24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальные авто масла на заказ

http://www.automoto-zap.ru/

Сайт пока не полностью готов так то оставляйте заявку обязательно отвечу!!!
илья казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Газетов
Лачетти 2007, какое масло было залито не знаю, что лить и сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
илья казанцев
Масло GM МАСЛО МОТОРНОЕ СИНТЕТИКА 5W-30 5L -1443р
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Илюша, снижай цену и народ к тебе потянется ! Shell, Castrol.5W30, 5W40 по 1150р.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дороговато, однако!
СсылкаПожаловаться
илья казанцев
Ребята у меня только оригинал-ни Shell, Castrol я не занимаюсь принципиально так как не понятно что сейчас туда льют
СсылкаПожаловаться
илья казанцев
GM масла идет конкретно на OPEL и Chevrolet а Shell, Castrol на все подряд вот и думайте почему разница в цене
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Ни один производитель автомобилей будь то GM, FERARI, MERSEDES,VOLVO и так далее не производит своих масел, слишком дорогое удовольсьтвие, а заключают долгосрочные контракты с тем же SHELL. MOBILE. CASTROL. ELF....обувают в свои упаковки и плюс 40% к стоимости.
СсылкаПожаловаться
илья казанцев
Ну вообщем спорить можно долго!Но народ у кого свежие машины просят возить именно оригинал да бы обезопасить себя от подделок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария