23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Vektra A, Очень большой расход бензина

Opel Vektra A, 1.8, моновспрыск, 1991 г.в
Очень большой расход бензина, очень!
Диагностика двигателя показала, что все в норме, все датчики и приборы работаю в норме...
Подскажите причину такого расхода бензина.
Анастасия Хотина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ПупкинВ ответ на Юра
Юра
опель вектра 1990 г.2 л.мотор.на 20 л. проезжаю 30к.м мотор перебирался недавно какие датчики виновны куда лести в селе нет спецов да метки проверял 100 раз и при нагреве 80 температура.двигатель троит не едет.спосибо.
СсылкаПожаловаться
само диагностику скрепкой делал
СсылкаПожаловаться
Бауыржан Алишев
Привет всем!Помогите кто чем может.Как-то решил восстановить датчик уровня топлива,разобрал,подогнул контакт,собрал.На завтра заметил что на холодную троит и не тянет,на горячую тянет но на ХХ троит,подсоса нет ,датчики вроде в адеквате,Сегодня менял ЛЗ нам старый,авто ваще никакое,дымит,пыхтит,не едет,поставил свой ,опять все в норме кроме ХХ,так же троит.что делать?
сегодня купил тестер,буду учиться проверять.Только просьба,не надо посылать к мастерам,у меня кризис,третий месяц без работы.Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Бауыржан Алишев
Бауыржан Алишев
Привет всем!Помогите кто чем может.Как-то решил восстановить датчик уровня топлива,разобрал,подогнул контакт,собрал.На завтра заметил что на холодную троит и не тянет,на горячую тянет но на ХХ троит,подсоса нет ,датчики вроде в адеквате,Сегодня менял ЛЗ нам старый,авто ваще никакое,дымит,пыхтит,не едет,поставил свой ,опять все в норме кроме ХХ,так же троит.что делать?
сегодня купил тестер,буду учиться проверять.Только просьба,не надо посылать к мастерам,у меня кризис,третий месяц без работы.Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВВ часть проверяй
СсылкаПожаловаться
12