Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять по наши души

Жить станет лучше, жить станет веселей http://news.mail.ru/politics/10691284/?f...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
добрый злой
грядут перемены,кардинальные перемены.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну всё...началось, понеслось..Такое ощущение, что они там ща конкурс объявили -Кто больше новшеств идиотских выдасть на гора. И клеймить нас станут, прям на лбу ставить пьяницам букву-П, а трезвым букву-Т наверное....страна идиотов и вечно зеленых помидор..
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
А кодированным-К
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что,авто будет глохнуть,если с собой взять мед.справку?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
саш а для чего им её показывать?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
саш а для чего им её показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг ты невменяемым стал,или зрение село-справку не дают,а ты за руль.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вдруг ты невменяемым стал,или зрение село-справку не дают,а ты за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну посмотрел он на купленную справку и что дальше,это напоминает техосмотр.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ну посмотрел он на купленную справку и что дальше,это напоминает техосмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Да и права зачем показывать-все равно куплены( к примеру..который далеко не редкость)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
...Да и права зачем показывать-все равно куплены( к примеру..который далеко не редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так о том и речь....остановил гибон,вызвал медиков наркологов,хирургов,инструкторов по вождению,налоговиков,банки и т.д ит.п. Бред все это справка на кой её возить?кому купить купит,кто сам пройдет тот сам пройдет.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
так о том и речь....остановил гибон,вызвал медиков наркологов,хирургов,инструкторов по вождению,налоговиков,банки и т.д ит.п. Бред все это справка на кой её возить?кому купить купит,кто сам пройдет тот сам пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я об этом...про вод.удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не там копать тады надо....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одним окриком стада не повернешь.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
А почитай внимательно - справка то будет требоваться нового образца. То есть, около 60 миллионов водителей России будут вынуждены по новому пройти освидетельствование, которое в среднем стоит 1000 рублей ...Получаем 60 000 000 000 прибыли. Может отсюда ноги растут у таких законов? Замечу так же, что и обязательные диспансеры теперь не выдают простую бесплатную справку о не состояние на учете. Они теперь тоже требуют проводить платный осмотр у них, причем наличными не берут. Для получения медицинской водительской справки сейчас требуется только один Сбербанк посетить три раза.
СсылкаПожаловаться
А почитай внимательно - справка то будет требоваться нового образца. То есть, около 60 миллионов водителей России будут вынуждены по новому пройти освидетельствование, которое в среднем стоит 1000 рублей ...Получаем 60 000 000 000 прибыли. Может отсюда ноги растут у таких законов? Замечу так же, что и обязательные диспансеры теперь не выдают простую бесплатную справку о не состояние на учете. Они теперь тоже требуют проводить платный осмотр у них, причем наличными не берут. Для получения медицинской водительской справки сейчас требуется только один Сбербанк посетить три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть мед.справка не нужна,а если нужна.то бесплатно-правильно я понял?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
То есть мед.справка не нужна,а если нужна.то бесплатно-правильно я понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в прошлом году получал эту справку в связи с заменой прав. У меня ушло два дня поездок между комиссией и диспансерами, но вот в нужности этой справки я сильно засомневался, потому что вся комиссия вылилась лишь в 5 вопросов (по количеству врачей): "Жалобы есть? Нет? Годен". Сама медкомиссия заняла 10 минут - время, необходимое пройти по 5 кабинетам. Больше всего убил невропатолог, я ведь только что прошел точно такого же в психдиспансере (правда точно также - жалобы есть? Нет? Годен), и окулист, который написал "Годен" сразу и без вопросов, хотя я вожу в очках. В общем, это не справка, а просто обязательная галочка.
А вот маршрут получения этой справки выглядит действительно немного дико: медкомиссия - сбербанк - фотограф - медкомиссия - психдиспансер - сбербанк - психдиспансер - невродиспансер - сбербанк - невродиспансер - медкомиссия.
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году получал эту справку в связи с заменой прав. У меня ушло два дня поездок между комиссией и диспансерами, но вот в нужности этой справки я сильно засомневался, потому что вся комиссия вылилась лишь в 5 вопросов (по количеству врачей): "Жалобы есть? Нет? Годен". Сама медкомиссия заняла 10 минут - время, необходимое пройти по 5 кабинетам. Больше всего убил невропатолог, я ведь только что прошел точно такого же в психдиспансере (правда точно также - жалобы есть? Нет? Годен), и окулист, который написал "Годен" сразу и без вопросов, хотя я вожу в очках. В общем, это не справка, а просто обязательная галочка.
А вот маршрут получения этой справки выглядит действительно немного дико: медкомиссия - сбербанк - фотограф - медкомиссия - психдиспансер - сбербанк - психдиспансер - невродиспансер - сбербанк - невродиспансер - медкомиссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Механизм прохождения медкомиссии и ее добросовестность есть уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Механизм прохождения медкомиссии и ее добросовестность есть уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с чего же он другой? Вот в том то и смысл, что принимаются законы, необязательные к исполнению.
СсылкаПожаловаться
Да с чего же он другой? Вот в том то и смысл, что принимаются законы, необязательные к исполнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так собираются ужесточать и в этом направлении.А пока мы говорим о наличии мед.справки как таковой.Или по вашему от этого пользы не будет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так собираются ужесточать и в этом направлении.А пока мы говорим о наличии мед.справки как таковой.Или по вашему от этого пользы не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разумеется, не будет никакой пользы. От ужесточения вообще пользы не бывает, поэтому я и всегда против ужесточений. Это слишком грубое решение любых проблем, можно сказать, агония. Очень похоже на ситуацию, когда незаворачивающийся шуруп вгоняют молотком. Только он ведь потом держит не долго.
Любую проблему надо решать кардинально, искать её истоки, причины, а не устранять следствия. Если растет пьянство за рулем, надо искать, почему, а вовсе не ужесточать наказание. Именно так надо действовать, если мы хотим строить цивилизованное, а не варварское государство. Но пока строится именно варварское.
СсылкаПожаловаться
Разумеется, не будет никакой пользы. От ужесточения вообще пользы не бывает, поэтому я и всегда против ужесточений. Это слишком грубое решение любых проблем, можно сказать, агония. Очень похоже на ситуацию, когда незаворачивающийся шуруп вгоняют молотком. Только он ведь потом держит не долго.
Любую проблему надо решать кардинально, искать её истоки, причины, а не устранять следствия. Если растет пьянство за рулем, надо искать, почему, а вовсе не ужесточать наказание. Именно так надо действовать, если мы хотим строить цивилизованное, а не варварское государство. Но пока строится именно варварское.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока мы будем искать причину пьянства,которая лично мне известна давно,каждый год будет погибать город с 30 тысячным населением.Вся эта демагогия порядком надоела.Только кнут,причем на всех направлениях и никаких полумер.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Пока мы будем искать причину пьянства,которая лично мне известна давно,каждый год будет погибать город с 30 тысячным населением.Вся эта демагогия порядком надоела.Только кнут,причем на всех направлениях и никаких полумер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам демагогия надоела? А что ж Вы ею занимаетесь? Как ужесточение приведет к какому то эффекту, если откупная система работает на все 100 процентов. Вот пока идут эти игры с законами, люди и будут гибнуть. А еще тысячи будут безвинно страдать от этого ужесточения, отправляясь в тюрьму или выплачивая миллион штрафа за выпитый стакан кваса. Абсурд.
Хотите пример? Да легко. Два года назад был принять закон о нуле промилле. А о чем идет речь сейчас? А о том, что пьянство за рулем растет. Два года потеряны на отлов водителей с 0.1 промилле и тысячи лишенных прав водителей совершенно трезвых. Кого спасли? Так же будет и сейчас, и в следующий раз.
Мне почему то всё больше вспоминаются слова Талькова:
"Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ."
Я могу показать такую страну. Тальков, сам того не ведая, заглянул в будущее.
СсылкаПожаловаться
Вам демагогия надоела? А что ж Вы ею занимаетесь? Как ужесточение приведет к какому то эффекту, если откупная система работает на все 100 процентов. Вот пока идут эти игры с законами, люди и будут гибнуть. А еще тысячи будут безвинно страдать от этого ужесточения, отправляясь в тюрьму или выплачивая миллион штрафа за выпитый стакан кваса. Абсурд.
Хотите пример? Да легко. Два года назад был принять закон о нуле промилле. А о чем идет речь сейчас? А о том, что пьянство за рулем растет. Два года потеряны на отлов водителей с 0.1 промилле и тысячи лишенных прав водителей совершенно трезвых. Кого спасли? Так же будет и сейчас, и в следующий раз.
Мне почему то всё больше вспоминаются слова Талькова:
"Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ."
Я могу показать такую страну. Тальков, сам того не ведая, заглянул в будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.Меня реально уже утомила вся эта демагогия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Хорошо не медкарту и участкового врача.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Хорошо не медкарту и участкового врача.
СсылкаПожаловаться
нарколога надёжнее)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А лучше наркологический диспансер,полным составом.С проведением экспертизы по месту требования справки.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Профессионалам это давно знакомо /межгород/ , -всё было в паспорте и в путёвке . По нашим законам Вод. Удостоверения не является официальным документом заменяющим ПАСПОРТ. В любой гостиннице ,бюро пропусков завода, Гос.конторы извольте предъявить паспорт или документ с названием : Удостоверение личности Государственного образца, что не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
. .
Скоро , как в анекдоте ...будем ездить с Пожаркой вместо огнетушителя и со Скорой Помощью вместо аптечки....оххх...идиёты блин (
СсылкаПожаловаться
. .
Скоро , как в анекдоте ...будем ездить с Пожаркой вместо огнетушителя и со Скорой Помощью вместо аптечки....оххх...идиёты блин (
СсылкаПожаловаться
не злись, обяжут-будем!)))
привет, Тёма
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не злись, обяжут-будем!)))
привет, Тёма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Натусь)...Да мене по рабабану, на той неделе купил справку и сменил права....эххх Рассссея!)
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Натусь)...Да мене по рабабану, на той неделе купил справку и сменил права....эххх Рассссея!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и усё в одном доме, но в разных подъездах- и купля справочки и выдача водительского!) смехота!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такими вот методами сами и способствуем,что бы назывались РАссссея.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
такими вот методами сами и способствуем,что бы назывались РАссссея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно ли сами всех врачей оббегали, дабы эту справку получить?! к невропатологу и наркологу быстро попали!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
давно ли сами всех врачей оббегали, дабы эту справку получить?! к невропатологу и наркологу быстро попали!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не давно,всех прошел,получил справку-обменял права.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
не давно,всех прошел,получил справку-обменял права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо вам. а у нас убегаешься , чтобы только записаться)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хорошо вам. а у нас убегаешься , чтобы только записаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
курск все просто без очереди,единственное не удобство что некоторые печати сидят в разных районах города.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru