23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

opel-vektra-l 2000 года рестайлинговая модель пробег 130000 км

кто подскажет что за машина может у кого есть такая?как она в обслуге предлагают на базаре за 165000 тыр.говорят что без вложений сел и поехал но продаетт ее с нового года цена была 300000 .документы в порядке.
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Любовь Смирнова
Ой сори сори она стоит 265000 тыков я с утра зашпарился.Да он по ушам трет что на ней ездила дочка банкирши .начинаеш спрашивать - говорит что не хрена не знает про ремонт че делали и че не делали.Он работает на рынке бабло собирает с народа оказывается .В принципе ты как всегда прав .спасибочки.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
да объем 1.6 механика зеленый металик все опции кроме кожи.
СсылкаПожаловаться
Serzh
Владею Opel Vectra B 2000 г.в с августа 2008 года пробег был (96 000 тыс. км.) наверно скрученный хотя в сервисе (моем) говорят что похоже на правду оч много стоит еще родного.
Почти за год эксплуатации прошел 25 тысяч км, серьезных уж очень поломок не было, за год (с расходными материалами) вложил порядка 30-35 тысяч рублей.
Больные места коллектор выпускной рано или позно лопается почти у всех, электрика - чего нить обязательно на вектрах B не работает. Ну а так вполне приятная и ДОСТОЙНАЯ своих денег машина.
Двигатель 1,6 брать не стоит, слабый для этой машины - мнение очень многих владельцев OVB.
СсылкаПожаловаться
Елена Рыжкина
Я купила Вектру В 2 л., 1999 г. полтора года назад с пробегом 106 тыс.км. (до этого 2 года ездила на Вектре А, 1,8 л., 1993г., которая, кстати, тоже особых проблем не доставляла). На данный момент проехала на ней около 18000. Проблемы возникают в основном с электрикой, так как машина напичкана всякими датчиками. А так я очень машиной довольна - шустрая и мощная. Цена 265 т.р. вполне адекватная (если там нет каких-то подвохов), но 1.6 л., конечно, на мой взгляд, мало.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
машина хорошая но 1,6 явно слаб для нее минимум 1,8 на МКПП.
в начале кстати эти движки перегревались и вело голову, потом вроде это решили (после 1998 года) но всетаки нагрузка на него большая будет
СсылкаПожаловаться
BRUCE
1,6 жрет масло.1,8 очень хороший двигатель. вообще вектра машина-10 тысяч.Все что не ломается стоит 10 тысяч:)
СсылкаПожаловаться
bimerr
Я на вектрах собаку съела, сама продавала сначала А-шки, потом Б-шки. Сейчас лично у меня Б-ка универсал 98 г. 1,8 литра - тяговитая. Если смысл жизни пускать пыль в глаза - лучше не брать. За десятку ($) идеальный вариант - в обслуге ерунда, если не забывать про машинку, бензобак не сушим, особенно зимой, подвеска хороша (только у японцев лучше эргономика), можно 150 тыс. отъездить и кроме колодок и амортизаторов ничего не менять (без ущерба для резины). Железо - идеальный вариант: шумоизоляция, просто "вес" самих деталей -это что-то. Помимо Вектры есть Галант 98г. 2,5 механика, железо просто "караул", но движок на высоте.
Про опель говорят рабочая лошадь, но если любить машину, она будет кем угодно, но не лошадью.
Совет про док-ты, смотрите дату снятия с учета (если давно - требуйте объяснений почему долго машина не продается), наличие Паспорта Траспортного Средства (ПТС - не путать со свидетельством о регистрации (которое заламинировано) без печатей ДУБЛИКАТ.
Есть объективные причины замена ПТС: закончился, порвался, украли, потерял, все остальное - способ скрыть что-либо. Может что-то упустила, не судите строго.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
вот так она выглядит http://www.domino-press.ru/newsite/sites...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария