Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять двадцать пять.Нужен совет!)))

Что выбрать Fiat Punto 07г.=_blank]Hyundai Getz 08г.=_blank]=_blank]Skoda Fabia 07г.Цена и пробег почти одинаковы.Хотелось бы услышать совет авто механиков в плане цены обслуживания ну и качества этих авто.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
forum forum
Гетс вообще уже не продаётся...только БУ, Пунто тоже трудно что-то найти....остаётся Фабия....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну дак реч и идёт о б/у и года проставлены.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну дак реч и идёт о б/у и года проставлены.
СсылкаПожаловаться
а запчасти ты где по разборкам будешь искать или токарям работу давать, чтобы вытачивали?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а запчасти ты где по разборкам будешь искать или токарям работу давать, чтобы вытачивали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда какая! У меня ГЕТЦ, у них с КИА запчасти одни идут, а КИА еще никто не отменял. Только с кузовом, если хорошо грохнуть до замены деталей. Геша - отличная машинка, хорошая эргономика водительского места. Подвеска жесткая - это факт, но мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Если сравнить Гранде Пунто и Фабию то Пунт лучше во всех отношениях что внутри что с наружи. Фабия симпатяшка но внутри ужастна. Пунт на много приятней и удобней. По сервису у нас в стране канечно Шкоду практичней содержать.

http://images.google.ru/images?q=fiat+gr...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зависит от места проживания. Если Москва или Петербург то Пунто и только на механике(робот ни-ни он фиговый) очень хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сейчас понабегут любители китайского автопрома...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
НЕ НЕ Китай отподает сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Неправда даже если авто сняли с конвеера запчасти будут в продаже всегда .Согласен с Райдером много зависит от места проживания.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Неправда даже если авто сняли с конвеера запчасти будут в продаже всегда .Согласен с Райдером много зависит от места проживания.
СсылкаПожаловаться
это может быть где там..за горизонтом...но не унас...у нас торговцы берут то, что быстро можно продать...а запчасть на Гетс...если только из старых запасов будет остаток...а новые никто не повезёт или только на заказ откуда нибудь....ну а Пунто....это вообще как из Красной книги
СсылкаПожаловаться
forum forum
это может быть где там..за горизонтом...но не унас...у нас торговцы берут то, что быстро можно продать...а запчасть на Гетс...если только из старых запасов будет остаток...а новые никто не повезёт или только на заказ откуда нибудь....ну а Пунто....это вообще как из Красной книги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего друга был Fiat Uno лохматого года - новые запчасти без проблем покупал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У моего друга был Fiat Uno лохматого года - новые запчасти без проблем покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Италии?
СсылкаПожаловаться
forum forum
в Италии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере без проблем любая запчасть(ходовые в наличии) из Финки, максимум неделя.Так что не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Питере без проблем любая запчасть(ходовые в наличии) из Финки, максимум неделя.Так что не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты в Челябинске попробуй или Воронеже найти на Пунто)))))))))) при очень большом желании конечно всё можно, но как на ВАЗ, что в каждом ларьке...это вряд ли
СсылкаПожаловаться
forum forum
в Италии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какую х..ню несете, запчастей море на все виды этих авто, у моего знакомого мерен 1994 г. выпуска во всех магазинах лежат, зачасти, после выпуска авто в серию завод производитель еще как минимум 5 лет зачасти, производит
СсылкаПожаловаться
Сергей Воробьев
Вы какую х..ню несете, запчастей море на все виды этих авто, у моего знакомого мерен 1994 г. выпуска во всех магазинах лежат, зачасти, после выпуска авто в серию завод производитель еще как минимум 5 лет зачасти, производит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 лет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я бы выбрал Гетц. На мой "Тушкан" запчастей полным-полно, хоть его и не выпускают...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У Гетца допав побольше будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Машина продаётся специализированым подразделением банка по взысканию долгов.Есть ли риск брать такое авто???
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Машина продаётся специализированым подразделением банка по взысканию долгов.Есть ли риск брать такое авто???
СсылкаПожаловаться
Если продает сам банк риска нет.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Я бы выбирал из пунто и фабии. посмотри обе, но не в коем случии не бери пунто на роботе, очень хреново.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да продаёт сам банк залоговыи авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть