23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Vektra A, 1.6, моно, 1993 г.в, Очень большой расход бензина!

Opel Vektra A, Очень большой расход бензина

Opel Vektra A, 1.6, моновспрыск, 1993 г.в
Очень большой расход бензина, очень!
Все в норме, все датчики и приборы работаю в норме...
Расход: 12 л/100км
Подскажите пжт причину такого расхода бензина.
Дидар (ЦОП)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
Если все исправно,то надо просто ездить спокойно без резких ускорений и торможений.
СсылкаПожаловаться
Дидар (ЦОП)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если все исправно,то надо просто ездить спокойно без резких ускорений и торможений.
СсылкаПожаловаться
Ездил как раньше, без резких ускорений и торможений. До этого чистили моно. Может быть от этого?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дидар (ЦОП)
Дидар (ЦОП)
Ездил как раньше, без резких ускорений и торможений. До этого чистили моно. Может быть от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к тем.кто чистил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Дидар (ЦОП)
Может быть от лямбда?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дидар (ЦОП)
Дидар (ЦОП)
Может быть от лямбда?
СсылкаПожаловаться
Сам же пишешь,что все работает исправно.
СсылкаПожаловаться
Дидар (ЦОП)
Еще, последний месяц ездил на Аи 80.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дидар (ЦОП)
Дидар (ЦОП)
Еще, последний месяц ездил на Аи 80.
СсылкаПожаловаться
Так с этого и начни,заправляйся 92м и смотри.
СсылкаПожаловаться
Дидар (ЦОП)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так с этого и начни,заправляйся 92м и смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас 5-й день на 92-ом. Однако не помогает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дидар (ЦОП)
Дидар (ЦОП)
Сейчас 5-й день на 92-ом. Однако не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогнать по трассе,чтобы избавиться от последствий 80го.А потом смотреть.Такая экономия обычно выходит боком.
СсылкаПожаловаться
Дидар (ЦОП)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прогнать по трассе,чтобы избавиться от последствий 80го.А потом смотреть.Такая экономия обычно выходит боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я каждый день утром и вечером по трассе езжу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дидар (ЦОП)
Дидар (ЦОП)
Я каждый день утром и вечером по трассе езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Езда на 80м могла элементарно привести к прогару любого из клапанов.так что к спецам и начинать с компрессии.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Помнится в в 80-х знакомый тоже заливал халявный АИ-80 в жигуль,но добавлял таблетку нафталина.Говорил,что повышается октановое число.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петрович
Петрович
Помнится в в 80-х знакомый тоже заливал халявный АИ-80 в жигуль,но добавлял таблетку нафталина.Говорил,что повышается октановое число.
СсылкаПожаловаться
Чуть подгрузи и прогар клапанов.проверено.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Без всякого сомнения - жрёт Вектра ! Вчера с женой ездили в аэропорт встретить дочь, в общей сложности проехали по скоростной дороге 200 км, скорость из-за погодных условий держали не более 100 км. в час, расход по показанию на табло 5,9 - 6 литров на 100 км., Гольф Плюс 1,6 , 102 л.с , механика.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Макс М
Макс М
Без всякого сомнения - жрёт Вектра ! Вчера с женой ездили в аэропорт встретить дочь, в общей сложности проехали по скоростной дороге 200 км, скорость из-за погодных условий держали не более 100 км. в час, расход по показанию на табло 5,9 - 6 литров на 100 км., Гольф Плюс 1,6 , 102 л.с , механика.
СсылкаПожаловаться
Что ж ты Опеля то так ненавидишь?Если тебе с машиной не повезло и купил ты гавно полное, причём сам лоханулся,то в этом никто кроме тебя не виноват.Была у меня Вектра Б,1.8 мотор,116 лошадей,7.литров по трассе при пяти человечках в салоне по трассе
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Что ж ты Опеля то так ненавидишь?Если тебе с машиной не повезло и купил ты гавно полное, причём сам лоханулся,то в этом никто кроме тебя не виноват.Была у меня Вектра Б,1.8 мотор,116 лошадей,7.литров по трассе при пяти человечках в салоне по трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж ты Опеля то так ненавидишь?Если тебе с машиной не повезло и купил ты гавно полное, причём сам лоханулся,то в этом никто кроме тебя не виноват.Была у меня Вектра Б,1.8 мотор,116 лошадей,7.литров по трассе при пяти человечках в салоне по трассе
Докажи , что ты не ЛОХ , лапшу на уши не вешай о 7 литрах , помоги чуваку , у него Вектра 12 литров кушает, может спасибо скажет. Я даю советы, чтоб на опелях не обжигались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Макс М
Макс М
Что ж ты Опеля то так ненавидишь?Если тебе с машиной не повезло и купил ты гавно полное, причём сам лоханулся,то в этом никто кроме тебя не виноват.Была у меня Вектра Б,1.8 мотор,116 лошадей,7.литров по трассе при пяти человечках в салоне по трассе
Докажи , что ты не ЛОХ , лапшу на уши не вешай о 7 литрах , помоги чуваку , у него Вектра 12 литров кушает, может спасибо скажет. Я даю советы, чтоб на опелях не обжигались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не советы даёшь,а хаешь просто,и две разные вещи инжектор и моновпрыск,лапшу в отличие от тебя не вешаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария