24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять.Нужен совет!)))

Что выбрать Fiat Punto 07г.=_blank]Hyundai Getz 08г.=_blank]=_blank]Skoda Fabia 07г.Цена и пробег почти одинаковы.Хотелось бы услышать совет авто механиков в плане цены обслуживания ну и качества этих авто.Спасибо.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
forum forum
Гетс вообще уже не продаётся...только БУ, Пунто тоже трудно что-то найти....остаётся Фабия....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну дак реч и идёт о б/у и года проставлены.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну дак реч и идёт о б/у и года проставлены.
СсылкаПожаловаться
а запчасти ты где по разборкам будешь искать или токарям работу давать, чтобы вытачивали?...
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на forum forum
forum forum
а запчасти ты где по разборкам будешь искать или токарям работу давать, чтобы вытачивали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда какая! У меня ГЕТЦ, у них с КИА запчасти одни идут, а КИА еще никто не отменял. Только с кузовом, если хорошо грохнуть до замены деталей. Геша - отличная машинка, хорошая эргономика водительского места. Подвеска жесткая - это факт, но мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Если сравнить Гранде Пунто и Фабию то Пунт лучше во всех отношениях что внутри что с наружи. Фабия симпатяшка но внутри ужастна. Пунт на много приятней и удобней. По сервису у нас в стране канечно Шкоду практичней содержать.

http://images.google.ru/images?q=fiat+gr...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зависит от места проживания. Если Москва или Петербург то Пунто и только на механике(робот ни-ни он фиговый) очень хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сейчас понабегут любители китайского автопрома...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
НЕ НЕ Китай отподает сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Неправда даже если авто сняли с конвеера запчасти будут в продаже всегда .Согласен с Райдером много зависит от места проживания.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Казаков
Сергей Казаков
Неправда даже если авто сняли с конвеера запчасти будут в продаже всегда .Согласен с Райдером много зависит от места проживания.
СсылкаПожаловаться
это может быть где там..за горизонтом...но не унас...у нас торговцы берут то, что быстро можно продать...а запчасть на Гетс...если только из старых запасов будет остаток...а новые никто не повезёт или только на заказ откуда нибудь....ну а Пунто....это вообще как из Красной книги
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на forum forum
forum forum
это может быть где там..за горизонтом...но не унас...у нас торговцы берут то, что быстро можно продать...а запчасть на Гетс...если только из старых запасов будет остаток...а новые никто не повезёт или только на заказ откуда нибудь....ну а Пунто....это вообще как из Красной книги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего друга был Fiat Uno лохматого года - новые запчасти без проблем покупал.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У моего друга был Fiat Uno лохматого года - новые запчасти без проблем покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Италии?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
в Италии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере без проблем любая запчасть(ходовые в наличии) из Финки, максимум неделя.Так что не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
В Питере без проблем любая запчасть(ходовые в наличии) из Финки, максимум неделя.Так что не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты в Челябинске попробуй или Воронеже найти на Пунто)))))))))) при очень большом желании конечно всё можно, но как на ВАЗ, что в каждом ларьке...это вряд ли
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на forum forum
forum forum
в Италии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоробьевВ ответ на forum forum
forum forum
это может быть где там..за горизонтом...но не унас...у нас торговцы берут то, что быстро можно продать...а запчасть на Гетс...если только из старых запасов будет остаток...а новые никто не повезёт или только на заказ откуда нибудь....ну а Пунто....это вообще как из Красной книги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какую х..ню несете, запчастей море на все виды этих авто, у моего знакомого мерен 1994 г. выпуска во всех магазинах лежат, зачасти, после выпуска авто в серию завод производитель еще как минимум 5 лет зачасти, производит
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Воробьев
Сергей Воробьев
Вы какую х..ню несете, запчастей море на все виды этих авто, у моего знакомого мерен 1994 г. выпуска во всех магазинах лежат, зачасти, после выпуска авто в серию завод производитель еще как минимум 5 лет зачасти, производит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 лет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я бы выбрал Гетц. На мой "Тушкан" запчастей полным-полно, хоть его и не выпускают...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У Гетца допав побольше будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Машина продаётся специализированым подразделением банка по взысканию долгов.Есть ли риск брать такое авто???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария