11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОРИОН-ЛОХОТРОН

после долгих посылов в нашем городе наконец появился HYUNDAI SOLARIS г Орел но условия прямо скажем удивляют))нужно внести предоплату в размере 100 тыс после ожидать машину в течении 8-9 месяцев но предварительно вы подпишите договор в котором цена на авто в течении ожидаевомого времени может измениться может на 60 -100 тыс не понравилась цена? не вопрос вернут деньги только теже 100тыс вопрос ,а где же проценты? да и клиент затравился может и доплатить после такого ожидания ну как вам такой пиар-ход?
елена короткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Чистенко
А разве нет других машин в продаже? Зачем же так уж подвергаться рекламе и массовому психозу? Ничего сверъестественного в машине нет. Просто автомобиль, к тому же никому неизвестный.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
ВАМ ПРОЩЕ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ В СОСЕДНЯХ РЕГИОНАХ ОНИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ,В СЛУЧАЕ ЧЕГО ЕХАТЬ И БРАТЬ!!!МОЙ ДРУГ СПОРТЕЙДЖ В МОСКВЕ КУПИЛ,ТАК КАК В КАЗАНИ В НАЛИЧИЕ НЕБЫЛО НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ОКОЛО 4 МЕС!НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПОЕХАЛ И ВЗЯЛ,ДАЖЕ ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
как фф поло рекламировали,а на деле пустая машина за 400000 р.у меня сосед плакает крокодильими слезами,дурня предупреждали.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как фф поло рекламировали,а на деле пустая машина за 400000 р.у меня сосед плакает крокодильими слезами,дурня предупреждали.
СсылкаПожаловаться
как фф поло рекламировали,а на деле пустая машина за 400000 р.у меня сосед плакает крокодильими слезами,дурня предупреждали.

А чего плакает?чего с ним (поло) не так?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
как фф поло рекламировали,а на деле пустая машина за 400000 р.у меня сосед плакает крокодильими слезами,дурня предупреждали.

А чего плакает?чего с ним (поло) не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет ничё в машине.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Ну если вам так хочется такую машину подождите несколько месяцев не вкладывая никаких денег Я думаю их в свободную продажу пустят раньше чем получат те кто отдал предоплату. Они то уже никуда не денутся
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Две недели назад ездил в Екатеринбург покупать знакомому машину. Заехали в салон "Хёндэ"- "Солярисов" более десятка стояло в свободной продаже от 379000. Но авто не впечатлил, ожидал чего-то большего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария