Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

оптика

стоит ли устанавливать блок фар rs-05676
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЭЛЕКТРОШОК
Я бы лучше омыватели фар поставил чем эти понты со светодиодами .
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
денег не жалко,ставь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
они нормально светят только с ксеноном, родные лампы ,,не о чем,, HOD лампы фокусное расстояние не то.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
они нормально светят только с ксеноном, родные лампы ,,не о чем,, HOD лампы фокусное расстояние не то.
СсылкаПожаловаться
Ещё один колхозник нашёлся !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ещё один колхозник нашёлся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек спросил и получил ответ.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
человек спросил и получил ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы отвечать необходимо знать предмет ! Ни в одном Российском ведре по определению категорически нельзя ставить ксенон!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Что бы отвечать необходимо знать предмет ! Ни в одном Российском ведре по определению категорически нельзя ставить ксенон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый! Я прекрасно знаю условия установки ксенона - автоматическая регулировка света, омыватели фар, маркировка фар под ксенон и т. д. а если нельзя а хочется то можно. На счет знания предмета - у меня стоят именно такие фары
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Уважаемый! Я прекрасно знаю условия установки ксенона - автоматическая регулировка света, омыватели фар, маркировка фар под ксенон и т. д. а если нельзя а хочется то можно. На счет знания предмета - у меня стоят именно такие фары
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и бардак у нас в стране что Если нельзя ,хочется то можно !!!
И чем ты похвалился тут ? Тем что слепишь всех встречных когда на улице сыро ?!!
Вот только не надо ,что я проверял ,не слепит! Это гнилые отмазки !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Поэтому и бардак у нас в стране что Если нельзя ,хочется то можно !!!
И чем ты похвалился тут ? Тем что слепишь всех встречных когда на улице сыро ?!!
Вот только не надо ,что я проверял ,не слепит! Это гнилые отмазки !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не проверял, хотите верьте, хотите нет - четкая граница свет-тень, и ни один встречный ни разу не ,,мигнул,, а бардак был, есть и будет всегда, чем больше территория страны и ниже уровень жизни населения - тем больше бардак.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
А я и не проверял, хотите верьте, хотите нет - четкая граница свет-тень, и ни один встречный ни разу не ,,мигнул,, а бардак был, есть и будет всегда, чем больше территория страны и ниже уровень жизни населения - тем больше бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так потому и не моргаю что бесполезно моргать ,вам что в лоб что полбу пофигу.
Я разве спорил на счёт четкой границы и.т.д.
Дело в отсутствии самого главного в твоей машине ,омыватель и автокорректор а без этого как ни крути колхоз и ты создаёшь аварийную обстановку на дороге.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так потому и не моргаю что бесполезно моргать ,вам что в лоб что полбу пофигу.
Я разве спорил на счёт четкой границы и.т.д.
Дело в отсутствии самого главного в твоей машине ,омыватель и автокорректор а без этого как ни крути колхоз и ты создаёшь аварийную обстановку на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
демагогия)))
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
демагогия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как раз у тебя демагогия ! Нельзя но хочу .
А ты попробуй сделать как должно быть ,слабо ?!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это как раз у тебя демагогия ! Нельзя но хочу .
А ты попробуй сделать как должно быть ,слабо ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы была бы минимальная оплата труда хотя бы 5 евро в час (Минимальная зарплата в Германии 8,50 евро за час
Источник: http://euroua.com/europe/eu/2932-minimal... ) то и делать ни чего не надо - купил бы готовую машину.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
если бы была бы минимальная оплата труда хотя бы 5 евро в час (Минимальная зарплата в Германии 8,50 евро за час
Источник: http://euroua.com/europe/eu/2932-minimal... ) то и делать ни чего не надо - купил бы готовую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы у бабушки был хрен она была бы дедушкой !
Я тоже не олигарх ,но я купил Мазду в которой стоит заводской ксенон и стоила такая машина около 800т рэ ,в то время как приора стоила 500 .
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru