24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определите с ценой автомобиля ВАЗ 21103 1.5 16 клапанный 2001 г.в

Короче у меня тазик 21103 1.5 16 клапанный 2001 года с
кондером с завода, полный люкс, антикор , не гнилая, пробег 68000 я один
хозяин работал на своей маршрутке на 10 ке не было времени кататься,
музыка с усилком, зимняя резина дорогая, но есть минус, менял полностью
заднее правое крыло, делал хорошо для себя....сколько ей цена, понятно
что старая но состояние как вчера сделанная....
ram gim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
дамир великолепный
90 000 рублей
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
максимум 100.
СсылкаПожаловаться
Александр Умнов
смотря где живёшь,в моём городе рублей 150
СсылкаПожаловаться
Александр Умнов
смотря где живёшь,в моём городе рублей 150
СсылкаПожаловаться
смотря где живёшь,в моём городе рублей 150

в каком?
СсылкаПожаловаться
Александр УмновВ ответ на ram gim
ram gim
смотря где живёшь,в моём городе рублей 150

в каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пркопьевске,у нас девятка такова года 120
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Александр Умнов
Александр Умнов
смотря где живёшь,в моём городе рублей 150
СсылкаПожаловаться
в вашем городе дефицит авто?
СсылкаПожаловаться
Александр УмновВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
в вашем городе дефицит авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хорошие да
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
у вас же там полные рынки праворуких,я думал чем дальше на восток тем дешевле десятка... получается во владике она будет стоить рубля 3
СсылкаПожаловаться
Евгений Комбаров
90тыс
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если машина реально хорошая - то за 100 рублей уйдет, если не торопясь. А может и чуть дороже.
Просто машин этих годов в хорошем состоянии днем с огнем не сыщешь...,люди просто покатаются, посмотрят на все те помойки, что продают за эти деньги...,и кто-нить все таки возьмет и вернется - заберет твою машину.
Хорошие машины, да еще и из первых рук дешево не продают.
СсылкаПожаловаться
Денчик
Выстави её на Drom,отлетит твой Тазик...А вообще на авторынках 10 и 12 быстрее уходят чем те же 14 и 15...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну о том что маленький пробег ни кто не поверит ,лучше намотай что бы хотя бы 120 было ,ну и красная цена 100 максимум 105 какая бы не была больше не дадут.
СсылкаПожаловаться
Корсар
На твоей ВАЗ 21103 1.5 16 клапанный-ГНЕТ КЛАПАНА.Если на лоха только нарвешься-хотя сейчас все подкованы.
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://avtoproblems.ru/remont-vaz/zagiba... Что бы не спорили))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Корсар
Корсар
http://avtoproblems.ru/remont-vaz/zagiba... Что бы не спорили))))
СсылкаПожаловаться
На многих машинах гнёт клапана и наших и не наших если не следить за машиной то можно любую загубить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Корсар
Корсар
http://avtoproblems.ru/remont-vaz/zagiba... Что бы не спорили))))
СсылкаПожаловаться
на японской хонде то же гнет клапана и че?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я знал что упрямые начнут умничать поэтому и дал перечень всех марок ВАЗ 2110.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Корсар
Корсар
Я знал что упрямые начнут умничать поэтому и дал перечень всех марок ВАЗ 2110.
СсылкаПожаловаться
У меня самого была 103 а так же была 9ка 1300 у которой тоже гнуло клапана но у меня не разу не было с этим проблем .
Я сам работаю в автосервисе и по состоянию автомобиля как за ним ухаживает хозяин можно судить долго прослужит авто или нет .
Поэтому если вовремя менять масло ,менять ГРМ ,слышать посторонние звуки а не музыку на всю ,тогда и клапана не загнёт и двигатель прослужит долго И.Т.Д.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У меня самого была 103 а так же была 9ка 1300 у которой тоже гнуло клапана но у меня не разу не было с этим проблем .
Я сам работаю в автосервисе и по состоянию автомобиля как за ним ухаживает хозяин можно судить долго прослужит авто или нет .
Поэтому если вовремя менять масло ,менять ГРМ ,слышать посторонние звуки а не музыку на всю ,тогда и клапана не загнёт и двигатель прослужит долго И.Т.Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бредить. В отдельных автосервисах в отличии от заводов изготовителей работают безрукие туловища. Я и без Ваших указаний следил за Приорой и не смотря на немалый ежегодный пробег тачка была в идеале, по состоянию на лето 2011 года. И вот когда я стандартный заводской ремень ГРМ с роликами (кстати не свистящий и не шумящий) решил поменять в июне 2011 года на 70 тыс. доверяя таким же как у Вас рекомендациям о своеременности его замены я сделал это в сервисном центре официального диллера. После этого в тачке стал жужжать двигатель и в течении 10 тыс пробега я доставал того оленя который менял ремень с роликом, чтоб он проверил при необходимости ослабил натяжение, он ковырялся в движке но жужжание не прекращалось, потом меня всеже убедили, что так и должно быть. Благо жужжание не продлилось долго и на 92 тыс. пробега ремень добросовестно порвался. Вобщем проявил инициативу называется. Цена вопроса 15 тыс рублей с запчастями и я поехал снова. Двигатель теперь не жужжить, но добросовестно кушает маслице (издержки ремонта в дальней дороге - выбор автосервисов был представлен одним, до места жительства эвакуатор стоил столько же). Поэтому отвечаю Вам, что я сам не работаю в автосервисе (в основном с бумажками), слежу за машиной и по состоянию кривизны рук в сервисе могу заранее предугадать прослужит мое авто дальше или будет загублено на корню. Еще в качестве примера бездарности на сервисе уже неофициальном. При замене, масла, фильтров и свечей стоя со слесарем под подъемником попросил его проверить переднюю подвеску, в числе прочих были вопросы о целостности и необходимости замены опорных подшипников и подтягивания рулевой рейки. Узнав, что за 105 тыс пробега рулевая не разу не подтягивалась он мне уверенно заявил, что ей, как и опорным подшипникам п...да. И его удивление было велико, когда он обнаружил указанные узлы в целостности и рулевая по его словам не требовала протяжки. Могу сказать что в отличии от Вашего поста, важно не то как ухаживает за автомобилем владелец, а как он его эксплуатирует и бережет. Ухаживать и облизывать можно и автомобиль который на приколе стоит. Вас лично не собираюсь относить к безруким туловищам. Дай бог, чтоб Ваши личные авто служили Вам верой и правдой. Извиняйте за длинну поста - накипело.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если она в идеале и нет ржавчины ( во что я не верю) то можно за 100 попытатся продать, а так 50 - 80 ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария