделать так, чтобы оси цилиндров заняли вертикальное положение? может какое колесо поднять надо и на сколько градусов? может метки какие есть? Авто ВАЗ 21099i
Ренат Султанов 89027111116
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Алекс
Алекс
На зубилах всё ровно
http://clip2net.com/s/1GLjp
гдето так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
или все же "горизонтальность поршней заложена в конструкции двигателя"?
СсылкаПожаловаться
arman1979
ну поставь примерно посередине поршень в первом цилиндре (остальные тоже примерно получатся посередине) раздели раскоксовку на 4 равные порции и залей в цилиндры.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ренат,ты сахар размешиваешь по часовой или против?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
не забивай себе голову ничего тебе эта раскоксовка не даст Если авто не едет либо клапана прогорели либо поршневую делать.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
не совсем так, масло жрет литр на 1,5 тыс, маслосъемные менялись, если раскоксовка не поможет буду менять кольца.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Ренат Султанов 89027111116
Ренат Султанов 89027111116
не совсем так, масло жрет литр на 1,5 тыс, маслосъемные менялись, если раскоксовка не поможет буду менять кольца.
СсылкаПожаловаться
Если не заливал "Автол", М6/14, "камазовское масло" и не перегревал движок - кольца ''залечь'' никак не могли. Скорее всего, либо при капиталке хон сделали плохо, либо кольца ''съело''. Бывает и обратное - несоответствующие кольца с удовольствием ''жрут'' цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
двигателю 30 тыс назад делался кап.ремонт. после этого стал потихоньку жрать и все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ренат Султанов 89027111116
Ренат Султанов 89027111116
двигателю 30 тыс назад делался кап.ремонт. после этого стал потихоньку жрать и все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Что есть - делали кап ремонт - какие операции проводили?что меняли? результаты дефектовки? Кто делал? Не жмись - расскажи толком и по порядку - ты уже столько времени убил , а можно уже было понять в чем дело и дать реальный совет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ренат Султанов 89027111116
Ренат Султанов 89027111116
двигателю 30 тыс назад делался кап.ремонт. после этого стал потихоньку жрать и все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Моему соседу на СТО капиталку сделали он у меня спрашивает если 1 литр на 100 км при обкатке это нормальный расход. Отправил к ремонтникам по гарантии приезжает говорит при ремонте забыли новые кольца поставить. а может и поршня новые не ставили.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
по" блату" капиталил?
СсылкаПожаловаться
леонидыч
Сколько компрессия в цилиндрах?
С чего решил раскоксовывать?
Двигатель не перегревал?
Присутствует ли масло в районе ДМРВ?
Я думаю компрессионные кольца установили вверх ногами или их замки неправильно развели
СсылкаПожаловаться
игорь антюфеев
вскрытие покажет , врач сказал в морг-значит в морг , но есть реанимация ! вообщето ВАЗовский передний привод живет очень долго , попробуй МАСТЕРоFF поменять , помогает!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А я читал про раскоксовку раствором гидроперита с добавкой в конце процедуры пол-литра ТОСОЛа - написано красиво. Если дело обстояло действительно так - то можно попробовать, хуже вряд ли будет. И дешевле, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
все это фигня, просто надо движок капиталить с замером, а если нужно с расточкой, в г. Серпухове есть сервис "Механика" они точат и подбирают запчасти путевые, после знать не будешь как капот открывается. сам делал через них движок на МАзду FE 2 л, лет 5 наверное, а недавно на скутер расточил у них...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария