Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оптимальное моторное масло в форд-мондео 1, 1.8 тд

оптимально подходящее мот.масло в форд-мондео 1, 1.8 тд ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Любая синтетика 5w-30...5w-40, лишь бы не фабульная. По допускам они все подходят. Если не скупой, бери Valvoline
СсылкаПожаловаться
Любая синтетика 5w-30...5w-40, лишь бы не фабульная. По допускам они все подходят. Если не скупой, бери Valvoline
СсылкаПожаловаться
а мс20 подойдет, шутка конечно,меня удивляют вопросы,типа этого,ты думаешь,он что понял,народ сдулся,за рулем одни соски,блин в центр боюсь выежать,одни уроды,а ты про масло,я тебе писал,откуда погоняло ,смени, с наступающем, всех благ.
СсылкаПожаловаться
а мс20 подойдет, шутка конечно,меня удивляют вопросы,типа этого,ты думаешь,он что понял,народ сдулся,за рулем одни соски,блин в центр боюсь выежать,одни уроды,а ты про масло,я тебе писал,откуда погоняло ,смени, с наступающем, всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет авы - у многих есть двойное значение. По ней меня знают все, кто тусил на афише, поэтому не могу сменить. Тебя тоже с праздником, здоровья, благополучия и удачи!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

Вот здесь подробности:
http://mondeoclub.ru/forum/topic/102594/
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Для форда галакси 2.0 тди лью как рекомендует завод, который дает гарантию на двигатель. Масло Ford или Votorcraft Formula/ E SAE 5W-30(по спецификации WSS-M2C913-B
или WSS-M2C912-A. (Дословно) Лью уже 4 года пока проблем нет ни зимой ни летом. Правда пишут 25 тыс., но я меняю через 10.

,
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Для форда галакси 2.0 тди лью как рекомендует завод, который дает гарантию на двигатель. Масло Ford или Votorcraft Formula/ E SAE 5W-30(по спецификации WSS-M2C913-B
или WSS-M2C912-A. (Дословно) Лью уже 4 года пока проблем нет ни зимой ни летом. Правда пишут 25 тыс., но я меняю через 10.

,
СсылкаПожаловаться
Нужно чаще, хотя через 3 тыс. км. .
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Mobil 1 с допуском Ford как вариант. На любом сайте производителя масла есть конфигуратор под конкретный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru