Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять танцуют и поют

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Плеймн ®
А де пятничная тема? Кудой подевались рулевые?
СсылкаПожаловаться
Это такой привет из Ставрополья?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как вам там трудно жить. (((
Вспомнился фильм "законопослушный гражданин" ...
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=236holUfb...
Ответ от Новосиба))
СсылкаПожаловаться
Убивает фраза, ну мы же тут танцуем,а не в Москве какой-нибудь.)))

+100000! Я тоже в ахире!
Да у них на любое преступление есть отмаза.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Когда на заправке дагестанцев попросили вставить пистолет в бензобак...
свадьба быстро закончилась )))
СсылкаПожаловаться
Хреново(( и главное кроме пустой риторики от власти нифига и не услышишь.
СсылкаПожаловаться
Буч
Они же не русские! Значит ни в чем не виноваты! Они белые и пушистые!
Правильно я говорю? Господа модераторы??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Каждую неделю новость.Народные схода.и.т.д.Ставропольчане хотят отделится от СКФО,вот будут 26 числа по городам России акции,Народный сход."Ставрополье - не Кавказ!" - требование немедленного вывода Ставропольского края из состава Северо-Кавказского федерального округа и возврат в состав Южного федерального округа.не знаю правда ,что от этого изменится,ну где-то отложится может..

Вот чем надо заниматься горе правителям - здесь многомиллионный регион теряют с населением вместе.
Это ли не геноцид Уважаемый ДАМ?
А то носиться с этими промиллями как некто!
СсылкаПожаловаться
Наверняка эти полторах выхватили, ибо бузить начали, при задержании, так бы тоже штраф оплатили бы и идите смиром.
Вроде как ничего страшного, но вот не хотел бы я находитья рядом с этими невинными в тот момент без АКМ.
Можно было бы свободно огрести!
СсылкаПожаловаться
Ребят, да по...ть (извините за мой французский) на танцульки, пацаны извинились! Вы дальше посмотрите, там козлины-менты в пьяном угаре людей давят и выходят на свободу, посмеиваясь над народом, вот это самое страшное! Нашему Обществу очень не хватает "Законопослушного гражданина".
СсылкаПожаловаться
Ребят, да по...ть (извините за мой французский) на танцульки, пацаны извинились! Вы дальше посмотрите, там козлины-менты в пьяном угаре людей давят и выходят на свободу, посмеиваясь над народом, вот это самое страшное! Нашему Обществу очень не хватает "Законопослушного гражданина".
СсылкаПожаловаться

Так он наверное да и под следствием то не был, он же сам следак, кто ж его посадит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да здравствует ЕДРО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся проблема то в том, что Кавказ это не Алжир у Франции, Алжир далеко, а Кавказ он рядом и никуда не денется, и не будет он никогда независимым, не умеет он самостоятельно жить, с кого нибудь да будет кормиться, если не с России так с заклятых друзей. И тогда еще кроме национализма, еще и врага в подбрюшье хватанем, как Грузию. Да и не все из них к нам как к врагам относятся. Ничего они кроме силы не понимают, так и будут "качели": то национализм, то "контртеррористическая операция", судьба у нас вместе жить. Пока эти "честные и непокобелимые" не поймут, что баблом не решаются все проблемы, что взяв взятку, он не только себя продает, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не прокатит это в России, не отгородится никак, кавказцев внутри России не меньше чем на Кавказе живет, ничем кроме времени эту болячку не вылечить, и чеченские войны, далеко не последние. Вот только если война то война, со всеми силами, средствами и вооружениями, бомбардировками и прочим, чтобы клочки по закоулочкам летели и не оборачиваясь на прогрессивную общественность. Но с нынешней властью ни мира ни войны не будет, болото одно. А насчет Алжира, мой прадед своими ногами от него до Урала расстояние измерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ролике выложенном автором показана проблема, а во втором сюжете ее корень. У нас и у Запада, разные основы переполнения нацменами. У нас основа - алчность власти, у Запада своя, более глубинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Царевичь!!! А что Вы делаете во Франции? - Вы же не француз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно)) А еще пушистый - и жить хочет хорошо ...сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Родители несут ответственность ЗА детей, а не перед ними. А дальше уже по накатанной(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
За своих детей я спокоен, и мне не стыдно, ни перед ними - за себя, ни перед окружающими ...за них. Так что, мимо - .с болтологией)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru