21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опора кулисы ваз21102

как поменять опору кулисы на ваз21102 самостоятельно
юлия мангушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей Тихонов
Ужасное дело...
Снимаешь тонельную консоль в салоне. Чтобы ее снять, снимаешь два передних сиденья....Продолжать или хватит? ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ужасное дело...
Снимаешь тонельную консоль в салоне. Чтобы ее снять, снимаешь два передних сиденья....Продолжать или хватит? ))
СсылкаПожаловаться
ты чё Серёг? с дуба рухнул???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ты чё Серёг? с дуба рухнул???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь мне, нет, пока на дубе! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Мартяшин В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ужасное дело...
Снимаешь тонельную консоль в салоне. Чтобы ее снять, снимаешь два передних сиденья....Продолжать или хватит? ))
СсылкаПожаловаться
Ужасное дело... Снимаешь тонельную консоль в салоне. Чтобы ее снять, снимаешь два передних сиденья....Продолжать или хватит? ))
СсылкаПожаловаться
Медин АлександрВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ужасное дело...
Снимаешь тонельную консоль в салоне. Чтобы ее снять, снимаешь два передних сиденья....Продолжать или хватит? ))
СсылкаПожаловаться
Ну ты мыжик даешь. Тебя люди спрашивают.а ты . каким тебя словом обозвать? чтобы не больно , но до костей пробрало.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ни чё снимать не надо,сдёргиваешь кожзам с ручки,снимаешь стопор рычага,снимаешь с ямы подушку. собираешь в обратном порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ни чё снимать не надо,сдёргиваешь кожзам с ручки,снимаешь стопор рычага,снимаешь с ямы подушку. собираешь в обратном порядке.
СсылкаПожаловаться
Фан, это десятка, не девятка. У нее стопор под пыльником, а он прикручен через пластмассовый прижим, который закрыт консолью... Про то что внизу продольную растяжку снимать и саму подушку я еще пока молчу...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан, это десятка, не девятка. У нее стопор под пыльником, а он прикручен через пластмассовый прижим, который закрыт консолью... Про то что внизу продольную растяжку снимать и саму подушку я еще пока молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёг,ты жестоко ошибался,когда снимал седеньки... миллион раз менял,ни чего не снимая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг,ты жестоко ошибался,когда снимал седеньки... миллион раз менял,ни чего не снимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А два боковых самореза в районе кнопок стеклоподъемников чем грыз? )))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А два боковых самореза в районе кнопок стеклоподъемников чем грыз? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их не снимаю и пластик тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я их не снимаю и пластик тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пыльник режешь?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пыльник режешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз говорю : десятка. Вспомни. Пыльник глухой, сплошной, овальной пластмассой прикручен к кузову, 6 или 8 гаек на 10
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще раз говорю : десятка. Вспомни. Пыльник глухой, сплошной, овальной пластмассой прикручен к кузову, 6 или 8 гаек на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааааа понял... резиновый!!!!так он легко снимается со старой и одевается на новую опору...ему практически ни чего не бывает,порванных я не видел не разу и в замене при замене опоры они не нуждаются...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ааааа понял... резиновый!!!!так он легко снимается со старой и одевается на новую опору...ему практически ни чего не бывает,порванных я не видел не разу и в замене при замене опоры они не нуждаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык пока его не снимешь рычаг не "отсухаришь". Он на рычаге, а по посадке толщина сантиметр, не тянется чтобы до стопора подлезть! ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дык пока его не снимешь рычаг не "отсухаришь". Он на рычаге, а по посадке толщина сантиметр, не тянется чтобы до стопора подлезть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серёг,я ещё раз тебе повторяю,стопор виден с верху и ни чего ему не мешает,снял стопор,пружина выталкивает рычаг,подушка свободна... с ямы снимаешь подушку и всё собираешь назад...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг,я ещё раз тебе повторяю,стопор виден с верху и ни чего ему не мешает,снял стопор,пружина выталкивает рычаг,подушка свободна... с ямы снимаешь подушку и всё собираешь назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фан, да на днях снимал... Я на своей уже правда давно от девятки площадку влупил... ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан, да на днях снимал... Я на своей уже правда давно от девятки площадку влупил... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серёг,специально для тебя,сделаю фото репортаж замены опоры рычага кулисы,при следующей замене,не снимая седенек:))))) обещаю!!!
СсылкаПожаловаться
юлия мангушева
а опора вместе с тягой идет? или без нее можно поменять?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на юлия мангушева
юлия мангушева
а опора вместе с тягой идет? или без нее можно поменять?
СсылкаПожаловаться
Тяга к ней прикручивается. На 13 гайки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария