3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Опять - девчонка!" ;))))

В отличие от автора первой темы с этим названием я к этому известию отнесся спокойно....И вот теперь - состоялось....Теперь у меня в семье Мама /бабушка/ Жена и ТРИ девчонки...
/поугай - не в счет, потому как хоть и пацан, но поддержки от него никакой, так, пакость мелкоперая.../
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Репа
..по статистике.. .нашу современность.. .характеризует.. .падение рождаемости девочек.. .по отношению к пацанам.. .а в мире, кстати, мужиков больше.. .так что молодец!.. мои поздравления!..))))...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Репа
Репа
..по статистике.. .нашу современность.. .характеризует.. .падение рождаемости девочек.. .по отношению к пацанам.. .а в мире, кстати, мужиков больше.. .так что молодец!.. мои поздравления!..))))...
СсылкаПожаловаться
. .а в мире, кстати, мужиков больше.. .так что молодец!.. мои поздравления!..))))...
Ага и чуть попозже "Да мы в женихах-то... как в сору роемси!"
СсылкаПожаловаться
Репа В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
. .а в мире, кстати, мужиков больше.. .так что молодец!.. мои поздравления!..))))...
Ага и чуть попозже "Да мы в женихах-то... как в сору роемси!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так и будет..))))))...
СсылкаПожаловаться
max
Поздравляю ! Где то слышал, что Бог девок дает человеку обеспеченному )))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на max
max
Поздравляю ! Где то слышал, что Бог девок дает человеку обеспеченному )))
СсылкаПожаловаться
Ваших слов да богу в уши! :))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Это ж здорово! У нас дома тоже женское "засилье" (так любя говорит мой муж). Завели кота, но... пришлось кастрировать. Так что из музчин в доме муж и хомяк.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Это ж здорово! У нас дома тоже женское "засилье" (так любя говорит мой муж). Завели кота, но... пришлось кастрировать. Так что из музчин в доме муж и хомяк.
СсылкаПожаловаться
Таких мужиков надо при жизни канонизировать )
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Как говорят пацаны - отец не бракодел, дочери - отец ювелир!. Вырастут калымы возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Анна
От всей души с пополнением в семье!!!Девочки - здорово!!Мальчики- здорово!!А 3 детей- супер!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Поздравляю, ювелир. Вот тебе повезло-то все будут о тебе заботиться, а ты как "мафиози" из фильма - "третью родила- кто их замуж возьмет?" ...радуйся!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ромашка
Ромашка
Поздравляю, ювелир. Вот тебе повезло-то все будут о тебе заботиться, а ты как "мафиози" из фильма - "третью родила- кто их замуж возьмет?" ...радуйся!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, ювелир. ..радуйся!!!
О! А я что делаю?!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Поздравляю! Красавец! Девчонки - это к миру! Нет войне!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поздравляю от души! И завидую "белой завистью"!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поздравляю от души! И завидую "белой завистью"!
СсылкаПожаловаться
А чо завидоваешь? Присоединяйся... ;))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поздравляю от души! И завидую "белой завистью"!
СсылкаПожаловаться
Леша так ждем через год и тебе подобное сообщение, здоровья тебе и успехов в труде.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Игорёша!!! Я тебя поздравляю от всей души женского очарования!!!!Девочки - это красота - мальчики - сила... Дай Бог им здоровья!!!!А тебе - терпения и доброты!!! Люби своих девочек, чтобы они были самыми счастливыми на свете!!!!


СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Игорь! Поздравляю. Здоровья всем, а тебе терпения.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поздравляю!!! Эх, кто-то будет конкретно "попадать" на 8 марта:-)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поздравляю!!! Эх, кто-то будет конкретно "попадать" на 8 марта:-)))
СсылкаПожаловаться
Хм..а сколько подарков будет на 23 февраля :)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Алёшка
Алёшка
Хм..а сколько подарков будет на 23 февраля :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, однажды мне дочь на 23 подарила веревочку. "Вот пап, сама сплела". Так жена добавила: "На следующий год она тебе мыло подарит".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария