11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять по наши души

Жить станет лучше, жить станет веселей http://news.mail.ru/politics/10691284/?f...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
добрый злой
грядут перемены,кардинальные перемены.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну всё...началось, понеслось..Такое ощущение, что они там ща конкурс объявили -Кто больше новшеств идиотских выдасть на гора. И клеймить нас станут, прям на лбу ставить пьяницам букву-П, а трезвым букву-Т наверное....страна идиотов и вечно зеленых помидор..
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
А кодированным-К
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что,авто будет глохнуть,если с собой взять мед.справку?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,авто будет глохнуть,если с собой взять мед.справку?
СсылкаПожаловаться
саш а для чего им её показывать?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на добрый злой
добрый злой
саш а для чего им её показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг ты невменяемым стал,или зрение село-справку не дают,а ты за руль.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вдруг ты невменяемым стал,или зрение село-справку не дают,а ты за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну посмотрел он на купленную справку и что дальше,это напоминает техосмотр.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на добрый злой
добрый злой
ну посмотрел он на купленную справку и что дальше,это напоминает техосмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Да и права зачем показывать-все равно куплены( к примеру..который далеко не редкость)
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Обыватель
Обыватель
...Да и права зачем показывать-все равно куплены( к примеру..который далеко не редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так о том и речь....остановил гибон,вызвал медиков наркологов,хирургов,инструкторов по вождению,налоговиков,банки и т.д ит.п. Бред все это справка на кой её возить?кому купить купит,кто сам пройдет тот сам пройдет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на добрый злой
добрый злой
так о том и речь....остановил гибон,вызвал медиков наркологов,хирургов,инструкторов по вождению,налоговиков,банки и т.д ит.п. Бред все это справка на кой её возить?кому купить купит,кто сам пройдет тот сам пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я об этом...про вод.удостоверение.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так и я об этом...про вод.удостоверение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не там копать тады надо....
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так и я об этом...про вод.удостоверение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одним окриком стада не повернешь.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
А что,авто будет глохнуть,если с собой взять мед.справку?
СсылкаПожаловаться
А почитай внимательно - справка то будет требоваться нового образца. То есть, около 60 миллионов водителей России будут вынуждены по новому пройти освидетельствование, которое в среднем стоит 1000 рублей ...Получаем 60 000 000 000 прибыли. Может отсюда ноги растут у таких законов? Замечу так же, что и обязательные диспансеры теперь не выдают простую бесплатную справку о не состояние на учете. Они теперь тоже требуют проводить платный осмотр у них, причем наличными не берут. Для получения медицинской водительской справки сейчас требуется только один Сбербанк посетить три раза.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
А почитай внимательно - справка то будет требоваться нового образца. То есть, около 60 миллионов водителей России будут вынуждены по новому пройти освидетельствование, которое в среднем стоит 1000 рублей ...Получаем 60 000 000 000 прибыли. Может отсюда ноги растут у таких законов? Замечу так же, что и обязательные диспансеры теперь не выдают простую бесплатную справку о не состояние на учете. Они теперь тоже требуют проводить платный осмотр у них, причем наличными не берут. Для получения медицинской водительской справки сейчас требуется только один Сбербанк посетить три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мед.справка не нужна,а если нужна.то бесплатно-правильно я понял?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
То есть мед.справка не нужна,а если нужна.то бесплатно-правильно я понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в прошлом году получал эту справку в связи с заменой прав. У меня ушло два дня поездок между комиссией и диспансерами, но вот в нужности этой справки я сильно засомневался, потому что вся комиссия вылилась лишь в 5 вопросов (по количеству врачей): "Жалобы есть? Нет? Годен". Сама медкомиссия заняла 10 минут - время, необходимое пройти по 5 кабинетам. Больше всего убил невропатолог, я ведь только что прошел точно такого же в психдиспансере (правда точно также - жалобы есть? Нет? Годен), и окулист, который написал "Годен" сразу и без вопросов, хотя я вожу в очках. В общем, это не справка, а просто обязательная галочка.
А вот маршрут получения этой справки выглядит действительно немного дико: медкомиссия - сбербанк - фотограф - медкомиссия - психдиспансер - сбербанк - психдиспансер - невродиспансер - сбербанк - невродиспансер - медкомиссия.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Я в прошлом году получал эту справку в связи с заменой прав. У меня ушло два дня поездок между комиссией и диспансерами, но вот в нужности этой справки я сильно засомневался, потому что вся комиссия вылилась лишь в 5 вопросов (по количеству врачей): "Жалобы есть? Нет? Годен". Сама медкомиссия заняла 10 минут - время, необходимое пройти по 5 кабинетам. Больше всего убил невропатолог, я ведь только что прошел точно такого же в психдиспансере (правда точно также - жалобы есть? Нет? Годен), и окулист, который написал "Годен" сразу и без вопросов, хотя я вожу в очках. В общем, это не справка, а просто обязательная галочка.
А вот маршрут получения этой справки выглядит действительно немного дико: медкомиссия - сбербанк - фотограф - медкомиссия - психдиспансер - сбербанк - психдиспансер - невродиспансер - сбербанк - невродиспансер - медкомиссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Механизм прохождения медкомиссии и ее добросовестность есть уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Механизм прохождения медкомиссии и ее добросовестность есть уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с чего же он другой? Вот в том то и смысл, что принимаются законы, необязательные к исполнению.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Да с чего же он другой? Вот в том то и смысл, что принимаются законы, необязательные к исполнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так собираются ужесточать и в этом направлении.А пока мы говорим о наличии мед.справки как таковой.Или по вашему от этого пользы не будет?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Так собираются ужесточать и в этом направлении.А пока мы говорим о наличии мед.справки как таковой.Или по вашему от этого пользы не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумеется, не будет никакой пользы. От ужесточения вообще пользы не бывает, поэтому я и всегда против ужесточений. Это слишком грубое решение любых проблем, можно сказать, агония. Очень похоже на ситуацию, когда незаворачивающийся шуруп вгоняют молотком. Только он ведь потом держит не долго.
Любую проблему надо решать кардинально, искать её истоки, причины, а не устранять следствия. Если растет пьянство за рулем, надо искать, почему, а вовсе не ужесточать наказание. Именно так надо действовать, если мы хотим строить цивилизованное, а не варварское государство. Но пока строится именно варварское.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Разумеется, не будет никакой пользы. От ужесточения вообще пользы не бывает, поэтому я и всегда против ужесточений. Это слишком грубое решение любых проблем, можно сказать, агония. Очень похоже на ситуацию, когда незаворачивающийся шуруп вгоняют молотком. Только он ведь потом держит не долго.
Любую проблему надо решать кардинально, искать её истоки, причины, а не устранять следствия. Если растет пьянство за рулем, надо искать, почему, а вовсе не ужесточать наказание. Именно так надо действовать, если мы хотим строить цивилизованное, а не варварское государство. Но пока строится именно варварское.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока мы будем искать причину пьянства,которая лично мне известна давно,каждый год будет погибать город с 30 тысячным населением.Вся эта демагогия порядком надоела.Только кнут,причем на всех направлениях и никаких полумер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария