Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

опель зафира

Подскажите пожалуйста для опель зафира пробег 250 т.км. много? и сколько стоит ремонт двигателя инжекторного на неё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей зыкин
много, а вооще опель сам за себя говорит, времена капитанов,адмиралов, давно прошли. впрочем и мерс далеко не тот
СсылкаПожаловаться
Маклай
Нормальный пробег!У меня на данный момент на VW Caddy(1.6 бенз) 5 лет 255 тысяч.А что с двиглом?
СсылкаПожаловаться
Маклай
Нормальный пробег!У меня на данный момент на VW Caddy(1.6 бенз) 5 лет 255 тысяч.А что с двиглом?
СсылкаПожаловаться
желание приобрести семейный автомобиль машину в глаза не видел только на сайте авито , но к сожалению хозяйка сняла объявление.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
ну и не перживай, не нужен он тебе.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нормальный аппарат.Дизель получше будет.Для вашего региона как раз.насколько я помню.А какого года машина,и двигатель какой???
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Для 1.6 возможно что уже приехал капремонт.1.8 и 2.0 бензин выбор лучше и в эксплуатации надежнее + на трассе при нагрузке держится в потоке.
СсылкаПожаловаться
Митька Гольцех
Не берите. На Зафире кроме движка полно геммора. У меня знакомый продает, вложил в нее 100тыс., сейчас опять электрика заглючила. Из-за Опеля на всех немцев обиделся. Говорит: "Опять куплю Хонду".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru