3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Vectra C

Интересует насколько надежный авто.
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Олег ГоровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Ваш снобизм улыбает,куда уж нам до вас великого,в таких случаях на мой взгляд ,лучше не пишите ничего,зачем?Хотя из кабины майбаха конечно видней....Рома насчет вектры,нормальный ,надежный,со своими тараканами,если рассматриваете в качестве покупки,то лучше обратите внимание на историю,этого автомобиля,сервис книга,...PS А насчет вопросов,на форуме,так на то он и форум....
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери и жжужжи
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Хороший,комфортный автомобиль,единственное,чтобы цена сочеталась с состоянием.С расходниками не разоритесь,не переживайте.Единственное,найти хорошего мастера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Хороший,комфортный автомобиль,на запчастях не разоритесь,не переживайте,единственное,чтобы состояние машины цене соответствовало.И найдите мастера хорошего.
СсылкаПожаловаться
Максим Фищенко
Большой, комфортный, шустрый, но лодка- клиренс 13 см, цепляет практически все.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Из личного опыта владения вектра с 2006 г. рестайлинг с салона в одних руках, я был второй:
- нравился внешний вид , комплектация(даже датчики давления в шинах стояли) , наличие запчастей , везде за ремонт берутся , дешевле одноклассников(немецких)
- не нравилось : коробка робот - это полный абзац всего не описать , ( с ней лучше не брать что бы не говорили) мудрённое управление климатом и всем что на панели завязано на крутилки , пока доберёшься до нужного наматеришься
-управление авто не на высоте , особенно в колейности
-плохая обзорность в зеркала как у всех вектр
-несмотря на отделочные материалы шумоизоляция на скорости плохая не зависимо от марки шин , в салоне гул
-кузов к сожалению даже с оцинковкой не на уровне
-задние тормоза заклинивает на многих авто
-двигатель капризный на бензин , ненадёжные трубки и некоторые детали системы охлаждения
-подвеска требует постоянного внимания
-ближнего света практически нет(ночью в дождь лучше не ехать)
Впечатление двоякое от авто , но не показался он немцем это точно. Хлипкость во всём.
Одно знаю: больше такой покупать не буду.
Не советую дороже 280000-300000 отдавать за 2006-2008г. если возникнет желание приобрести.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
какой год ,какой мотор ,какой пробег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Макс МВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Японские и немецкие авто с корейскими - это достойные авто, тут Вектра рядом не валялась, все Опеля - это американские вёдра с гайками. "Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Алексей
Был у меня такой. Мотор Z22YH - однозначно не брать. Много дорогих проблем.
А вот с подвеской проблем не было вообще, за 165 тыщ км. только амортизаторы передние, да втулки стабилизаторов и опора КПП. С АКПП тоже не было проблем никаких. При том что у меня был тяжелый длиннобазный сарай, который периодически использовали как грузовик.
По электрике - чем больше наворотов, те больше глюков. На моей машине дважды выходил из строя штатный парктроник, менялась магнитола, сдохла сигнализация, периодически глючил климат.
Но кузов не гнил вообще, хотя сколов полно было. И расходники для ТО дешевые даже оригинал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лыньковский
Опель Вектра. Хм. Даже не могу найти у дилеров (смотрел у фаворит моторс, не нашел). Или только б/у рассматриваете... Соглашусь, кстати, с комментарием по поводу коробки-робота. Лучше с ней не связываться. Очень непредсказуемая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Валерий Лыньковский
Валерий Лыньковский
Опель Вектра. Хм. Даже не могу найти у дилеров (смотрел у фаворит моторс, не нашел). Или только б/у рассматриваете... Соглашусь, кстати, с комментарием по поводу коробки-робота. Лучше с ней не связываться. Очень непредсказуемая.
СсылкаПожаловаться
Снята с производства,вместо неё Инсигния.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария