20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL VEKTRA B

кто что скажет о ней, универсал интересует, плюсы и минусы.
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Андрей Давыдов
Хоршая машина,только мотор постарайся 1.8 найти,была такая,седан.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Хоршая машина,только мотор постарайся 1.8 найти,была такая,седан.
СсылкаПожаловаться
Ну по авито сколько смотрю они разные, много идут 1.6 но и 1.8 тоже хватает, ну а вообще,как она как машина, я универсал хочу, крпкая машина?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Крепкая,за 3 года проблем не доставила отъездили на ней 75 тысяч,подвеска отлично дорогу держит,сзади многорычажка стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Крепкая,за 3 года проблем не доставила отъездили на ней 75 тысяч,подвеска отлично дорогу держит,сзади многорычажка стоит
СсылкаПожаловаться
Уже радует, я универсалы никогда не любил, но со временем понимаю что не все мне седаны нужны, часто сталкиваюсь что надо что-ибудь перевезти, а места не хватает, да и дома немного строюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
Уже радует, я универсалы никогда не любил, но со временем понимаю что не все мне седаны нужны, часто сталкиваюсь что надо что-ибудь перевезти, а места не хватает, да и дома немного строюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все смотрел митсубиси либеро, но она аарбюратор с автоматом, но смотрю есть такой же митсубиси но уже леворукий и он тода называется лансер, и не карбюратор а инжнктор, вот кузов как либеро, и на рессорах, тоже смотрю ниче, можно взять раз леворукий и инжектор на автомате
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Бери посвежее,желательно после 99 года,они уже оцинкованные,в отличие от предыдущих годов,хотя у меня 96г.в.была небыло рыжиков

Вот эдакая была.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Бери посвежее,желательно после 99 года,они уже оцинкованные,в отличие от предыдущих годов,хотя у меня 96г.в.была небыло рыжиков

Вот эдакая была.
СсылкаПожаловаться
Ну а вот сколько тоже смотрел, астра, тоже до 99 года, внешне пойдет, а салон ниче так, конц 90-х, по цене скромная, характеристики хорошие, но вот тоже все пугают что не оцинкованая, хотя на фото выглядят отлично
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я её брал с мёртвой подвеской,денег нормально скинули,перетряхнул и забыл на 3 года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я её брал с мёртвой подвеской,денег нормально скинули,перетряхнул и забыл на 3 года
СсылкаПожаловаться
В обслуживании дорогая?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
По подвеске чуть дороже,чем на 10ку,з.ч. сейчас все в наличии есть,только запчасти лучше чем на наш автопром
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
По подвеске чуть дороже,чем на 10ку,з.ч. сейчас все в наличии есть,только запчасти лучше чем на наш автопром
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня еще пежо есть, 206 седан, я все запчасти покупаю через интернет магазин, вполне доступно и по деньгам нормально, зачастую все есть в наличии, и оригинал и аналоги
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тем более,там я посмотрел в обсуждениях тебе ещё Лачетти предлагали,тоже вариант неплохй,та же самая опелевская подвеска и мотор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тем более,там я посмотрел в обсуждениях тебе ещё Лачетти предлагали,тоже вариант неплохй,та же самая опелевская подвеска и мотор
СсылкаПожаловаться
Я его как-то на внешний вид не особо воспринимаю, мнетпо душе как-то японцы, вот сколько смотрел тойоту калдину, ну или схожее, но праворукие, вроде и не пугает а немного смущает
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тем более,там я посмотрел в обсуждениях тебе ещё Лачетти предлагали,тоже вариант неплохй,та же самая опелевская подвеска и мотор
СсылкаПожаловаться
Тем более,там я посмотрел в обсуждениях тебе ещё Лачетти предлагали,тоже вариант неплохй,та же самая опелевская подвеска и мотор

Андрей,а почему подвеска на лачети опелевская?От какого опеля?
Я знаю.что лача универсал-валкая очень,носом клюет сильно.Опеля в этом замечены не были.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на синус
синус
Тем более,там я посмотрел в обсуждениях тебе ещё Лачетти предлагали,тоже вариант неплохй,та же самая опелевская подвеска и мотор

Андрей,а почему подвеска на лачети опелевская?От какого опеля?
Я знаю.что лача универсал-валкая очень,носом клюет сильно.Опеля в этом замечены не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Вектровская вся подвеска,пружины-стойки мягче вроде как для России сделали,я себе на Вектру ставил KYB Газ-масло. .Пружины Фобос ,наши,московские жёсткие,не люблю когда мшину раскачивает
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Там Вектровская вся подвеска,пружины-стойки мягче вроде как для России сделали,я себе на Вектру ставил KYB Газ-масло. .Пружины Фобос ,наши,московские жёсткие,не люблю когда мшину раскачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,ясно.Просто у меня астра караван Н.Подвеска классная.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на синус
синус
Ага,ясно.Просто у меня астра караван Н.Подвеска классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас просто на Спектре ездим жена материться почё зря,сопливая машина Вектра лучше была...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на синус
синус
Тем более,там я посмотрел в обсуждениях тебе ещё Лачетти предлагали,тоже вариант неплохй,та же самая опелевская подвеска и мотор

Андрей,а почему подвеска на лачети опелевская?От какого опеля?
Я знаю.что лача универсал-валкая очень,носом клюет сильно.Опеля в этом замечены не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывай,что универсал семейная машина,и тяжелее она,Вектру В ОРС глянь
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Авенсиса тогда ищи,но это недёшево будет,а Вектра по цене-качеству думаю самый оптимальный вариант будет
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если в хорошом состоянии - Бери!!!,и не думай!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария