3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оранжевый цвет или 5000 рублей

Психологи установили, что оранжевый
цвет высвобождает эмоции,


поднимает самооценку и является отличным
антидепрессантом.



Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством
5000 рублей,



только расставаться с ней ну, ой как не хочется...

Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Михайлов ВалерийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На, Валер, трать---купи себе, что хошь? Только много не транжирь!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейший ты человечище Паша!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Добрейший ты человечище Паша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время, это большая редкость!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В наше время, это большая редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Валер, а майка у тебя не зеленая!!!!
...
Кстати, я сейчас в оранжевой тоже-))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Добрейший ты человечище Паша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На прожиточный минимум (как раз в районе хабаровска) можно нормально побухать в выходные!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
На прожиточный минимум (как раз в районе хабаровска) можно нормально побухать в выходные!)))
СсылкаПожаловаться
Катюш, а в Вашем городе(да и в любом другом-!), чтобы отметить хороший праздник нужно купить много вкусных вкусняшек и всё нету боооольшой деньги!!!
...
Ой, я сначала не понял про "хабаровск"----это моё любимое выражение:" Сдачи с "хабаровска" не будет?" или "хабаровск" разменяете?"
...
P.S.:....Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Катюш, а в Вашем городе(да и в любом другом-!), чтобы отметить хороший праздник нужно купить много вкусных вкусняшек и всё нету боооольшой деньги!!!
...
Ой, я сначала не понял про "хабаровск"----это моё любимое выражение:" Сдачи с "хабаровска" не будет?" или "хабаровск" разменяете?"
...
P.S.:....Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй,тёплой ночи! психологически лучше иметь много мелких денег,чем одну крупную.с ними и расставаться не так трудно.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Катюш, спасибо за пожелание, аналогично: всего-всего самого тебе замечательного(ой, вот голова дырявая-!)





СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Катюш, спасибо за пожелание, аналогично: всего-всего самого тебе замечательного(ой, вот голова дырявая-!)





СсылкаПожаловаться
Ой это мне и всё просто так? вообще то я на ночь не ем шоколад (зубки уже давно почистила).
А да чё там,что за фамильярности,пойду и заварю чайку или вина красного виноградного дёрнуть перед сном....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ой это мне и всё просто так? вообще то я на ночь не ем шоколад (зубки уже давно почистила).
А да чё там,что за фамильярности,пойду и заварю чайку или вина красного виноградного дёрнуть перед сном....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ложиться бабайки в 01-02-03.00, то приятного аппетита(можно и мороженку-!---))))))


СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
- - -- -=НеЕЕЕЕЕЕЕ я такой не видел!!!!
Ссылку сбросить не могу===уже забыл на какой странице и где прочитал==скопировал; уже где-то месяц думал тему "замутить"
...
"Живем" в одном информационном поле: я и кто-то другой увидели-прочитали: он демотиватор, а я ---тему в "Курилке"
СсылкаПожаловаться
Aire
А я терпеть не могу оранжевый...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Aire
Aire
А я терпеть не могу оранжевый...
СсылкаПожаловаться
Ни апельсин, не мандарин и 5000 не любите, аааааааааааааааааа---?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ни апельсин, не мандарин и 5000 не любите, аааааааааааааааааа---?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апельсины и мандарины люблю)) Приходится есть их с закрытыми глазами, чтобы цвета не видеть))) А деньги я все как-то больше безнальные предпочитаю))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Aire
Aire
Апельсины и мандарины люблю)) Приходится есть их с закрытыми глазами, чтобы цвета не видеть))) А деньги я все как-то больше безнальные предпочитаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни всё время тьма, но наступает просветление только тогда, когда приходят они(деньги) на карточку=)))))
СсылкаПожаловаться
Чарлей
На вкус и цвет ближнего нет!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария