29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять врут о количестве жертв.Москва.Метро.

Москва метро Поезд метро сошел с рельс на скорости 70 км в час и стукнулся об стенкуПри таких условиях должно быть огромное количеств жертв -утро поезд битком набит час пик.
официально названо 20 погибших-ну кто в это поверит? умножайте на 100 раз а нас держат за идиотов?
а очевидцы говорят что первые три вагоны ВСМЯТКУ

Час пик там не меньше 1500 человек
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен с вашими обоими определениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вашими обоими определениями!
так они правда как быть не согласным с очевидностью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Audrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и что?! Что мы им такого сделали,что бы нам такого желать?! Честно - меня это возмутило не по детски!!!
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и что?! Что мы им такого сделали,что бы нам такого желать?! Честно - меня это возмутило не по детски!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что?! Что мы им такого сделали,что бы нам такого желать?! Честно - меня это возмутило не по детски!!!
и притом россия принимает беженнцев 2 млн 500 тыс украинцев ну бреед
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и что?! Что мы им такого сделали,что бы нам такого желать?! Честно - меня это возмутило не по детски!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх..не делай добра, не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Audrey
Audrey
Эх..не делай добра, не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААА! Значит надо цену на газ прибавить втрое!!!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
ААААА! Значит надо цену на газ прибавить втрое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше. Году так в 1992-м.
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Audrey
Audrey
Эх..не делай добра, не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх..не делай добра, не получишь зла.
я тоже против приема этиъ ипанутых беженцев
они свою страну разрушили и заразиди безумием теперь в россию и так не сильно нормальную эту грязь притащили
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
Эх..не делай добра, не получишь зла.
я тоже против приема этиъ ипанутых беженцев
они свою страну разрушили и заразиди безумием теперь в россию и так не сильно нормальную эту грязь притащили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы давно у врача были? По Вашему пусть дети и мирные люди гибнут под обстрелами? И откуда такие цифры 2,5 миллиона, оттуда же как и 900 погибших в метро?
СсылкаПожаловаться
Michael
Украина тоже сообщает о сотнях погибших. А поезд всеж думаю успел притормозить и т.к. битком люди плотно прижаты и жертв меньше чем если были вагоны менее забитыми
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Michael
Michael
Украина тоже сообщает о сотнях погибших. А поезд всеж думаю успел притормозить и т.к. битком люди плотно прижаты и жертв меньше чем если были вагоны менее забитыми
СсылкаПожаловаться
Украина тоже сообщает о сотнях погибших. А поезд всеж думаю успел притормозить и т.к. битком люди плотно прижаты и жертв меньше чем если были вагоны менее забитыми
нет он не успел притормозить на скорости ударился об стенку метро машинист погиб и первые три вагона всмятку
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Michael
Michael
Украина тоже сообщает о сотнях погибших. А поезд всеж думаю успел притормозить и т.к. битком люди плотно прижаты и жертв меньше чем если были вагоны менее забитыми
СсылкаПожаловаться
Украина тоже сообщает о сотнях погибших. А поезд всеж думаю успел притормозить и т.к. битком люди плотно прижаты и жертв меньше чем если были вагоны менее забитыми

поезд не тормозил потому что машинист погиб от удара сразу первые три вагона всмятку и там было очень много народу час пик в Москве вы представляете что это такое в были в Москве? я была
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
простая арифметика
площадь вагона метро 40 кв м
в час пик на 1 м умещается там 9 человек
три вагона всмятку которые это минимум 900 человек погибли
какие 20?
там только на двух метрах стояло 20 человек
в Ютубе интервью с пацаном-он рассказал что от удара вагоны всмятку первые три остальные встали на попа и им пришлось просто вниз чтобы спастись из вагонов

к пацану подошел человек в форме и прекратил интервью
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский сад
однажды я сама была в угрозе такой катастрофе я ехала в поезде на скорости 40 км в час и тоже от внезапной остановки поезд чуть не сошел с рельсов и притом все пассажиры попадали с полок сильно и получили травмы
нашей поезд не сошел с рельсов потому что погибший машинист тормозил
меня спасло только то что падая я приняла позу наименее опасную я волейболистка нас учили падать сгруппировавшись и то я очень ушиблась боком упала с верхней полки на пол
потому я точно знаю что не могло там в Москве погибнуть только 20 человек минимум 900 плюс умершие от ран и ушибов
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
С Оренбурга оно конечно виднее сколько жертв! Может объясните - для чего скрывать правду?
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С Оренбурга оно конечно виднее сколько жертв! Может объясните - для чего скрывать правду?
СсылкаПожаловаться
С Оренбурга оно конечно виднее сколько жертв! Может объясните - для чего скрывать правду?

с оренбурга виднее ПРАВДУ оренбург не устраивает наглая ложь у Оренбурга есть ум и железная логика
СсылкаПожаловаться
Будет метель кружиться И снег ложится на райский садВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С Оренбурга оно конечно виднее сколько жертв! Может объясните - для чего скрывать правду?
СсылкаПожаловаться
С Оренбурга оно конечно виднее сколько жертв! Может объясните - для чего скрывать правду?

а меня то вы зачем спрашиваете зачем москвичи скрывают правду? их и спросите
я никогда правду не скрывают не умалчиваю и не искажают так нагло вопреки здравому смыслу
СсылкаПожаловаться
12