3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять танцуют и поют

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Плеймн ®
А де пятничная тема? Кудой подевались рулевые?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это такой привет из Ставрополья?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Как вам там трудно жить. (((
Вспомнился фильм "законопослушный гражданин" ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
http://www.youtube.com/watch?v=236holUfb...
Ответ от Новосиба))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Убивает фраза, ну мы же тут танцуем,а не в Москве какой-нибудь.)))

+100000! Я тоже в ахире!
Да у них на любое преступление есть отмаза.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Когда на заправке дагестанцев попросили вставить пистолет в бензобак...
свадьба быстро закончилась )))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Хреново(( и главное кроме пустой риторики от власти нифига и не услышишь.
СсылкаПожаловаться
Буч
Они же не русские! Значит ни в чем не виноваты! Они белые и пушистые!
Правильно я говорю? Господа модераторы??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Каждую неделю новость.Народные схода.и.т.д.Ставропольчане хотят отделится от СКФО,вот будут 26 числа по городам России акции,Народный сход."Ставрополье - не Кавказ!" - требование немедленного вывода Ставропольского края из состава Северо-Кавказского федерального округа и возврат в состав Южного федерального округа.не знаю правда ,что от этого изменится,ну где-то отложится может..

Вот чем надо заниматься горе правителям - здесь многомиллионный регион теряют с населением вместе.
Это ли не геноцид Уважаемый ДАМ?
А то носиться с этими промиллями как некто!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Наверняка эти полторах выхватили, ибо бузить начали, при задержании, так бы тоже штраф оплатили бы и идите смиром.
Вроде как ничего страшного, но вот не хотел бы я находитья рядом с этими невинными в тот момент без АКМ.
Можно было бы свободно огрести!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребят, да по...ть (извините за мой французский) на танцульки, пацаны извинились! Вы дальше посмотрите, там козлины-менты в пьяном угаре людей давят и выходят на свободу, посмеиваясь над народом, вот это самое страшное! Нашему Обществу очень не хватает "Законопослушного гражданина".
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребят, да по...ть (извините за мой французский) на танцульки, пацаны извинились! Вы дальше посмотрите, там козлины-менты в пьяном угаре людей давят и выходят на свободу, посмеиваясь над народом, вот это самое страшное! Нашему Обществу очень не хватает "Законопослушного гражданина".
СсылкаПожаловаться
Ребят, да по...ть (извините за мой французский) на танцульки, пацаны извинились! Вы дальше посмотрите, там козлины-менты в пьяном угаре людей давят и выходят на свободу, посмеиваясь над народом, вот это самое страшное! Нашему Обществу очень не хватает "Законопослушного гражданина".

Так он наверное да и под следствием то не был, он же сам следак, кто ж его посадит!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребят, да по...ть (извините за мой французский) на танцульки, пацаны извинились! Вы дальше посмотрите, там козлины-менты в пьяном угаре людей давят и выходят на свободу, посмеиваясь над народом, вот это самое страшное! Нашему Обществу очень не хватает "Законопослушного гражданина".
СсылкаПожаловаться
Да здравствует ЕДРО!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Нет слов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария