24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальный ПТС

Добрый день. Вопрос владельцам НИССАН Х-ТРЕЙЛ т 30. 04-06 годов. Какой регион стоит на  оригинальном ПТС. Хочу приобрести данное транспортное средство, на что обратить внимание в документе.Спасибо.
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антонина Котельникова
Мне кажется 78.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется 78.
СсылкаПожаловаться
И я так думаю но видел 25. 28.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на александр
александр
И я так думаю но видел 25. 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 2009г завозились из Японии,поэтому продавались в этих регионах,Амурская обл. Приморский край.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
до 2009г завозились из Японии,поэтому продавались в этих регионах,Амурская обл. Приморский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но авто с левым рулём. Но всёровно спасибо.
СсылкаПожаловаться
александр
Значит у этих владельцев не оригинал ПТС.?
СсылкаПожаловаться
александр
Если не оригинал ПТС на нём должна стоять печать с надписью Дубликат.?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если ПТС выдан таможней это и есть оригинал, код не важен.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Х-Трейлы до 2009-го года завозились из Японии, хоть и леворукие... У моего был такой VIN JN1TBNT31U0028871, 2008 г. в. А ПТС выдан Центральной Акцизной Таможней, г. Москва. серия ПТС 78 УЕ, страна ввоза Нидерланды. Храню копии ПТС всех авто, которыми владел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария