20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Опять 25"

Как многие бы выразились_ "Опять про бензин"! Вчера заезжаю заправиться а 92-й 31р 70коп! Класс! Сегодня утром включаю телевизор, а там диктор приятным таким тембром сообщает о повышение акцизов на бензин в июне 2012г. Класс! Какие выборы, какие 60% у ЕД, они может уже выйдут из комы и увидят реальный мир.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Карпов
Игорь Карпов
ОСАГО. С учётом бонуса-малуса, от прошлого года скостили рублей 200 с лишним. Всего около 3 100, с учётом ДСАГО 650 руб. 102 кобылы. Подмосковье.

Страховку подняли, если не ошибаюсь, летом. У меня на ВАЗ (Нижегородская область)больше 3000 вышла, без досаго, похоже с "бонусом-БИГУСОМ", это на сраные 76 лошадей в небольшом населенно пункте, с учетом безаварийной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижний Новгород - лидер российский, в стоимости одной кобылы
при начислении налога.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нижний Новгород - лидер российский, в стоимости одной кобылы
при начислении налога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правы!
В Оренбургской до ста «кабыл» вообще налог отменили, с выше ополовинили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на хз хз
хз хз
Не правы!
В Оренбургской до ста «кабыл» вообще налог отменили, с выше ополовинили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял, в чём я не прав? В том что стоимость 1 кобылы в Н.Н. самая высокая в РФ, из известных мне?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не понял, в чём я не прав? В том что стоимость 1 кобылы в Н.Н. самая высокая в РФ, из известных мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтверждаю! ГАЗ 3102 (150 кобыл ) = 5250 руб. Снизили только тем, у кого больше 200 л.с
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подтверждаю! ГАЗ 3102 (150 кобыл ) = 5250 руб. Снизили только тем, у кого больше 200 л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день Александр!
Меня давно интересует вопрос, о мотивации стоимости 1 кобылы, по регионам. Понятно, что есть депрессивные регионы... примеры приводить не буду, так там и минута моб. связи стоит немыслимо малых денег, понятна причина. А Н.Н., это город миллиардеров штоль? Или жадность зашкаливает чиновная?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Добрый день Александр!
Меня давно интересует вопрос, о мотивации стоимости 1 кобылы, по регионам. Понятно, что есть депрессивные регионы... примеры приводить не буду, так там и минута моб. связи стоит немыслимо малых денег, понятна причина. А Н.Н., это город миллиардеров штоль? Или жадность зашкаливает чиновная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую Валер!У нас область-полигон для опытов! Первые на 100% оплаты ЖКХ перешли ( 2 шка, 55м обшей,4 человека прописаны =6380 без света и газа) газ-3,45 куб( как хохлам на экспорт). Вообщем при средней зарплате ( оф.данные) чуть больше 17 тыщ. веселуха получается. Когда транспортный подняли, батя в Саратове платил 7р/л.с, а я 25р/л.с. Снижать его не будут однозначно. Все, у кого была возможность, регистрировали авто в соседних регионах на родню.Раньше были регионом донором, сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не понял, в чём я не прав? В том что стоимость 1 кобылы в Н.Н. самая высокая в РФ, из известных мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините!,
Неправильно понял слово «лидер».
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на хз хз
хз хз
Извините!,
Неправильно понял слово «лидер».
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё нормально ХЗ!
Я сам, несколько раз перечитал свой комент, и так и эдак...
СсылкаПожаловаться
Владислав Минаев
Может хоть что то сделает.А ЕР готова последние деньги из карманов автомобилистов вытащить, то цены на бензин поднимают,то налог транспортный,страховка.ОХ-ли совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Владислав Минаев
Владислав Минаев
Может хоть что то сделает.А ЕР готова последние деньги из карманов автомобилистов вытащить, то цены на бензин поднимают,то налог транспортный,страховка.ОХ-ли совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
сколько этих партий уже поменяли, сколько президентов...простой налогоплательщик от перетасовки партийности лучше жить не станет....
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Ленчик
Ленчик
сколько этих партий уже поменяли, сколько президентов...простой налогоплательщик от перетасовки партийности лучше жить не станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько мы их поменяли? Были коммунисты,а после них и сейчас неизвестно что. И по презикам тоже самое - от красных горбач,а потом боря с путей - непонятной раскраски. Так что за 25 лет мы толком и не меняли ещё ничего.Пора.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
А сколько мы их поменяли? Были коммунисты,а после них и сейчас неизвестно что. И по презикам тоже самое - от красных горбач,а потом боря с путей - непонятной раскраски. Так что за 25 лет мы толком и не меняли ещё ничего.Пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходят одни, наворовывают, наживаются, уходят...приходят другие, с еще пустыми карманами ...и все по-новой...а русский не украсть не может, сколько чиновникам не плати, коррупции не избежать...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Ленчик
Ленчик
приходят одни, наворовывают, наживаются, уходят...приходят другие, с еще пустыми карманами ...и все по-новой...а русский не украсть не может, сколько чиновникам не плати, коррупции не избежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,может это и удивительно,но я русский и не ворую.Живу на заработную плату.Это раз.
А второе: а кто уходит то? Все теже и сидят(кресла изредка меняют) - возьмите чубайса с кириенко например.А путин с 1998 года рулит.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Вы знаете,может это и удивительно,но я русский и не ворую.Живу на заработную плату.Это раз.
А второе: а кто уходит то? Все теже и сидят(кресла изредка меняют) - возьмите чубайса с кириенко например.А путин с 1998 года рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так от перемены мест слогаемых сумма не меняется )))
я тоже русская и тоже не ворую...так мне и пост никто не предлагает, там честные люди не нужны...а если кто и попадет туда, взятки все меняют...
есть по этому поводу замечательная фраза: "некоторые считают, что пробились на верх, на самом деле они туда просто всплыли" ))))
всегда поражаюсь на сколько точно она отражает нашу действительность )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенчикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
русский народ всегда найдет обходной путь .. ну или проложит новый маршрут )))
СсылкаПожаловаться
Владислав Минаев
А других то и не было фактически.Все одна наша "дорогая"
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Владислав Минаев
Владислав Минаев
А других то и не было фактически.Все одна наша "дорогая"
СсылкаПожаловаться
вот уж неправда....было и по 20 партий в бюллетени...а смысл?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ленчик
Ленчик
вот уж неправда....было и по 20 партий в бюллетени...а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, а остальные - так....собрались пивка попить)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
ну конечно, а остальные - так....собрались пивка попить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается что так )))) кто-то и покрепче с собой принес ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария