14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оптимальное моторное масло в форд-мондео 1, 1.8 тд

оптимально подходящее мот.масло в форд-мондео 1, 1.8 тд ?
александр шпигун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
конь педальный
Любая синтетика 5w-30...5w-40, лишь бы не фабульная. По допускам они все подходят. Если не скупой, бери Valvoline
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Любая синтетика 5w-30...5w-40, лишь бы не фабульная. По допускам они все подходят. Если не скупой, бери Valvoline
СсылкаПожаловаться
а мс20 подойдет, шутка конечно,меня удивляют вопросы,типа этого,ты думаешь,он что понял,народ сдулся,за рулем одни соски,блин в центр боюсь выежать,одни уроды,а ты про масло,я тебе писал,откуда погоняло ,смени, с наступающем, всех благ.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а мс20 подойдет, шутка конечно,меня удивляют вопросы,типа этого,ты думаешь,он что понял,народ сдулся,за рулем одни соски,блин в центр боюсь выежать,одни уроды,а ты про масло,я тебе писал,откуда погоняло ,смени, с наступающем, всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет авы - у многих есть двойное значение. По ней меня знают все, кто тусил на афише, поэтому не могу сменить. Тебя тоже с праздником, здоровья, благополучия и удачи!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

Вот здесь подробности:
http://mondeoclub.ru/forum/topic/102594/
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Для форда галакси 2.0 тди лью как рекомендует завод, который дает гарантию на двигатель. Масло Ford или Votorcraft Formula/ E SAE 5W-30(по спецификации WSS-M2C913-B
или WSS-M2C912-A. (Дословно) Лью уже 4 года пока проблем нет ни зимой ни летом. Правда пишут 25 тыс., но я меняю через 10.




,
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на андрей форд
андрей форд
Для форда галакси 2.0 тди лью как рекомендует завод, который дает гарантию на двигатель. Масло Ford или Votorcraft Formula/ E SAE 5W-30(по спецификации WSS-M2C913-B
или WSS-M2C912-A. (Дословно) Лью уже 4 года пока проблем нет ни зимой ни летом. Правда пишут 25 тыс., но я меняю через 10.




,
СсылкаПожаловаться
Нужно чаще, хотя через 3 тыс. км. .
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Mobil 1 с допуском Ford как вариант. На любом сайте производителя масла есть конфигуратор под конкретный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария