20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата штрафа

Здравствуйте!10 апреля попала в аварию,виновником признали меня выписали штраф в размере 500 рублей..но его до сих пор нет в базе ГИБДД ! сколько еще ждать?
Анастасия Лотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
александр с.В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну что пугаете? По закону - 60 дней. Хоть 10 раз встречайся с гаишниками, для них тоже закон писан))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это - да.но вот только это большой минус в общении с дпс не оплаченный штраф,даже если это укладывается в срок.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на александр с.
александр с.
это - да.но вот только это большой минус в общении с дпс не оплаченный штраф,даже если это укладывается в срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да общение с ДПС всегда минус, только вот за некоторые нарушения ПДД и оплаченный штраф не поможет)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да общение с ДПС всегда минус, только вот за некоторые нарушения ПДД и оплаченный штраф не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а это редкость.
СсылкаПожаловаться
E-So
А говорят все в стране только и делают, что от штрафов уклоняются?:). Нет - есть же нормальные, ответственные люди! Автор молодец - я тоже не люблю, когда что то на мне висит.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛотоваВ ответ на E-So
E-So
А говорят все в стране только и делают, что от штрафов уклоняются?:). Нет - есть же нормальные, ответственные люди! Автор молодец - я тоже не люблю, когда что то на мне висит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))хотела быть добропорядочной,и то не дают))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересуюсь: пришло Извещение о том, что на Почте меня дожидается "Письмо Счастья" на сумму ПЯТЬСОТ рублей. Извещение попросту бросили в почтовый ящик, то есть, я его как бы под роспись НЕ ПОЛУЧАЛ. Если оставить все как есть (на Почту не ходить, письмо не получать, штраф не платить), то "сгорит" ли он автоматически через два месяца (или три?), или - в случае проверки на дороге - всплывет, и стану я "злостным"?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересуюсь: пришло Извещение о том, что на Почте меня дожидается "Письмо Счастья" на сумму ПЯТЬСОТ рублей. Извещение попросту бросили в почтовый ящик, то есть, я его как бы под роспись НЕ ПОЛУЧАЛ. Если оставить все как есть (на Почту не ходить, письмо не получать, штраф не платить), то "сгорит" ли он автоматически через два месяца (или три?), или - в случае проверки на дороге - всплывет, и стану я "злостным"?
СсылкаПожаловаться
Сгорит,но только минимум через два года... Если вам не предъявят до этого претензий...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сгорит,но только минимум через два года... Если вам не предъявят до этого претензий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судебные приставы...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Судебные приставы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, по логике, пока я не РАСПИШУСЬ в получении, Постановление должно считаться НЕ ВРУЧЕННЫМ...то есть, я знать о его существовании НЕ МОГУ...о каких приставах речь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но, по логике, пока я не РАСПИШУСЬ в получении, Постановление должно считаться НЕ ВРУЧЕННЫМ...то есть, я знать о его существовании НЕ МОГУ...о каких приставах речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда инспектор тебя остановит и пробьет на штрафы - ты узнаешь про это! Или прячься от них пару лет... Если повезет...)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда инспектор тебя остановит и пробьет на штрафы - ты узнаешь про это! Или прячься от них пару лет... Если повезет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да заплатить-то несложно. Просто, воспользовавшись Сервисом поиска штрафов, я узнал, что еще в мае 2013-го в соседней Новгородской области меня оштрафовали на 300 рублей. И с тех пор ни "Письма Счастья" не пришло, ни приставы не посещали. Правда, меня и не проверяли (на легковой). На самосвале - было, но в Питере на КАДе. И при проверке ничего не всплыло.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Ждите через месяц после нарушения. Быстрее, к сожалению, у ГИБДД не получается деньги собирать. А заплатить всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
3 месяца Если вам не предъявят до этого претензий...
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
а если предъявят, то год. Это, к примеру, бывает, что из другого региона за 3 месяца не успевает прийти, и сбанк, соответственно не принимает оплату. Только для себя надо этот срок зафиксировать в банке во избежание)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария