Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

оптимальное моторное масло в форд-мондео 1, 1.8 тд

оптимально подходящее мот.масло в форд-мондео 1, 1.8 тд ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
конь педальный
Любая синтетика 5w-30...5w-40, лишь бы не фабульная. По допускам они все подходят. Если не скупой, бери Valvoline
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Любая синтетика 5w-30...5w-40, лишь бы не фабульная. По допускам они все подходят. Если не скупой, бери Valvoline
СсылкаПожаловаться
а мс20 подойдет, шутка конечно,меня удивляют вопросы,типа этого,ты думаешь,он что понял,народ сдулся,за рулем одни соски,блин в центр боюсь выежать,одни уроды,а ты про масло,я тебе писал,откуда погоняло ,смени, с наступающем, всех благ.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а мс20 подойдет, шутка конечно,меня удивляют вопросы,типа этого,ты думаешь,он что понял,народ сдулся,за рулем одни соски,блин в центр боюсь выежать,одни уроды,а ты про масло,я тебе писал,откуда погоняло ,смени, с наступающем, всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет авы - у многих есть двойное значение. По ней меня знают все, кто тусил на афише, поэтому не могу сменить. Тебя тоже с праздником, здоровья, благополучия и удачи!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

Вот здесь подробности:
http://mondeoclub.ru/forum/topic/102594/
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Для форда галакси 2.0 тди лью как рекомендует завод, который дает гарантию на двигатель. Масло Ford или Votorcraft Formula/ E SAE 5W-30(по спецификации WSS-M2C913-B
или WSS-M2C912-A. (Дословно) Лью уже 4 года пока проблем нет ни зимой ни летом. Правда пишут 25 тыс., но я меняю через 10.

,
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Для форда галакси 2.0 тди лью как рекомендует завод, который дает гарантию на двигатель. Масло Ford или Votorcraft Formula/ E SAE 5W-30(по спецификации WSS-M2C913-B
или WSS-M2C912-A. (Дословно) Лью уже 4 года пока проблем нет ни зимой ни летом. Правда пишут 25 тыс., но я меняю через 10.

,
СсылкаПожаловаться
Нужно чаще, хотя через 3 тыс. км. .
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Mobil 1 с допуском Ford как вариант. На любом сайте производителя масла есть конфигуратор под конкретный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru