3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оптика

стоит ли устанавливать блок фар rs-05676
Александр Боков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЭЛЕКТРОШОК
Я бы лучше омыватели фар поставил чем эти понты со светодиодами .
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
денег не жалко,ставь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
они нормально светят только с ксеноном, родные лампы ,,не о чем,, HOD лампы фокусное расстояние не то.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
они нормально светят только с ксеноном, родные лампы ,,не о чем,, HOD лампы фокусное расстояние не то.
СсылкаПожаловаться
Ещё один колхозник нашёлся !
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ещё один колхозник нашёлся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек спросил и получил ответ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
человек спросил и получил ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы отвечать необходимо знать предмет ! Ни в одном Российском ведре по определению категорически нельзя ставить ксенон!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Что бы отвечать необходимо знать предмет ! Ни в одном Российском ведре по определению категорически нельзя ставить ксенон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый! Я прекрасно знаю условия установки ксенона - автоматическая регулировка света, омыватели фар, маркировка фар под ксенон и т. д. а если нельзя а хочется то можно. На счет знания предмета - у меня стоят именно такие фары
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
Уважаемый! Я прекрасно знаю условия установки ксенона - автоматическая регулировка света, омыватели фар, маркировка фар под ксенон и т. д. а если нельзя а хочется то можно. На счет знания предмета - у меня стоят именно такие фары
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и бардак у нас в стране что Если нельзя ,хочется то можно !!!
И чем ты похвалился тут ? Тем что слепишь всех встречных когда на улице сыро ?!!
Вот только не надо ,что я проверял ,не слепит! Это гнилые отмазки !
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Поэтому и бардак у нас в стране что Если нельзя ,хочется то можно !!!
И чем ты похвалился тут ? Тем что слепишь всех встречных когда на улице сыро ?!!
Вот только не надо ,что я проверял ,не слепит! Это гнилые отмазки !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не проверял, хотите верьте, хотите нет - четкая граница свет-тень, и ни один встречный ни разу не ,,мигнул,, а бардак был, есть и будет всегда, чем больше территория страны и ниже уровень жизни населения - тем больше бардак.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
А я и не проверял, хотите верьте, хотите нет - четкая граница свет-тень, и ни один встречный ни разу не ,,мигнул,, а бардак был, есть и будет всегда, чем больше территория страны и ниже уровень жизни населения - тем больше бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так потому и не моргаю что бесполезно моргать ,вам что в лоб что полбу пофигу.
Я разве спорил на счёт четкой границы и.т.д.
Дело в отсутствии самого главного в твоей машине ,омыватель и автокорректор а без этого как ни крути колхоз и ты создаёшь аварийную обстановку на дороге.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так потому и не моргаю что бесполезно моргать ,вам что в лоб что полбу пофигу.
Я разве спорил на счёт четкой границы и.т.д.
Дело в отсутствии самого главного в твоей машине ,омыватель и автокорректор а без этого как ни крути колхоз и ты создаёшь аварийную обстановку на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
демагогия)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
демагогия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как раз у тебя демагогия ! Нельзя но хочу .
А ты попробуй сделать как должно быть ,слабо ?!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это как раз у тебя демагогия ! Нельзя но хочу .
А ты попробуй сделать как должно быть ,слабо ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы была бы минимальная оплата труда хотя бы 5 евро в час (Минимальная зарплата в Германии 8,50 евро за час
Источник: http://euroua.com/europe/eu/2932-minimal... ) то и делать ни чего не надо - купил бы готовую машину.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
если бы была бы минимальная оплата труда хотя бы 5 евро в час (Минимальная зарплата в Германии 8,50 евро за час
Источник: http://euroua.com/europe/eu/2932-minimal... ) то и делать ни чего не надо - купил бы готовую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы у бабушки был хрен она была бы дедушкой !
Я тоже не олигарх ,но я купил Мазду в которой стоит заводской ксенон и стоила такая машина около 800т рэ ,в то время как приора стоила 500 .
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария