29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос - машины с самым уродливым дизайном

На мой взгляд, некоторые современные модели отличаются исключительным уродством дизайна...
Вот и стало мне интересно, дело исключительно в моём вкусе, или эти модели и другие участники форума назовут уродливыми?
Итак в моём рейтинге :
- Рено Клио Симбол
- Шевроле Лачетти
- Санг Ёнг Рекстон
- Санг Ёнг Родиус
- Ниссан Джук
- добавьте свой вариант, какие современные модели Вы считаете самыми некрасивыми внешне?
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1029
Геннадий ШалавеюсВ ответ на Тимофей Рогожин
Тимофей Рогожин
Hyundai Matrix, Chevrolet Cobalt,Nissan Almera NEW, Fiat Albea,...
СсылкаПожаловаться
ну может по дизайну он вам не нравится .но лично я очень доволен и дизайном и ходовыми качествами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
EX, Х1, Симбол в старом кузове,
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
все рено, исключение - папелас фантомаса.
СсылкаПожаловаться
HortВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
все рено, исключение - папелас фантомаса.
СсылкаПожаловаться
Не все.Чем плохи Лагуна и Меган(последний)например?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Hort
Hort
Не все.Чем плохи Лагуна и Меган(последний)например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стали исправляться.
СсылкаПожаловаться
АлександрВладимирович
Renault Logan
СсылкаПожаловаться
alg45
НИССАН ДЖУК - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НАДУТАЯ ЖАБА.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на alg45
alg45
НИССАН ДЖУК - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НАДУТАЯ ЖАБА.
СсылкаПожаловаться
а на какой "жабе" ездишь ты?
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на alg45
alg45
НИССАН ДЖУК - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НАДУТАЯ ЖАБА.
СсылкаПожаловаться
НИССАН ДЖУК - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НАДУТАЯ ЖАБА.

Жаба очень полезное в природе животное.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на alg45
alg45
НИССАН ДЖУК - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НАДУТАЯ ЖАБА.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Нынче все машины отвратительные надутые жабы. Другое дело, что джук имеет некоторые оригинальные элементы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Лооган, калина, гранта, да и вообще большая часть бюджетных поделок....А так фиат мультипла, что курили создатели для меня остается тайной....
СсылкаПожаловаться
e.vladimir
Почитал мнения..согласен)) ДЖУК не ах..А Гранда эта чуть прилизаная копия Логана..Приора это навороченая 10тка..Калина вообще не понятно что..По формам нравится ВОЛЬВО..))) И кстати почему никто о классике не говорит. неужели похоронили..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на e.vladimir
e.vladimir
Почитал мнения..согласен)) ДЖУК не ах..А Гранда эта чуть прилизаная копия Логана..Приора это навороченая 10тка..Калина вообще не понятно что..По формам нравится ВОЛЬВО..))) И кстати почему никто о классике не говорит. неужели похоронили..
СсылкаПожаловаться
А что,у классики нашей плохой и страшный вид?Вид у неё-уже ретро по сути))))Короче нормальный вид...Формы чёткие-линии прямые))))Коробушка одним словом)))
СсылкаПожаловаться
e.vladimirВ ответ на Сашок
Сашок
А что,у классики нашей плохой и страшный вид?Вид у неё-уже ретро по сути))))Короче нормальный вид...Формы чёткие-линии прямые))))Коробушка одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет про классику ничего плохого сказать немогу...просто люди стали жить комфортнее и о ней забыли..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на e.vladimir
e.vladimir
Нет про классику ничего плохого сказать немогу...просто люди стали жить комфортнее и о ней забыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему забыли?Я свою 21053 продал два года назад...Отъездил на ней чуть более 3 лет(эт моя первая машина).И память о ней-будет на всю жизнь...При всех её недостатках-у меня с ней много хороших воспоминаний связано.
СсылкаПожаловаться
e.vladimirВ ответ на Сашок
Сашок
Почему забыли?Я свою 21053 продал два года назад...Отъездил на ней чуть более 3 лет(эт моя первая машина).И память о ней-будет на всю жизнь...При всех её недостатках-у меня с ней много хороших воспоминаний связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ...классика это вешь.У меня инж.7рка сейчас..ничего негативного немогу сказать..Правда все перетягивать пришлось,скрипы появились,а брал с нуля в салоне.зазоры тоже выставлял.В остальном безотказна..До нее 1пейка была..она была с веберовским карбом..кушала 7м л на 100 по трассе..потом просто сгнила.днище подваривал...а что с нее взять 1974 года была ..капиталку делал..А до этого был горбатый (первая машинаЗАЗ 965) это вообще шедевр..Жаль не удержался продал..Сейчас бы мог за нее получить гораздо больше.. )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на e.vladimir
e.vladimir
Да ...классика это вешь.У меня инж.7рка сейчас..ничего негативного немогу сказать..Правда все перетягивать пришлось,скрипы появились,а брал с нуля в салоне.зазоры тоже выставлял.В остальном безотказна..До нее 1пейка была..она была с веберовским карбом..кушала 7м л на 100 по трассе..потом просто сгнила.днище подваривал...а что с нее взять 1974 года была ..капиталку делал..А до этого был горбатый (первая машинаЗАЗ 965) это вообще шедевр..Жаль не удержался продал..Сейчас бы мог за нее получить гораздо больше.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,щас за продажу горбатого можно было ооочень хорошо навориться)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НовоселовВ ответ на Сашок
Сашок
А что,у классики нашей плохой и страшный вид?Вид у неё-уже ретро по сути))))Короче нормальный вид...Формы чёткие-линии прямые))))Коробушка одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формы как раз под стать эпохе)) Именно, что уже под ретро тянет) Можно и Меркури Гранд Маркиз назвать страшными (по нынешним меркам), и Форд ЛТД Королеву Викторию, но я бы не стал... Изящные машины, классические фулл-сайзы 80-х) А то, что квадратные? Так это мода такая была) Они и сейчас на голову всех уделают по некоей красоте. Особенно, если в потоке такой красавец попадется - глаз не оторвешь)) Были бы возможности - не глядя взял бы только подобного американца 80-х) И лучше бывшего полицейского)) Потому что из современного смотреть не на что)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Новоселов
Сергей Новоселов
Формы как раз под стать эпохе)) Именно, что уже под ретро тянет) Можно и Меркури Гранд Маркиз назвать страшными (по нынешним меркам), и Форд ЛТД Королеву Викторию, но я бы не стал... Изящные машины, классические фулл-сайзы 80-х) А то, что квадратные? Так это мода такая была) Они и сейчас на голову всех уделают по некоей красоте. Особенно, если в потоке такой красавец попадется - глаз не оторвешь)) Были бы возможности - не глядя взял бы только подобного американца 80-х) И лучше бывшего полицейского)) Потому что из современного смотреть не на что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда-американские здоровые машины-взгляд к себе ой как притягивают...))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
У Ниссана Джука -нетривиальный дизайн. Все субъективно. Для меня -он прежде всего необычен и внесший что-то новое в дизайн авто. Поэтому и купили жене такого.Поставим ему задний спойлер небольшой и будет вообще-красавец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария