Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять глупое

Сидят сейчас вместе кошка с собакой.Обе дворняжки.Суть вопроса:а понимают ли животные,что для нх что-то делали?И кто понимает?Собак не трогать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Извиняюсь,"для них"
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Кошка дворняжка тоже?
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Кошка дворняжка тоже?
СсылкаПожаловаться
Закоренелая дворняжка.Личный привет!!!
СсылкаПожаловаться
А К
собак не трогать. а кошаков?
СсылкаПожаловаться
А К
собак не трогать. а кошаков?
СсылкаПожаловаться
Это уже исходя из "Собачьего сердца",П.П. шариков Вам в руки)))
СсылкаПожаловаться
Это уже исходя из "Собачьего сердца",П.П. шариков Вам в руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че за дискриминация то такая?)))
СсылкаПожаловаться
А К
а че за дискриминация то такая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже по-своему Шариков...
СсылкаПожаловаться
Michael
если б животные понимали, то были бы людьми...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Да животные, в стописят раз лучше и умнее нас с вами.
СсылкаПожаловаться
Да животные, в стописят раз лучше и умнее нас с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не сомневался. и мудрее нас.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
В таком случае.что мешает людям быть людьми????
СсылкаПожаловаться
В таком случае.что мешает людям быть людьми????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мозг слишком сложен и тяжел... Это нам мешает стать - ЧЕЛОВЕКОМ.
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас мозг слишком сложен и тяжел... Это нам мешает стать - ЧЕЛОВЕКОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Облегчить,упростить.Не пробовали???
СсылкаПожаловаться
Облегчить,упростить.Не пробовали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом позаботились ученые. Хотят выпускать таблетки для снижения развития мозга. Ну что б проще было жить. ))) Я правда чаще искал в себе кнопку "формат: мозг"
СсылкаПожаловаться
Michael
Об этом позаботились ученые. Хотят выпускать таблетки для снижения развития мозга. Ну что б проще было жить. ))) Я правда чаще искал в себе кнопку "формат: мозг"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На учоных надейся,а сам не плошай
СсылкаПожаловаться
На учоных надейся,а сам не плошай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а животным проще...хочешь есть - ловишь жертву, хочешь пить - ищешь водопой... и т.п. ))) А тут...хочешь есть - придумали "перерыв на обед"...
СсылкаПожаловаться
Michael
а животным проще...хочешь есть - ловишь жертву, хочешь пить - ищешь водопой... и т.п. ))) А тут...хочешь есть - придумали "перерыв на обед"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше там,где нас нет.Проще всем,кроме нас.перирыв на обед придумали голодные,сытые не задумываясь делают перев в еде на поспать,
СсылкаПожаловаться
Лучше там,где нас нет.Проще всем,кроме нас.перирыв на обед придумали голодные,сытые не задумываясь делают перев в еде на поспать,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а был бы зверем. спал бы зиму в берлоге...а по весне поорал бы в лесу от голода и пошел бы малинник на сладкое...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
а был бы зверем. спал бы зиму в берлоге...а по весне поорал бы в лесу от голода и пошел бы малинник на сладкое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всё так просто,поспать пожалуста,но ето если поел хорошо,иначе кошмары снятся,проснулся по весне,поорал эт запросто,а вот с малинкой увы,вы в пролёте,малинка то она ближе к августу.так что остаётся задрать когото,если тебя ,в лучшем случае никто не отдерёт.В остальном конечно не плохо,но увы,не просто )))))
СсылкаПожаловаться
Не всё так просто,поспать пожалуста,но ето если поел хорошо,иначе кошмары снятся,проснулся по весне,поорал эт запросто,а вот с малинкой увы,вы в пролёте,малинка то она ближе к августу.так что остаётся задрать когото,если тебя ,в лучшем случае никто не отдерёт.В остальном конечно не плохо,но увы,не просто )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так что придется остаться человеком....раз малина в августе... А с августа!!!
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Однозначно да. Не имею давно личных животных, но наблюдаю регулярно у "чужих". Они всё понимают, каждый токо на свой лад. Собаки, кошки, козлы-козлятки-кого я могу видеть они кажутся очень понятливы. Забыл прибавить осликов, - те вообще умницы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас,я хоть и Шариков,но свою кошку люблю и берегу.Искренний привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра выложу фотку,это не собака,это ухозавр.Уши немеряные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собач у меня тоже есть во дворе,но он поскромней. И кошки это чувствуют, даже порой дают понять,что собака это типа второй сорт))))

какой такой второй сорт!!!
СсылкаПожаловаться
Стас,я хоть и Шариков,но свою кошку люблю и берегу.Искренний привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в защиту собак)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая ссылка,что-то подобное я домой и притащил
СсылкаПожаловаться
Вован

Эти глаза не могут лгать...
СсылкаПожаловаться
У нас дома всегда зверята жили, но нынешняя троица самая умная. Такса деловая, Мурка шустрилка и Мишель - важный кошак. Они в интересных отношениях между собой и с нами. Все с характером.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Уверена, что не только все понимают, но и пользуются нами. Мой знает, когда я его ругаю даже если не повышаю голоса. А дворняжки скорее чувствуют людей, нежели понимают.
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
"когда кошка видит, как ее хозяева - муж с женой - ссорятся, она думает, что они ругаются из-за того, как ее накормить. " (c)
СсылкаПожаловаться
Хорошая тема, про животных. Но у меня вот вопрос какого характера. Что делать с мудаками которые сбивают на дорогах наших любимых четвероногих друзей и уезжают дальше. Сегодня утром по дороге на работу наблюдал следующее. Я живу в частном доме, улица наша заасфальтирована и по этой причине молодые придурки и придурки постарше летают как сумасшедшие. Неужели в башке сквозняк полный, а если пешеход ведь собьют же сволочи. Так вот иду я значит по улице вдруг слышу звук как буд-то пластик лопнул. Посмотрел в сторону звука, а там кот на асфальте в агонии бьется в тот же момент девятка синяя пролетела, жаль номер не разглядел, а то бы написал, подойдя ближе я увидел, кот сбитый. Кровь на асфальте как буд-то из баллончика краски брызнули, Передние лапки в крови,левый глаз выбит из глазницы. Ну сбил ты животное, ну остановись, убери труп с дороги или если зверюшка живая, отвези её в ветлечебницу!!! Я убрал труп кота с дороги на обочину, что бы не раскатали. После того-как я убрал кота с дороги с проезжей части на нашу улицу завернул автобус "Ну автобус и автобус сейчас проедет дальше пойду дальше" - а хрен там! Из - за автобуса вылетает непонятно откуда взявшаяся Шеви Лачети серебристого цвета, обгоняет автобус, попадает на лёд и её несёт на меня. Я отпрыгнул, обматерил этого урода и пошёл дальше. И вот сколько таких горе-водителей от которых страдаем не только мы но и братья наши меньшие. Хотелось бы услышать ваше мнение уважаемые форумчане. (город Оренбург ул. Попова, 29.03.2013. 08:15-08:30)
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Был про это разговор когда то.Я любитель всех кошачих,собачих) Где то возле домов,на поселке ,остановлюсь,обьеду,но на трассе....Был свидетелем,когда передо мной одна машина хотела разойтись с собакой,которая выбежала на дорогу.Каким чудом мы (три машины) разъехались,не разбив друг друга в хлам,одному богу известно.
С тех пор,если выскочит-тормозить не буду.Если успею сообразить,что это собака,а не ребенок.Инстинкт раньше срабатывает.
СсылкаПожаловаться
IRIS
кто умнее люди или животные?
конечно животные, когда разговариваешь с животными они тебя понимают, а когда они разговаривают с тобой ты - нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru