23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Описание климатконтроля на ГАЗ-31105 2008гв

Народ, потерял брошюру на ГАЗ31105.
Не могу включить климатконтроль.
Если у кого есть, можно попросить просканировать (только климатконтроль!) и сбросить мне на sergeclause@mail.ru.
Волга 2008г выпуска с крайслеровским двигателем.
Заранее благодарен!
Сергей Кляус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЖИН
а в чём проблема? настолько сложен пульт управления? даже интересно стало, специально поинтересуюсь, если попадётся в руки такой ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сергей КляусВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а в чём проблема? настолько сложен пульт управления? даже интересно стало, специально поинтересуюсь, если попадётся в руки такой ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
а в чём проблема? настолько сложен пульт управления? даже интересно стало, специально поинтересуюсь, если попадётся в руки такой ГАЗ.

Проблема в том, что не могу включить климат-контроль на "охлаждение", хотя в прошлом году включал - все работало нормально. Сейчас попытался включить и с ужасом обнаружил, что не помню. Вроде включаю правильно, а воздух гонит горячий. Кинулся искать брошюру с описанием (она шла в комплекте) и не нашел. Могу сфотографировать и показать панель управления.
СсылкаПожаловаться
Сергей КляусВ ответ на Сергей Кляус
Сергей Кляус
а в чём проблема? настолько сложен пульт управления? даже интересно стало, специально поинтересуюсь, если попадётся в руки такой ГАЗ.

Проблема в том, что не могу включить климат-контроль на "охлаждение", хотя в прошлом году включал - все работало нормально. Сейчас попытался включить и с ужасом обнаружил, что не помню. Вроде включаю правильно, а воздух гонит горячий. Кинулся искать брошюру с описанием (она шла в комплекте) и не нашел. Могу сфотографировать и показать панель управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас такие климат-контроли нижегородцы ставят и на "Газели", и на ГАЗы
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тесен мир... привет от Галины Дмитриевны.
СсылкаПожаловаться
Сергей КляусВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тесен мир... привет от Галины Дмитриевны.
СсылкаПожаловаться
тесен мир... привет от Галины Дмитриевны.

Галине Дмитриевне тоже привет!
Как успехи у сына?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Кляус
Сергей Кляус
тесен мир... привет от Галины Дмитриевны.

Галине Дмитриевне тоже привет!
Как успехи у сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё вчера был День рождения, надеюсь, поздравили?
А сын вплотную занимается музыкой, почти женился, и снова хочет вернуться в спорт. Подбирает клуб на следующий сезон, просматривался в Нижневартовске, Калуге, Челябинске, смотрит за границу.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Сергей, вот тут посмотрите. http://www.volga-gaz.ru/gazvolga/?url=16 Там файлы в формате PDF. Да и по 105ой информации навалом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
подскажите как провести ТО климатконтроля ГАЗ 31105
СсылкаПожаловаться
Сергей КляусВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
подскажите как провести ТО климатконтроля ГАЗ 31105
СсылкаПожаловаться
подскажите как провести ТО климатконтроля ГАЗ 31105

Игорь, извините, ни разу не проводил.
Посмотрите вверху - спросите у Джина и Александра Агарева,
может, помогут.
СсылкаПожаловаться
Сергей КляусВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
подскажите как провести ТО климатконтроля ГАЗ 31105
СсылкаПожаловаться
подскажите как провести ТО климатконтроля ГАЗ 31105

Всегда проходил ТО у официального дилера, сам ничего не делал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария