29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос - машины с самым уродливым дизайном

На мой взгляд, некоторые современные модели отличаются исключительным уродством дизайна...
Вот и стало мне интересно, дело исключительно в моём вкусе, или эти модели и другие участники форума назовут уродливыми?
Итак в моём рейтинге :
- Рено Клио Симбол
- Шевроле Лачетти
- Санг Ёнг Рекстон
- Санг Ёнг Родиус
- Ниссан Джук
- добавьте свой вариант, какие современные модели Вы считаете самыми некрасивыми внешне?
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1029
17891011121352
Nick LeeВ ответ на галя панова
галя панова
удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы сравните с тем же матизом или спарком... с форд ка, с ниссан микра... однозначно в своем классе китайцы всех уделали! Особенно для девушки молодой машинка - задние стопари в виде приложеных к "попе" ладошек... отличная идея!
СсылкаПожаловаться
SheriffВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
а вы сравните с тем же матизом или спарком... с форд ка, с ниссан микра... однозначно в своем классе китайцы всех уделали! Особенно для девушки молодой машинка - задние стопари в виде приложеных к "попе" ладошек... отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утюгом к попе а не ладошки)
СсылкаПожаловаться
сергей иваненкоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
а вы сравните с тем же матизом или спарком... с форд ка, с ниссан микра... однозначно в своем классе китайцы всех уделали! Особенно для девушки молодой машинка - задние стопари в виде приложеных к "попе" ладошек... отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнай как для вас а для меня Матиз это хорошая авто главное экономично !но если вы привыкли ездить на линкольне то я вас игнорирую!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
а вы сравните с тем же матизом или спарком... с форд ка, с ниссан микра... однозначно в своем классе китайцы всех уделали! Особенно для девушки молодой машинка - задние стопари в виде приложеных к "попе" ладошек... отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФОРД КА))) КА-КА))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ФилатовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
а вы сравните с тем же матизом или спарком... с форд ка, с ниссан микра... однозначно в своем классе китайцы всех уделали! Особенно для девушки молодой машинка - задние стопари в виде приложеных к "попе" ладошек... отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новая micra вполне нормальная (которая в россии не продается, не "лупатая")
А уродливая машина на мой взгляд pontiac aztec
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕгоровВ ответ на Михаил Филатов
Михаил Филатов
новая micra вполне нормальная (которая в россии не продается, не "лупатая")
А уродливая машина на мой взгляд pontiac aztec
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че эт за хрень? Если бы встретил на дороге подумал бы что-то индийско-пакистанское...
СсылкаПожаловаться
Николай ТашВ ответ на Михаил Филатов
Михаил Филатов
новая micra вполне нормальная (которая в россии не продается, не "лупатая")
А уродливая машина на мой взгляд pontiac aztec
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новая micra вполне нормальная (которая в россии не продается, не "лупатая")А уродливая машина на мой взгляд pontiac aztec


недоразумение какое-то...
СсылкаПожаловаться
Saint
Санг Ёнг Родиус, Ниссан Джук - далеко не красавцы! А вот новый CR-V - это эдакий урод!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Saint
Saint
Санг Ёнг Родиус, Ниссан Джук - далеко не красавцы! А вот новый CR-V - это эдакий урод!
СсылкаПожаловаться
Удивлён... Дело вкуса конечно, но по-моему CR-V не урод... Не не всем по вкусу такой стиль, но до урода всё же не тянет! )))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Удивлён... Дело вкуса конечно, но по-моему CR-V не урод... Не не всем по вкусу такой стиль, но до урода всё же не тянет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предыдущие поколение - вопрос нет, а вот новое - нет, не тянет на Хонду, слишком много корейских черт, но для меня это всё таки урод!)
СсылкаПожаловаться
EddyВ ответ на Saint
Saint
Предыдущие поколение - вопрос нет, а вот новое - нет, не тянет на Хонду, слишком много корейских черт, но для меня это всё таки урод!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый выглядит лучше предшественника. просто не раскусили его еще.
а корейцы сделали огромный шаг в дизайне, не отрицайте - скоро и у европейцев найдете схожие черты )))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Eddy
Eddy
новый выглядит лучше предшественника. просто не раскусили его еще.
а корейцы сделали огромный шаг в дизайне, не отрицайте - скоро и у европейцев найдете схожие черты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против корейцев ничего против не имею, но Хонда уж явно стала использовать те же черты!
СсылкаПожаловаться
Minin BorisВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Удивлён... Дело вкуса конечно, но по-моему CR-V не урод... Не не всем по вкусу такой стиль, но до урода всё же не тянет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый СRV - не удачный дизайн. А Ссанг енги - это для тонких ценителей (не шутка). Реально молодцы, а то достали безликие ауди, тойоты, да и мерсы и бехи. Даешь корейцев!
СсылкаПожаловаться
МУХА МОРГАН
ГАЗЕЛЬ,ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ!!! А ОСОБЕННО ПАЗИК!!!ЗА ОТСУТСТВМЕМ НА ЗАВОДЕ ИНЖЕНЕРА И ДИЗАЙНЕРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕгоровВ ответ на МУХА МОРГАН
МУХА МОРГАН
ГАЗЕЛЬ,ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ!!! А ОСОБЕННО ПАЗИК!!!ЗА ОТСУТСТВМЕМ НА ЗАВОДЕ ИНЖЕНЕРА И ДИЗАЙНЕРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, по Украинским дорогам ездит автобус такой, вроде как Дельфин или что-то в этом роде, явно на базе Газелии состряпаный. Вот это таки уродец. А еще я тащусь от зила с двойной кабиной. Вот это хит. Вот это дизайнерское решение. ПИНИНФАРИНА нервно курит...
СсылкаПожаловаться
Е. А.В ответ на Юрий Егоров
Юрий Егоров
Точно, по Украинским дорогам ездит автобус такой, вроде как Дельфин или что-то в этом роде, явно на базе Газелии состряпаный. Вот это таки уродец. А еще я тащусь от зила с двойной кабиной. Вот это хит. Вот это дизайнерское решение. ПИНИНФАРИНА нервно курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то ему на морду наступил, а за уши тянул вверх. Теперь осталось только расстрелять
СсылкаПожаловаться
Андрей ЮриновВ ответ на Юрий Егоров
Юрий Егоров
Точно, по Украинским дорогам ездит автобус такой, вроде как Дельфин или что-то в этом роде, явно на базе Газелии состряпаный. Вот это таки уродец. А еще я тащусь от зила с двойной кабиной. Вот это хит. Вот это дизайнерское решение. ПИНИНФАРИНА нервно курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
тимур чагалидзеВ ответ на Юрий Егоров
Юрий Егоров
Точно, по Украинским дорогам ездит автобус такой, вроде как Дельфин или что-то в этом роде, явно на базе Газелии состряпаный. Вот это таки уродец. А еще я тащусь от зила с двойной кабиной. Вот это хит. Вот это дизайнерское решение. ПИНИНФАРИНА нервно курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАААААААА. БЫЧЕК 2-УХ ГОЛОВЫЙ ИЛИ 2-УХ ЖОПЫЙ
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Рено Меган в кузове"хетчбек", урод ещё тот!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Эдвард
Эдвард
Рено Меган в кузове"хетчбек", урод ещё тот!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
17891011121352
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария