14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Россия нарушат суверенитет Украины.

Не перестаёт патриотический украинский народ отстаивать суверенитет своей страны. Вот и снова на сайте президента появилось неординарное предложение :



Исходя из умственных качеств Петра и его окружения есть большая вероятность поддержки этой идеи.

Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
От этого уточнения мне полегчало))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что - самолетами летать безопасней в разы, чем на машине ездить... Кстати, тот-же ФлайДубай (который у нас в Ростове упал), до этого вообще НИ одной аварии за семь лет существования не испытывал. Мне реально страшнее в Москву ехать на авто, чем лететь... Ибо лететь 1.20, а ехать 12-13 ч. по нашим дорогам, с нашими водителями, с нашими фурами... Я в Тулу катался три года - насмотрелся такого, что вспоминать страшно... А тут - если упал, то сразу умер. Не самый плохой вариант))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что - самолетами летать безопасней в разы, чем на машине ездить... Кстати, тот-же ФлайДубай (который у нас в Ростове упал), до этого вообще НИ одной аварии за семь лет существования не испытывал. Мне реально страшнее в Москву ехать на авто, чем лететь... Ибо лететь 1.20, а ехать 12-13 ч. по нашим дорогам, с нашими водителями, с нашими фурами... Я в Тулу катался три года - насмотрелся такого, что вспоминать страшно... А тут - если упал, то сразу умер. Не самый плохой вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо!)) сейчас до Москвы 4 часа кандрашки, потом до Вены...как думаешь, не взять ли мне на всякий случай бутылочку чего-нибудь горячительного, чтобы пробку понюхать?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот спасибо!)) сейчас до Москвы 4 часа кандрашки, потом до Вены...как думаешь, не взять ли мне на всякий случай бутылочку чего-нибудь горячительного, чтобы пробку понюхать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не люблю пить в полете. Мне спокойнее с музыкой - плеер в ухи, любимые треки, поспал чуть-чуть и на месте))) Хотя, кому-то и с алкоголем спокойней. Главное - не начинать махать руками и "ксивами";)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вообще не люблю пить в полете. Мне спокойнее с музыкой - плеер в ухи, любимые треки, поспал чуть-чуть и на месте))) Хотя, кому-то и с алкоголем спокойней. Главное - не начинать махать руками и "ксивами";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я пошутила, я в редких случаях себе это могу позволить, не нахожу в этом расслабления... У меня тоже: музыка, фильмы... или просто работаю в компе) до свидания!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я пошутила, я в редких случаях себе это могу позволить, не нахожу в этом расслабления... У меня тоже: музыка, фильмы... или просто работаю в компе) до свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачного полета!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я пошутила, я в редких случаях себе это могу позволить, не нахожу в этом расслабления... У меня тоже: музыка, фильмы... или просто работаю в компе) до свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташа, мягкой посадки тебе ..я в Вену с Москвы на поезде ездила..прикольно путешествовать..и выпить за компанию не страшно..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Предлагаю на этом не останавливаться. Сейчас перелётные птицы полетят в Россию через Украину. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю на этом не останавливаться. Сейчас перелётные птицы полетят в Россию через Украину. ))
СсылкаПожаловаться
Угу. И перелетные ВСУ из Сирии пролетом могут отбомбиться))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Угу. И перелетные ВСУ из Сирии пролетом могут отбомбиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ВКВ РФ
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Под петицией на данный момент всего 4 подписи, а в курилке уже 57. Кто дурней?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РеформаторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Под петицией на данный момент всего 4 подписи, а в курилке уже 57. Кто дурней?
СсылкаПожаловаться
4 подписи :
Порошенко, Турчинов, Полторак, Яресько.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Весёлый Реформатор
Весёлый Реформатор
4 подписи :
Порошенко, Турчинов, Полторак, Яресько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петицию небось на ул Савушкина создавали. И все кто там работает просто обязаны подписаться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приходи к нам...мы тебя побьём...пока наши межпланетные корабли бороздят черноземье Украины....
))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приходи к нам...мы тебя побьём...пока наши межпланетные корабли бороздят черноземье Украины....
))
СсылкаПожаловаться
Привет! Это, я так понимаю, Панда стала Воином Дракона???))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Это, я так понимаю, Панда стала Воином Дракона???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходють тут всякие .....спутники наши делют ...на ымущество наше ваздушное покушаются...а вот интересно ..какой слой земной атмосферы они хотят себе откучковать и сколько это стоит ?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ходють тут всякие .....спутники наши делют ...на ымущество наше ваздушное покушаются...а вот интересно ..какой слой земной атмосферы они хотят себе откучковать и сколько это стоит ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально для них отмежуем новый слой - укроо-сферу. Определим ее границы в атмосфере - границами Украины на земле и до космоса. За содержание всего попавшего в укро-сферу определим налог в 5 млрд. долларов в год. За неуплату налога - все попавшее в укро-сферу признается ничейным и подлежит продаже с аукциона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А як-жеж!!! Море копали, Русь поднимали, Космос - придумали))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Частично - да. Крым - вот главный террикон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария