14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять живой

Можт я опять утрирую факты, но олпять сегодня ушёл от лобового!!! Для такиста это удача конкретная. "Чайники, пожалуйста,Пощадите нас!!!"
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я из-за дочери раньше пила пустырник, так наоборот уснуть от него не могла. Все эти штуки меня возбуждают, а не успокаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот - вот! Поэтому лучше отказаться от этого... Винца лучше выпей красного...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я из-за дочери раньше пила пустырник, так наоборот уснуть от него не могла. Все эти штуки меня возбуждают, а не успокаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй капли Морозова, хорошая весч
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Попробуй капли Морозова, хорошая весч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не слышала ни разу про такие капли. Из чего они?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже не слышала ни разу про такие капли. Из чего они?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не слышала ни разу про такие капли. Из чего они?

Корвалол-пустырник-валерьяна-димедрол. Вышибает на раз-два)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже не слышала ни разу про такие капли. Из чего они?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из 5 настоек травок.. 25мл корвалол 25мл настойка валерьяны 25мл настойка пустырника 25мл настойка боярышника 25мл настойка пиона Все смешивается. хранится в холодильнике. Принимать с водичкой, по несколько капель, пропорции точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я вас прекрасно понимаю, я однажды от встречной фуры ушел.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
сказал Антонине - говорю всем, когда водить начнете, а не рулить - нервы спокойнее будут.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
сказал Антонине - говорю всем, когда водить начнете, а не рулить - нервы спокойнее будут.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много в жизни страшного - начнёшь вспоминать с детства, сколько раз смерти избежал и даже как-то начинаешь себя уважать.
У мальчишек должно быть больше опасных случаев когда пронесло.
Я вспомнила за свою жизнь 12 смертельных опасностей.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
В плохие времена подрабатывал в такси(8 месец)работа собачья.Прекрасно понимая,всё равно боюсь их.
Заработать- отменяет все ПДД! А по теме-Везунчик! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,оказывается,я дурак... В тему - работал одно время в такси и правила соблюдал... Диагноз,у меня похоже,того,не совсем правильный... Или совсем плохой стал...))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Макс,у тебя как у закоренелого автолюбителя и таксиста должен быть регистратор,вроде ты говорил как-то,что он есть.Видео в студию,пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В прошлом году три смены подряд на одном и том же месте вылезали в лоб.Движение не очень плотное,несколько поворотов после прямой,вот и лезут.После второго раза подумалось что на третий будет пипец.Ничего,обошлось.А вообще коварная это штука-встречный поток.
СсылкаПожаловаться
aleks
как то с приятелем обсуждали тему о высоком % аварийности на дорогах России-вывод один.нет качественного дорожного покрытия,нет разделительного бетонного барьера между встречными полосами,нет понятия о культуре вождения,и самое негативное-жизнь превратилась в постоянную битву за выживание.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
как то с приятелем обсуждали тему о высоком % аварийности на дорогах России-вывод один.нет качественного дорожного покрытия,нет разделительного бетонного барьера между встречными полосами,нет понятия о культуре вождения,и самое негативное-жизнь превратилась в постоянную битву за выживание.
СсылкаПожаловаться
Прямо мои мысли Алекс. Мне больше всего не хватает разделительного ограждения на трассе "Скандинавия". Это уже мой кошмар. Её бы пошире и разделить. Так-то покрытие хорошее, но настолько плотное движение и так много грузовиков, что не могу.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а в России, да и не только,во всём снг так, куда не кинь ,нет барьеров,полос, и всего остального, от иголок до женских трусиков,про порядочность и совесть ваще говорить не стоит, а жиэнь в битву не превратилась, она таковою и была. избежал лобового-молодец, дай Бог и дальше не попадать,вот только не таксист всему виной, это мы ,сами распустились, многие из нас проведя день за рулём не нарушают ? а чуть что в багажник за оскордай,битой ,стволом. не так ?
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
нам, чайникам, Макс, иногда тоже здорово достается от профессионалов.((
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну чайник -на то и чайник, что бы его боялись!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на червонец
червонец
Ну чайник -на то и чайник, что бы его боялись!!
СсылкаПожаловаться
Темно было, не видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария