29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять...

Вован в четверг повёз на остров полную машину материалов чтобы строить мне веранду. Дала ему новую сбербанковскую карту и онлайн бросала деньги на брус, на то, на сё, на пинотекс. (всего 7500 руб.). Звоню, звоню сегодня с утра - нет ответа. И вот дозвонилась. Вован мобильник потерял, говорить с перепоя не может вообще. Работник Любомир заплетающимся языком говорит пьяные заехали в лес, засадили УАЗ на камни, машина сломалась, как выехать не знаем, где находимся не знаем.
да чтоб он сдох...
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
178910
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я не о том.
Ты тут вываливаешь всю интимность, народ ржёт и прикалывается уже как над Олей, над тобой... Не думаю, что дочери приятно такое читать...от своей матери и о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще я тыщу раз просила её не читать "Курилку", потому что если начинаю читать её "Двач", то мне вообще дурно и надо успокоительные пить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, я искренне сочувствую твоему ...горю, но это похоже на....:
- "Алло,алло, какие вести,
давно я дома не была,
.. ну как идут у нас дела?
всё хорошо,
прекрасная маркиза....")))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, ты коллекцию пополнила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Антонина, ты коллекцию пополнила?
СсылкаПожаловаться
Да пополнила, только проблемы у меня с "ФайрФоксом" не могу заходить на форум и отвечать.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ))))))))) посмеялись,поругались и живем дальше))) вован норальный мужик с руками,зря вы так Антонина! ну у каждого иногда бывает свой бзик))))) а то вована прибьете а на его место придет с крашенными волосами с серьгой в носу или еще где, да еще и петь будет что женщины с мужчинами равны!берегите Вована -это МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на бан баныч
бан баныч
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ))))))))) посмеялись,поругались и живем дальше))) вован норальный мужик с руками,зря вы так Антонина! ну у каждого иногда бывает свой бзик))))) а то вована прибьете а на его место придет с крашенными волосами с серьгой в носу или еще где, да еще и петь будет что женщины с мужчинами равны!берегите Вована -это МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
Теперь новая проблема. Дочь моя тут пишет и читает. Не пишите ничего неприличного, а то не удобно.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь новая проблема. Дочь моя тут пишет и читает. Не пишите ничего неприличного, а то не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Династия значит !-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, приветствую.
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые по-своему!"
Пусть настроение немного будет лучше===




СсылкаПожаловаться
рита васина
Да любят они друг друга и поэтому до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А он куда то уходил?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сама читай. Он нашелся давно..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Я по Сбербанк-онлайн сделала распечатку покупок по карте и получается за выходные он 5 раз ходил в "Пятёрочку" в Высоцке на сумму 1865 руб. То есть вчера в 10.02 и в 17.08 он был не в лесу, а в магазине. Вот и верь после этого мужикам.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я по Сбербанк-онлайн сделала распечатку покупок по карте и получается за выходные он 5 раз ходил в "Пятёрочку" в Высоцке на сумму 1865 руб. То есть вчера в 10.02 и в 17.08 он был не в лесу, а в магазине. Вот и верь после этого мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу сделал? Сделал!
Имеетт право отметить! Какие претензии к вовчику?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Антонина доброго дня Вам,
в Высоцке я как-то не помню сколько лет назад "уселся" на камень в ночи
часов 5 не мог слезть
дети на капоте...дети на багажнике...
с перекурами...
лебедка...
в разных вариациях..
вопсчем
Вован не со "зла"...ну сели..
до магазина там не так и далеко топать
от безисходности пойдешь и подальше
а в Прибылово в ночи, было, форсировали мостик из бревен....
а утром увидав овраг под этим мостиком...я напился ...метров 5 весь в кольях заточеных
как не скатились с сам не пойму..
не судите , да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
...а уж сколько мату я там наговорил - страшно вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
...а уж сколько мату я там наговорил - страшно вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Да...Места у нас романтические...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария