20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель-Зафира 1.8

Хочу купить Опель-Зафиру В 1.8, 3-х летку, что можете сказать об этом авто ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Маклай
Другу моему пригнали из Германии Зафиру В. Битая,оказалась, в зад( выяснили лишь через 4 месяца после покупки) - потребовалось другую машинку отбуксировать с места на место, а крюк-то буксировочный вкрутить некуда!!! Заглушка стоит на бампере,а отверстия нет!!! Видно для экономии поставили неоригинальную запчасть,когда восстанавливали. Смотри аккуратнее,Сергей,если покупаешь б/у машину! А так - могу сказать только одно:друг вложил в неё столько денег,что проще было взяь кредит и купить что-то новое. Вобщем,то она над ним,то он под ней!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
У соседа по подъезду именно Зафира 1.8. Купил он ее примерно год назад, чуть меньше. Ездит и радуется. По большому счету Зафира - та же Астра. А о ней отзывы у меня только положительные.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
это лотерея. за три года машину можно так уездить,а потом перед продажей так хорошо сделать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария