23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос - машины с самым уродливым дизайном

На мой взгляд, некоторые современные модели отличаются исключительным уродством дизайна...
Вот и стало мне интересно, дело исключительно в моём вкусе, или эти модели и другие участники форума назовут уродливыми?
Итак в моём рейтинге :
- Рено Клио Симбол
- Шевроле Лачетти
- Санг Ёнг Рекстон
- Санг Ёнг Родиус
- Ниссан Джук
- добавьте свой вариант, какие современные модели Вы считаете самыми некрасивыми внешне?
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1029
Роман МалыгинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
ну да закрыли все щели и взорвали изнктри,я тоже подмечал , что на уродливых авто передвигаються странные люди,или женщины БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА
Ничего не закрывали, когда привезли Москвич 403 для ознакомления в Китай, то в него залез толстый китаец и конкретно пернул, 403 расперло, а потом через 50 лет о нем вспомнили, решили, что это скачок в дизайне, поставили двигатель от 30 летней тойоты и новую оптику, хороший маркетинговый ход. Надо с них взять деньги за лицензию, жалко АЗЛК уже нет, но опель может предъявить за разработку дизайна 1930 х годов. А насчет бальзаковского возраста ты не прав он начинается в 30-35 лет-самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей - знаток китайских технологий! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей СеливановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Какой тихий ужас Чери Джагги. убожище Прикололись, я тоже. У нас в городе их всего несколько штук, кстати на фото лучше чем в жизни в несколько раз. Как то на такой ко мне приехал клиент на таком, я подумал, каким надо быть человеком, чтобы купить такое, так и вышло он поделал мне мозги 2 недели, а потом пропал. Я все думал, на что же он похож? Терзали смутные сомнения, что я где-то видел что-то похожее, но уже давно. Потом до меня дошло, это Москвич-403, беременный или больной водянкой, во как его раздуло через 60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигели,дизайн Лацетти,хэтч о всяком разе,Панафарино ваял...
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на галя панова
галя панова
Какой тихий ужас Чери Джагги. убожище
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому как, а мне Калина седан в этом отношении "шедевром" кажется. Так долго над ней думали и сделали невзрачную мыльницу.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Виктор
Виктор
Кому как, а мне Калина седан в этом отношении "шедевром" кажется. Так долго над ней думали и сделали невзрачную мыльницу.
СсылкаПожаловаться
не думали долго, а спи...ли со старенького Опеля (хотя так и говорили "чисто наше"), а то бы опять квадратная получилась
СсылкаПожаловаться
галя панова
Горбатый- это культовый авто, его не забудут
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на галя панова
галя панова
Горбатый- это культовый авто, его не забудут
СсылкаПожаловаться
+1!
СсылкаПожаловаться
dobrozhelatelВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
+1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, а вы у своего уродливого седана дверь отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
тимур чагалидзеВ ответ на галя панова
галя панова
Горбатый- это культовый авто, его не забудут
СсылкаПожаловаться
чем думали, туда движок и воткнули...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Джук - оригинальный! А вот Эвок - уродство редчайшее.
СсылкаПожаловаться
Сергей СпиридоновВ ответ на Оксана
Оксана
Джук - оригинальный! А вот Эвок - уродство редчайшее.
СсылкаПожаловаться
не понимаю женщин которые ездиют на джуке, машина должна быть красивой и элигантной как женщины, а не уродливой. Икогда вижу джука да еще с женщиной за рулем то у меня возникает презрение к этой женщине, к её безвкусии
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Спиридонов
Сергей Спиридонов
не понимаю женщин которые ездиют на джуке, машина должна быть красивой и элигантной как женщины, а не уродливой. Икогда вижу джука да еще с женщиной за рулем то у меня возникает презрение к этой женщине, к её безвкусии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего Вы не понимаете в оригинальности... Безвкусных авто - тьма. Да хоть ВАЗы все. К женщинам в этих авто Вы не испытываете презрение, нет?)
СсылкаПожаловаться
Сергей НовоселовВ ответ на Оксана
Оксана
Ничего Вы не понимаете в оригинальности... Безвкусных авто - тьма. Да хоть ВАЗы все. К женщинам в этих авто Вы не испытываете презрение, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗы не безвкусны. Для своего времени они были вполне на уровне. Другой вопрос, что их выпускают почти без изменений...)) Нужна оригинальность - берите ВАЗ и допиливайте его под себя)) Это будет действительно машина, подогнанная индивидуально под хозяина) Кто-то любит подвеску пожестче, кто-то помягче и т.д.) А Джук все равно страшный, Гранта и то симпатичнее будет. 2115 так вообще красавец-автомобиль)) А вообще, оригинальность, на мой взгляд - это Кадиллак, Линкольн, Форд (все - full-size 70-80-х), ДеЛореан или Форд Мустанг). Или даже Победа или Волга Газ-21... Вот это действительно оригинально и достойно уважения!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Новоселов
Сергей Новоселов
ВАЗы не безвкусны. Для своего времени они были вполне на уровне. Другой вопрос, что их выпускают почти без изменений...)) Нужна оригинальность - берите ВАЗ и допиливайте его под себя)) Это будет действительно машина, подогнанная индивидуально под хозяина) Кто-то любит подвеску пожестче, кто-то помягче и т.д.) А Джук все равно страшный, Гранта и то симпатичнее будет. 2115 так вообще красавец-автомобиль)) А вообще, оригинальность, на мой взгляд - это Кадиллак, Линкольн, Форд (все - full-size 70-80-х), ДеЛореан или Форд Мустанг). Или даже Победа или Волга Газ-21... Вот это действительно оригинально и достойно уважения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, для своего времени они были ничего! А сейчас на дворе какой век?
Да, и боже сохрани меня покупать ВАЗ, да ещё что-то там делать, под себя...
СсылкаПожаловаться
Сергей НовоселовВ ответ на Оксана
Оксана
Вот именно, для своего времени они были ничего! А сейчас на дворе какой век?
Да, и боже сохрани меня покупать ВАЗ, да ещё что-то там делать, под себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жаль) При желании можно действительно эксклюзив сделать)) А если серьезно, то как первое авто, ВАЗ - идеален (как в моем случае). От него не стоит ждать большего, но существующие ожидания он полностьюоправдывает. Тогда и Нексия из той же оперы - ибо в основе Опель Кадетт 80-х почти без изменений) Тоже до сих пор штампуют) В 80-х просто мода была на квадратные формы. Впрочем, это не делает авто более безвкусным)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Новоселов
Сергей Новоселов
А жаль) При желании можно действительно эксклюзив сделать)) А если серьезно, то как первое авто, ВАЗ - идеален (как в моем случае). От него не стоит ждать большего, но существующие ожидания он полностьюоправдывает. Тогда и Нексия из той же оперы - ибо в основе Опель Кадетт 80-х почти без изменений) Тоже до сих пор штампуют) В 80-х просто мода была на квадратные формы. Впрочем, это не делает авто более безвкусным)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё недавно, на Украине (где я живу), покупаемость тольяттинских автоизделий была очень высока. Сейчас, наконец, всё изменилось, народ уже не берёт это, а всё чаще смотрит в сторону Кореи, например. Скажете, плохая замена?
СсылкаПожаловаться
Сергей НовоселовВ ответ на Оксана
Оксана
Ещё недавно, на Украине (где я живу), покупаемость тольяттинских автоизделий была очень высока. Сейчас, наконец, всё изменилось, народ уже не берёт это, а всё чаще смотрит в сторону Кореи, например. Скажете, плохая замена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Беларуси вот, где я был, там народ еще проще делает - тупо в Литве, Германии, Польше машины берет) Там много немцев можно встретить, и мало корейцев. И почти все машины - на дизеле. Проще взять б/у немца потому что - благо, Европа рядом). А насчет корейцев ничего не скажу, потому что мало о них знаю. Поэтому не буду врать) А в плане замены, наверное, примерно равнозначно получается, может только если чуточку в пользу корейцев будет качество). И поэтому в этом плане они молодцы.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Ещё недавно, на Украине (где я живу), покупаемость тольяттинских автоизделий была очень высока. Сейчас, наконец, всё изменилось, народ уже не берёт это, а всё чаще смотрит в сторону Кореи, например. Скажете, плохая замена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас там ЗАЗ есть зачем вам ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КирееваВ ответ на Оксана
Оксана
Вот именно, для своего времени они были ничего! А сейчас на дворе какой век?
Да, и боже сохрани меня покупать ВАЗ, да ещё что-то там делать, под себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездить на машине сделаной в совецкие времена гораздо безопасней они сделаны на совесть из железа, а не из фольги, на шевроле когда пальцем нажимаешь на кузов он прогибается, так что с ним будет если попадет в даже небольшую аварию? У нас лет 7 назад была копейка 79 года, попали в аварию у копейки только крыло помято и колесо лопнуло, а у кии спектра вся морда смята (хорошо не кто не пострадал), и я думаю надо презирать не тех водителей которые ездят на уродских авто, а тех которые ездят как уроды, копейку года 4 назад отправили на заслуженый отдых, но иногда ее не хватает когда какой-нибудь урод на навороченой тачке (подаренной папой) считает себя королем на дороге.
СсылкаПожаловаться
Speedy HonzalesВ ответ на Татьяна Киреева
Татьяна Киреева
Ездить на машине сделаной в совецкие времена гораздо безопасней они сделаны на совесть из железа, а не из фольги, на шевроле когда пальцем нажимаешь на кузов он прогибается, так что с ним будет если попадет в даже небольшую аварию? У нас лет 7 назад была копейка 79 года, попали в аварию у копейки только крыло помято и колесо лопнуло, а у кии спектра вся морда смята (хорошо не кто не пострадал), и я думаю надо презирать не тех водителей которые ездят на уродских авто, а тех которые ездят как уроды, копейку года 4 назад отправили на заслуженый отдых, но иногда ее не хватает когда какой-нибудь урод на навороченой тачке (подаренной папой) считает себя королем на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездить на машине сделаной в совецкие времена гораздо безопасней они сделаны на совесть из железа, а не из фольги, на шевроле когда пальцем нажимаешь на кузов он прогибается, так что с ним будет если попадет в даже небольшую аварию? У нас лет 7 назад была копейка 79 года, попали в аварию у копейки только крыло помято и колесо лопнуло, а у кии спектра вся морда смята (хорошо не кто не пострадал)Вы будете смеяться - но с безопасностью все обстоит с точностью до наоборот.
В описанном вами случае всех спасла киа спектра - энергия столкновения ушла на деформацию кузова спектры, спасая пассажиров.

Задача современного кузова - поглотить энергию столкновения, а не противостоять нажатию пальцем ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария