21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опупеть... обалдеть...

На орбите летает российский метео-спутник (вес - 6 т., скорость - 8 км/сек.), который последние 14 лет погоду передовал. И вроде бы ничего сверхестественного - летает себе и летает... правда последние несколько дней он - неуправляемый. Больше всего меня поразило то, что в эту субботу (17 сентября), учёные ожидали его падение в районе г. Москва.
Можно было за очередной прикол или злую шутку принять... если б эта новость не исходила из одного из центральных каналов.
Странно, что об этом (если падение всё-таки произойдёт даже рядом с любым населённым пунктом - ЧП с непредсказуемыми последствиями), СМИ и ТВ - молчат.
ФАРТОВЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ДОБРЫДЕНЬ
Даа, а ещё не слышали, что к вам из-за гор уральских енот-мозгун идёт? Кто паркуется на газоне, тому попу рвать будет!
Караууул!!! Спасайся кто мооожет!!!
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Даа, а ещё не слышали, что к вам из-за гор уральских енот-мозгун идёт? Кто паркуется на газоне, тому попу рвать будет!
Караууул!!! Спасайся кто мооожет!!!
СсылкаПожаловаться
Лишь бы этому "рвачу" самому что-нибудь не порвали. А можем и зашить, если уже с "рваной" подкрадается.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
одно из центральных ТВ... -это НТВ что ли? видел я... еще у АЛЛЫ 5 лимонов украли, и олигархи в эфире подрались. Тоже мне центральное ТВ... шняга какая-то...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А что паритесь-то? 17 прошло или Вы не доверяете расчетам? Ну тогда срочно с вещами на неделю из Москвы! Хотя если взять поправку на ветер, спутник может накрыть в любом месте:( Да, спутники они такие...:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Так тож американский http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так тож американский http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Американский американским, а вот за наш ни слова.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ФАРТОВЫЙ
ФАРТОВЫЙ
Американский американским, а вот за наш ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравни данные, и прежде чем поверить, проверь.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Те кто мог рассчитать траекторию, умерли, или на запад свалили.
Так что не расстраивайтесь.
Миллиардные спутники по цене на орбиту не могут вывести. Хотя их и не было, скорее всего. Распилили, поделили. Бабло я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
Дело не в расчетах... ПроСираем последнее, что осталось - самолёты падают, спутники не управляются, пароходы тонут и т.д. и т.п. Ни чего не строим, не выпускаем... А с экранов "льется" медпутовский елей - жизнь хороша и жить хорошо. Придолбало враньё!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ну, накроет Москву, ну и чё? Воздух чище станет.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ну, накроет Москву, ну и чё? Воздух чище станет.
СсылкаПожаловаться
так не портите воздух вокруг себя, так может и так задыхатся перестанете)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ден ден
ден ден
так не портите воздух вокруг себя, так может и так задыхатся перестанете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь от меня до Москвы 6420 км пилить))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Людочка К
Людочка К
Так ведь от меня до Москвы 6420 км пилить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про киллометраж))) ежели до вас так далеко от москвы, а дышать все равно нечем, то скорее всего москва не виновата))) это вы собственными силами дышать себе недаете)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ден ден
ден ден
так и я про киллометраж))) ежели до вас так далеко от москвы, а дышать все равно нечем, то скорее всего москва не виновата))) это вы собственными силами дышать себе недаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ден, а я ведь злопамятная ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ден, а я ведь злопамятная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кто ж вас заставлял про чистый воздух писать???
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ден ден
ден ден
так кто ж вас заставлял про чистый воздух писать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёрт попутал. Вот и попала под раздачу ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Людочка К
Людочка К
Чёрт попутал. Вот и попала под раздачу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, любой мир лучше доброй ссоры
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну и о чем тут переживать? Просто войдет в плотные слои и сгорит: максимум- звездопад в небе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария