11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять твою мать...

Вчера создал тему и все навалились на Ксюху. Может и правильно. Но вообще то я хотел поговорить о другом. О том, кто в нашей стране лезет в политики и рвется к власти. Дума превратилась в этакой клуб известных людей. Такая тусовка певцов, артистов, музыкантов, спортсменов. Почти нет людей с практическим опытом экономической и хозяйственной деятельности. И эти люди должны создавать реально действующие законы. Отсюда цирк. Полгода назад едросы отменили уголовную ответственность за клевету, теперь те же самые люди снова его вводят. Законы пишут такие, что обвалили страну по всем показателям за сотое место в мире. Но больше всего раздражает то, что зачастую эти люди просто презирают население страны в которой они живут и (смешно звучит) слугами, которого они как бы должны быть. А эта дамочка просто типичный представитель этого контингента. "Дом два" в создании, которого она участвовала на сегодняшний день символ пошлости, вульгарности, и просто пропаганда скотского образа жизни.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Заноза
Ой,чё-то Ксюха вам прям житья не даёт...А ей ведь глубоко фиолетово ваше мнение )))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Заноза
Заноза
Ой,чё-то Ксюха вам прям житья не даёт...А ей ведь глубоко фиолетово ваше мнение )))
СсылкаПожаловаться
А вам не фиолетово, что такие люди будут у власти?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на А Н
А Н
А вам не фиолетово, что такие люди будут у власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У власти при капитализме бывают только те люди ,которые в состоянии нехило оплатить своё присутствие и лобби во власти ...
Так что народу может быть хоть серо-буро-малиново , власть,представляющую интересы крупного капитала , это ничуть не колышет ...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У власти при капитализме бывают только те люди ,которые в состоянии нехило оплатить своё присутствие и лобби во власти ...
Так что народу может быть хоть серо-буро-малиново , власть,представляющую интересы крупного капитала , это ничуть не колышет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приказы сверху в нашей стране только юридически оформляют коллективное бессознательное.Королям народ нужен не меньше, чем подданным — все эти королиРади таких пустяков, как начальственная мантия, я с постели на полчаса раньше подниматься не стал бы, во всяком случае, не в пасмурный деньНадев на пса корону, на цепь его уже не посадишь.Президенты не имеют власти, они отвлекают внимание.Удержание власти на другой день революции не менее важно чем взятие
власти.… ничем не сдерживаемый деспотизм одурманивает ум человеческий. Сохранить рассудок после двадцатилетнего пребывания на российском престоле может либо ангел, либо гений, но еще с большим изумлением и ужасом я вижу, как заразительно безумие тирана и как легко вслед за монархом теряют разум его подданные; жертвы становятся старательными пособниками своих палачей.Рабы даже бранятся друг с другом вполголоса; право гневаться составляет здесь одну из привилегий власти.
Продолжить? Накпропать цитаты может кто угодно. СМЫСЛ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ехидна
Ехидна
Приказы сверху в нашей стране только юридически оформляют коллективное бессознательное.Королям народ нужен не меньше, чем подданным — все эти королиРади таких пустяков, как начальственная мантия, я с постели на полчаса раньше подниматься не стал бы, во всяком случае, не в пасмурный деньНадев на пса корону, на цепь его уже не посадишь.Президенты не имеют власти, они отвлекают внимание.Удержание власти на другой день революции не менее важно чем взятие
власти.… ничем не сдерживаемый деспотизм одурманивает ум человеческий. Сохранить рассудок после двадцатилетнего пребывания на российском престоле может либо ангел, либо гений, но еще с большим изумлением и ужасом я вижу, как заразительно безумие тирана и как легко вслед за монархом теряют разум его подданные; жертвы становятся старательными пособниками своих палачей.Рабы даже бранятся друг с другом вполголоса; право гневаться составляет здесь одну из привилегий власти.
Продолжить? Накпропать цитаты может кто угодно. СМЫСЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А точки в конце предложений расставить слабо?)
Безответсвенно относитесь к авторскому праву)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А точки в конце предложений расставить слабо?)
Безответсвенно относитесь к авторскому праву)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безответственно ..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ладно,всем спокойной ночи,а тебе Саша прописываю пустырник и молоко с мёдом на ночь )
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Заноза
Заноза
Ладно,всем спокойной ночи,а тебе Саша прописываю пустырник и молоко с мёдом на ночь )
СсылкаПожаловаться
У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.(с)))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.(с)))))


СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нафига мать, если дочь взрослая...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нафига мать, если дочь взрослая...
СсылкаПожаловаться
а от тибя дитей - словна полна рота вшей)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ехидна
Ехидна
а от тибя дитей - словна полна рота вшей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты, мерзкое создание...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Опять ты, мерзкое создание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Хто бы гаварил))) Ты сам-то из чего сделан?))) Гамно, желтуха, и претензия на остроумность, вкупе с верою???))) Вот тока в чего?))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
))) Хто бы гаварил))) Ты сам-то из чего сделан?))) Гамно, желтуха, и претензия на остроумность, вкупе с верою???))) Вот тока в чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадамка,да,в казармах вам было нелегко,но времени поумнеть было предостаточно...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Мадамка,да,в казармах вам было нелегко,но времени поумнеть было предостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе судите?)))) Аль мИлого засчисчаете?)))) Ну, бох вам в помосчь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
По себе судите?)))) Аль мИлого засчисчаете?)))) Ну, бох вам в помосчь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дуся,у нормальных ...кхе..людей,процесс опорожнения утренний...У вас- круглосуточный."С этим надо что-то делать..")
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Дуся,у нормальных ...кхе..людей,процесс опорожнения утренний...У вас- круглосуточный."С этим надо что-то делать..")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ну! У нормальных людей процесс опорожнения - как природа прикажет))) А то Вы не знали?))) Дуся!))) И я Вас так) ничё?) Процесс не поломала?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Та ну! У нормальных людей процесс опорожнения - как природа прикажет))) А то Вы не знали?))) Дуся!))) И я Вас так) ничё?) Процесс не поломала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многословие- не твой конёк- глупо выглядишь..)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Многословие- не твой конёк- глупо выглядишь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Не важно как ты выглядишь, главное - такие как ты, заострили на мне своё внимание)))) Чё ещё "умного" изречёшь, САВА?))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
)))) Не важно как ты выглядишь, главное - такие как ты, заострили на мне своё внимание)))) Чё ещё "умного" изречёшь, САВА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня с 23-00 до 06-00 хорошее настроение- так что пользуйся моим вниманием и... "будь ласкова"..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария